Хотите привести себя в форму, но иногда так лень идти в зал? Не беда, орбитрек 010 Flame станет идеальным решением ваших внутренних колебаний. Это оборудование просто создано для уютных домашних тренировок — с ним у вас точно не будет никаких отмазок для пропуска занятий. Теперь тренироваться можно когда угодно и сколько угодно, благодаря этому тренажеру вы абсолютно ничем не ограничены: ни погодой, ни транспортом, ни временем. Все, что нужно, — только ярое желание и непоколебимое стремление стать лучше.
Купить орбитрек 010 Flame — значит приобрести действительно качественный продукт по весьма хорошей цене. Устройство обладает хорошим функционалом, благодаря которому ваши домашние тренировки превратятся в увлекательный спортмарафон. Собираясь заказать орбитрек 010 Flame, будьте уверены в своей будущей покупке на все сто процентов, поскольку тренажер обладает гарантией обслуживания на целых 12 месяцев.
Основные характеристики:
- система нагрузки: магнитная
- вес системы маховика: 7 кг
- вес тренажера: 32 кг
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- 8 уровней нагрузки
- гарантия: 12 месяцев
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Надежная электроника и механика
Орбитрек 010 Flame оборудован современной консолью с весьма понятным интерфейсом, которая отображает значения таких параметров, как время, расстояние, калории, скорость, пульс. Также тренажер обладает удобным рулем, который, благодаря встроенным датчикам пульса, не только гарантирует пользователю комфортные занятия, но и предоставит возможность контролировать свое физическое состояние в течение всей тренировки.
Комфортные детали
Орбитрек 010 Flame оснащен невероятно удобными нескользящими педалями, которые отлично предотвращают скольжение ног пользователя.
Удобное передвижение
Передние ножки эллиптического тренажера 010 Flame оборудованы двумя транспортировочными роликами, благодаря которым вы легко и просто сможете передвинуть устройство в любое удобное для вас место.
Удобное управление нагрузкой
Тренажер 010 Flame оборудован специальной системой, которая позволяет пользователю самостоятельно менять уровень нагрузки в зависимости от своих физических возможностей. Отрегулировать ее можно с помощью особой регулирующей ручки, расположенной на центральной рулевой колонне, на любом из 8 доступных уровней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitLine |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 34.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Время, Обороты, Программа Cool Down, Скорость, Расход калорий, Нагрузка, Частота пульса, Дистанция, Программа Quick Start |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 21 |
| Вага системи махового колеса, кг | 7 |
| Вага тренажера, кг | 32 |
| Вес (кг) | 32 |
| Вес маховика | 7 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 89 |
| Высота | 89 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 30 |
| Довжина кроку, см | 30 |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 0 шт. |
| Конструкция | Задньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Компенсатори нерівності підлоги, Тримач планшета/телефону |
| Показання дисплея | ODO (загальна відстань), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 8 |
| Тип | Орбітрек магнітний |
| Тип нагрузки | Магнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Цвет | Серебристый черный |
| Ширина | 64 мм |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 19 064 ₴











