
Эспандер-петли для подтягивания турника тренировок фитнеса Hop-Sport 55-137 кг HS-L101RR серая
2 287 ₴
1 988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308217522
- +380 (63) 721-38-89
Эспандер-петли для подтягивания турника тренировок фитнеса Hop-Sport 55-137 кг HS-L101RR серая, фитнес резинка

Характеристики:
- Модель: HS-L101RR
- Цвет: серый
- Материал: латекс
- Длина: 2080 мм
- Ширина: 101 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Вес: 855 г
- Сопротивление: 55-137 кг
Резинка для фитнеса 55-137 кг HS-L101RR
Резинка для фитнеса HS-L101RR 55- 137 кг - простой инструмент, благодаря которому вы можете эффективно увеличить силу мышц и улучшить гибкость суставов. Ее главным преимуществом является универсальность - она идеально подойдет для различных видов тренировок, от силовых тренировок, фитнеса до реабилитационных упражнений. Резинка HS-L101RR создает сопротивление в диапазоне от 55 до 137 кг. Рекомендуется как любителям, так и продвинутым спортсменам, которые хотят подняться на более высокий уровень. Небольшой размер позволяет легко транспортировать и хранить.
Увеличение нагрузки
Принцип сопротивления резинок заключается в том, что чем больше вы их растягиваете, тем больше сопротивления они создают. Благодаря этому вы можете легко настроить нагрузку на ту стадию, на которой вы сейчас находитесь. HS-L101RR способна генерировать сопротивление в диапазоне от 55 до 137 кг. Также ознакомьтесь с другими резинками для фитнеса Hop-Sport с более высоким диапазоном нагрузки и завершите свой индивидуальный домашний тренировочный набор!
Лучшие тренировочные эффекты
Упражнения с резинками значительно увеличивают результаты ваших тренировок. Они помогут вам эффективно укрепить мышцы (особенно конечности) и сформировать всю фигуру. Сопротивление, создаваемое резинками, означает, что ваши мышцы должны выполнять больше работы, чем во время обычных упражнений, без дополнительного сопротивления. Резинки также могут быть использованы при реабилитации травм после конечностей - они позволяют увеличить подвижность суставов, активируя их и заставляя преодолевать растущую нагрузку.
Прочный латекс
Резинка для фитнеса HS-L101RR выполнена из высококачественного 100% латекса, отличающегося высокой прочностью и эластичностью. После растяжения он возвращается к своей первоначальной форме, не деформируясь. Кроме того, он не впитывает воду, что делает его очень легко очищаемым, обеспечивая вам полную гигиену использования.
Упражнения с использованием резинок:
- Ходьба с лентой-резинкой. Это упражнение задействует в первую очередь средние ягодичные мышцы.
- Боковые шаги с резинкой. Это упражнение тренирует большие ягодичные мышцы.
- Гребля с резинками. Это упражнение воздействует на широчайшую мышцу спины, круглую, дельтовидную мышцу, ромбовидную и трапециевидную мышцы.
- Становая тяга с резинками. Это упражнение вовлекает в работу так называемую заднюю группу мышц бедра, а именно: двуглавую мышцу бедра, ягодичную мышцу и мышцы спины.
- Разведение рук с резинками над головой в положении стоя. В этом упражнении мы задействуем в основном дельтовидные и плечевые мышцы.
- Подъем рук в стороны с использованием резинок. В этом упражнении в основном работают дельтовидные и плечевые мышцы.
- Упражнение «мертвый жук» с резинками. Это упражнение направлено на проработку прямой мышца живота.
- Разведение ног лежа на боку – задействует мышцы бедра, средние ягодичные мышцы и подколенные сухожилия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 0.855 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 137 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,855 |
| Вид | Для підтягування |
| Висота в робочому вигляді, см | 0,45 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 208 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 208 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальне навантаження, кг | 137 |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Багатофункційні, Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Опір, кг | 55-137 |
| Применение | Грудні, Для ніг, Для преса, Для рук, Для спини, Ліктьові, Моделювання м'язів пресу, Плечові, Універсальні, Формування талії і стегон |
| Ширина | 10,1 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 10,1 |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 1 988 ₴










