
Орбитрек Магнитный Hop-Sport HS-003C Focus золотистый, до 120 кг,8 уровней нагрузки
16 662 ₴
14 488 ₴
- В наличии
- Код: 5902308219854
- +380 (63) 721-38-89

Магнитный орбитрек Hop-Sport HS-003C Focus - это высококачественное оборудование, на котором может тренироваться дома каждый, независимо от возраста, пола или физической подготовки. Эллиптический тренажер одновременно задействует все те группы мышц, что и степпер, велотренажер, беговая дорожка. Поэтому занятия на нем проходят эффективно, комфортно, а главное - безопасно.
Стабильная конструкция обеспечивает устойчивость даже во время интенсивных тренировок. 9-килограммовая система маховика нового поколения работает плавно и бесперебойно при смене нагрузки. Также его работа чрезвычайно тихая, Вы можете заниматься в любое удобное время, не тревожа других жителей дома.
8 уровней регулировки магнитного сопротивления позволяют постепенно увеличивать нагрузки, что важно для быстрых и долговременных результатов. Орбитрек HS-003C Focus оснащен многофункциональным компьютером с дисплеем, который позволяет контролировать прогресс Ваших тренировок. Датчики сердечного ритма позволяют вам выбрать интенсивность упражнений в соответствии с вашими потребностями.
Вам не нужно беспокоиться, что после завершения занятий Ваша комната будет продолжать напоминать тренажерный зал. Благодаря компактным размерам и удобным транспортным роликам, орбитрек можно с легкостью переместить и спрятать, например, в шкаф.
Основные характеристики:
- модель HS - 003C FOCUS
- система нагрузки: магнитная
- вес системы маховика: 9 кг
- габариты: 152,5 х 65 х 100,5 см (ВхШхД)
- вес тренажера: 27,5 кг нетто / 31,5 кг брутто
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- длина шага: 29 см
- Q-фактор: 21 см
- 8 уровней нагрузки
- гарантия: 24 месяца
- ЖК-компьютер
- Размеры эллиптического кросс-тренажера: высота 152,5 см / ширина 65 см / длина 106,5 см
- Размеры коробки: высота 145,5 см / ширина 39 см / длина 90 см
- Плавная регулировка сопротивления
- Противоскользящие платформы для ног
- Размеры платформы для ног: внутр. 11 x 32,5 см, внеш. 11,5 x 36,5 см
- Стабилизаторы в задней части опорной рамы
- Транспортные ролики
- Держатель для телефона / планшета
- Блок питания компьютера 2 x AAA 1.5V
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.

Многофункциональный тренировочный компьютер
Эллиптический тренажер Focus оснащен многофункциональным компьютером и легко читаемым дисплеем. Функции компьютера:
SCAN: Отображает: время тренировки, пройденное расстояние, скорость, сожженные калории, частоту сердечных сокращений и общее количество километров.
TIME: отображение времени тренировки. С помощью кнопки "установить" вы можете ввести значение, о котором компьютер уведомит вас звуковым сигналом.
SPEED: отображение текущей скорости.
DISTANCE: отображает пройденное расстояние, с помощью кнопки установки вы можете установить желаемое значение, о котором компьютер сообщит нам звуковым сигналом.
CALORIES: отображает израсходованные калории, с помощью кнопки установки вы можете установить желаемое значение, о котором компьютер сообщит нам звуковым сигналом.
ODO: отображает общее расстояние, пройденное за все тренировки.
PULSE: отображение текущей частоты пульса пользователя.

Тактильные датчики пульса
Проверьте свой пульс с помощью чувствительных тактильных датчиков в рукоятках! Результат измерения пульса отображается на дисплее. Во время тренировок все, что вам нужно сделать, это положить руки на датчики, чтобы измерить свой пульс. Правильный пульс является ключевым элементом тренировок. Будь то сжигание калорий, улучшение физической формы или укрепление сил - оптимальная частота сердечных сокращений всегда поможет вам достичь желаемых результатов более эффективно!

Нескользящая платформа для ног
Безопасность и стабильность во время тренировок очень важны, поэтому эллиптический кросс-тренажер HS-003C оснащен нескользящими платформами для ног. Благодаря им вы можете быть уверены, что ваши ноги не будут скользить, позволяя вам сосредоточиться на упражнениях, которые вы делаете.

Ручная регулировка сопротивления
Благодаря плавной настройке сопротивления с помощью ручки, которая всегда у вас под рукой, вы можете легко выбрать уровень сложности для ваших индивидуальных тренировок. Широкий спектр уровней регулировки удовлетворит как любителей, так и тех, кто более опытен в тренировках.

Транспортные ролики
После тренировки вам не нужно беспокоиться о том, что ваш дом все равно будет выглядеть как тренажерный зал. Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, вы можете легко перемещать оборудование в другое место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 29 см |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Нагрузка, Программа Quick Start, Время, Программа Cool Down, Дистанция, Количество шагов, Частота пульса, Обороты |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 21 |
| Вага системи махового колеса, кг | 9 |
| Вага тренажера, кг | 27,5 |
| Вес (кг) | 27,5 |
| Вес маховика | 9 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 100,5 |
| Высота | 100,5 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 152,5 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 152,5 |
| Довжина кроку, см | 29 |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 0 шт. |
| Конструкция | Задньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги |
| Показання дисплея | ODO (загальна відстань), SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 8 |
| Тип | Орбітрек магнітний |
| Тип нагрузки | Магнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 65 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 14 488 ₴









