Гантели металлические 2х10 кг с удлиненным грифом - это прочное оборудование, которое идеально подойдет для вашего домашнего спортзала, предоставляя вам эффективные, разнообразные и безопасные тренировки. Благодаря прикрепленному специальному стальному соединителю вы можете быстро и легко превратить гантель в штангу. Укрепляйте мышцы, тренируясь с набором гантелей Hop-Sport!
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.
Основные характеристики:
- Диск металлический Hop-Sport 0,5 кг- 4 шт
- Диск металлический Hop-Sport 1,25 кг- 4 шт
- Диск металлический Hop-Sport 2,5 кг- 4 шт
- Гриф стальной хромированный 35 см (30 мм)
- Удлинительная трубка для грифов
Дополнительно:
- Неопреновые перчатки Hop-Sport
Тренировки с гантелями
Основные преимущества тренировок с гантелями:
Существенное прорабатывание большего количества мышц, в частности большего, чем в аналогичных упражнениях, выполняемых, например, на тренажерах (включая стабилизирующие упражнения для мышц).
Разнообразие занятий - с гантелями можно выполнять одни и те же упражнения, но в различных вариациях.
Превращение гантели в штангу позволяет эффективно развивать мышцы верхней части тела (груди, плеч или спины). Гриф с прямой штангой чаще всего используется для всех видов жима лежа и становой тяги со свободным весом.
Преобразование в штангу
Стальной соединитель длиной 35 см позволяет быстро превратить гантель в штангу и тем самым разнообразить тренировки. Собственный инструмент не нужен - все необходимое для сборки входит в набор.
Грифы
В комплект входят два прямых металлических грифа с винтовыми зажимами, каждый длиной 35 см.Основные преимущества:
- качественная резьба и зажимы
- рифленая зона хвата
- удобство использования
Металлические диски
Главное преимущество металлических дисков - их бесспорная долговечность. Наши диски изготовлены из высококачественного металла, который гарантирует всему продукту прочность, надежность и длительный срок службы.
Прочные металлические диски являются ходовым спортивным атрибутом в любом фитнес-зале, поскольку их невероятная устойчивость к механическим повреждениям обеспечивает им надежность и долговечность. Теперь и вы сможете ощутить все преимущества качественного оборудования, просто занимаясь дома с металлическими гантелями от Hop-Sport.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 20 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Вид | Гантелі |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія, міс | 60 |
| Группа | Гантелі Hop-Sport металеві |
| Динамическая нагрузка | 20 кг |
| Довжина, см | 35 |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Комплектация | Гриф 35см - 2 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, диски 1,25 кг - 4 шт, диски 0,5 кг - 4 шт, гайка Вейдера - 4 шт, рукавички - 1 пара, подовжувальна трубка для грифів - 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Мoдель | 2x10 кг |
| Материал | Сталь, Чавун |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Гантелі металеві |
| Форма | Круглая |
| Форма грифа | Пряма |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 6 703 ₴





