
Беговая дорожка Hop-Sport HS-1500LB Vista: 16 км/ч, Bluetooth, FitShow, 110 кг
43 227 ₴
37 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308220706
- +380 (63) 721-38-89
Современная беговая дорожка HS-1500LB - VISTA - это устройство, которое поможет вам оставаться в форме, не выходя из дома. Больше не сомневайтесь, набери хорошую форму!
С беговой дорожкой HS-1500LB - VISTA вы можете тренироваться независимо от погоды! Vista - это беговая дорожка с двигателем 2,0 л.с., поэтому вы можете бегать с максимальной скоростью 16 км / ч. Беговое полотно 42/115 см позволяет проводить умеренные тренировки в комфортных домашних условиях. Трехступенчатая регулировка наклона бегового полотна позволяет увеличить интенсивность тренировки. Максимальная нагрузка на беговую дорожку - 110 кг.
HS-1500LB - VISTA имеет тренировочный компьютер с 5-дюймовым дисплеем. На экране вы можете отслеживать время тренировки, пройденное расстояние, скорость, пульс и сожженные калории. Возможность подключения телефона или планшета через USB или Bluetooth позволяет использовать приложение FitShow. Приложение бесплатное и совместимо с устройством. Благодаря ему вы можете разнообразить тренировки, а также сохранять и отслеживать прогресс упражнений. После тренировки вы можете через мгновение убрать беговую дорожку из поля зрения. Гидравлическая система Soft Drop удерживает вес беговой дорожки при раскладывании и складывании беговой дорожки. Вам не нужно никого просить о помощи, чтобы превратить спортзал в обычную комнату.
Основные характеристики:
- Модель: HS1500LB
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 2,0 л.с.
- Скорость мин./макс: 0,8-16 км/ч
- Макс. вес пользователя: 110 кг
- Размер бегового полотна: 115х42 см
- Габариты в разложенном состоянии: 164х73х127 см
- Габариты в сложенном состоянии: 99х73х131 см
- Габариты коробки: 162х78х30 см
- Регулировка бегового полотна: ручная, 3-ступенчатая
- Вес: 53 кг
- Ключ безопасности
- Массажер, мощность 90-100 Вт
- USB вход
- Bluetooth
- MP3
- Функции компьютера: предустановленные программы; режим обратного отсчета: калории, расстояние, время; измерение частоты пульса и программа FAT; быстрый старт
- Обучающие программы: 12
- Гарантия 24 месяца
Амортизация
Беговая дорожка оснащена внутренней системой амортизации, благодаря которой тренировки безопасны для суставов.
Дисплей
Беговая дорожка Vista оснащена компьютером с сенсорным дисплеем. На дисплее вы можете регулярно контролировать параметры: выбранную программу тренировки, время, пройденное расстояние, пульс и сожженные калории. Вы можете выбирать из 12 предустановленных программ и ручной программы.
Регулировка угла наклона
Вам нужны более интенсивные усилия? Беговая дорожка имеет трехступенчатую ручную регулировку угла наклона бегового полотна.
Беговое полотно
Размеры бегового полотна дорожки Vista составляют 42/115 см - это гарантирует безопасные и комфортные тренировки.
FitShow
Для разнообразных повседневных упражнений дома используйте мобильное приложение FitShow, совместимое с беговой дорожкой Vista. Приложение доступно бесплатно для Android и IOS. Он предлагает программы тренировок и позволяет сохранить ваш прогресс. За ходом тренировки можно наблюдать на экране планшета, смартфона или экране телевизора.
Массажер
Массажер позволит расслабить мышцы после интенсивных тренировок. Вы можете свободно регулировать длину ремня массажера, что делает его универсальным устройством для массажа тела.
USB-порт
Вход USB находится на рабочем столе беговой дорожки. Во время тренировки вы можете использовать свой телефон или планшет, не беспокоясь о том, что ваше устройство разряжается.
Уход за беговым полотном
Забота о надлежащем уходе за беговым полотном несомненно продлит срок службы тренажера. Беговая дорожка Vista оснащена системой распределения смазки, которая упрощает обслуживание и позволяет сэкономить время. В комплект входит специальное средство для смазывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 115 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Программа Cool Down, Частота пульса, Программа Body Fat, Дистанция, Расход калорий, Время, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 53 |
| Вес (кг) | 53 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 127 |
| Высота | 127 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | FitShow / FitConsole |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 164 |
| Довжина бігового полотна, см | 115 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 164 |
| Додаткові характеристики | Ключ безпеки, Масажер |
| Зміна кутів нахилу | 6% |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 12 шт. |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 |
| Максимальне навантаження, кг | 110 |
| Максимальный вес пользователя | 110 |
| Максимальный угол наклона | 3 |
| Назначение | Для бега |
| Особенности | Bluetooth, USB-порт, Вібромасажер, Динаміки, Ключ безпеки, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Система автозмащування, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки, Упори для преса (Sit-Up Supports) |
| Показання дисплея | SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 2,0 |
| Регулировка угла наклона | Механічне |
| Система амортизации | Да |
| Система нагрузки | Електрична |
| Тип нагрузки | Електрична |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 73 мм |
| Ширина бігового полотна, см | 42 |
| Ширина в робочому вигляді, см | 73 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 37 588 ₴










