
Беговая дорожка Hop-Sport HS-3500LB Runair: 4.0 л.с., 20 км/ч, Bluetooth, FitShow
71 057 ₴
61 788 ₴
- В наличии
- Код: 5902308220720
- +380 (63) 721-38-89

Беги и ходи в любую погоду! Беговая дорожка HS-3500LB - RUNAIR - идеальное оборудование, если вы хотите поддерживать физическое форму, похудеть или улучшить работу сердечно-сосудистой системы.
HS-3500LB RUNAIR - это беговая дорожка с двигателем 4,0 л.с., благодаря чему вы можете бегать с максимальной скоростью 20 км / ч. Широкое беговое полотно позволяет проводить даже самые интенсивные тренировки дома. Компьютер беговой дорожки предоставляет вам возможность выбирать из 12 тренировочных программ разной интенсивности и продолжительности. Во время занятия вы можете видеть на дисплее данные таких основных показателей, как скорость, время, расстояние, частота пульса и сожженные калории.
Беговая дорожка позволяет автоматически изменять наклон бегового полотна. Также она совместима с бесплатным мобильным приложением FITSHOW, где вы можете сохранить прогресс своих занятий или попробовать варианты тренировок, предложенные этим приложением.
Кроме этого в комплект входит телеметрический пояс, который при правильном размещении на груди, позволит вам следить за частотой своего пульса. Данные отобразятся на дисплее тренировочного компьютера.
После завершения тренировки беговую дорожку можно легко сложить, а благодаря наличию транспортировочных роликов быстро и просто переместить в любое удобное для вас место.
Основные характеристики:
- Модель: HS3500LB
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 4,0 л.с.
- Скорость мин./макс: 0,8-20 км/ч
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Размер бегового полотна: 140х51 см
- Габариты в разложенном состоянии: 175х83х147 см
- Габариты в сложенном состоянии: 127х83х147 см
- Габариты коробки: 186x92,5x43 см
- Вес основы: 81.5 кг
- Общий вес: 95 кг
- Ключ безопасности
- Телеметрический пояс
- USB вход
- Bluetooth
- MP3
- Функции компьютера: предопределенные программы; режим обратного отсчета: калории, расстояние, время; измерение частоты пульса и программа FAT; быстрый старт
- Обучающие программы: 12
- Гарантия 24 месяца

Амортизация
Вы можете тренироваться на беговой дорожке Runair, не беспокоясь о перенапряжении суставов. Модель HS-3500LB оснащена 4 амортизаторами с обеих сторон, которые защищают суставы и сводят к минимуму риск травм. Данная система амортизации также предотвращает передачу вибрации от беговой дорожки на пол - это значительно снижает уровень шума при использовании оборудования.

Fitshow
Используйте специальное приложение FitShow и разнообразьте свои ежедневные тренировки. Приложение бесплатное и доступно для Android и IOS. FitShow включает в себя программы тренировок и позволяет сохранить ваш прогресс. За ходом тренировки можно наблюдать на экране планшета, смартфона или телевизора.

USB-разъем
Благодаря USB-разъему, расположенному на рабочем столе беговой дорожки Runair, вы можете использовать свой телефон и планшет даже во время тренировки, не беспокоясь об их разрядке. Слушайте музыку, изучайте языки, смотрите фильмы или болтайте с друзьями - теперь возможно все!

Компьютер и многофункциональный дисплей
Благодаря компьютеру с четким дисплеем вы можете следить за данными таких параметров, как расстояние, время, скорость, частота пульса и сожженные калории в течение всей тренировки. Также можно выбрать любую из 12 базовых тренировочных программ или же ручную програму, а благодаря наличию программы FAT вы можете измерять процент жира в своем организме и ставить себе новые тренировочные цели.

Беговое полотно
Беговое полотно дорожки Runair размером 51/140 см гарантирует пользователю комфортные и безопасные тренировки разного уровня интенсивности.

Телеметрический пояс
Телеметрический пояс, прикрепленный к беговой дорожке, позволяет вам следить за своим пульсом во время тренировки. Это отличное подспорье для людей, которые только начинают заниматься в так называемой зоне частоты пульса.

Параметры беговой дорожки
Беговая дорожка Runair оснащена двигателем постоянного тока мощностью 4 л.с., который позволяет вам бегать со скоростью 0,8-20 км / ч! Подходит для спортсменов любого уровня подготовки. Максимальный вес пользователя - 150 кг.

Регулировка угла наклона бегового полотна
Беговая дорожка имеет автоматическую (кнопка на рабочем столе) регулировку угла наклона бегового полотна до 15 градусов, благодаря чему вы можете увеличить интенсивность своих тренировок.

Складная конструкция
В любой момент вы можете сложить беговую дорожку и убрать ее с глаз долой. В сложенном виде беговая дорожка Runair занимает всего лишь 1,05 м2.

Техническое обслуживание бегового полотна
Регулярное техническое обслуживание бегового полотна значительно продлит срок службы вашей дорожки. Беговая дорожка Runair оснащена системой распределения смазки, которая не только упрощает пользователю процесс ухода за ней, но и экономит ему время. В комплект входит специальное средство для смазывания бегового полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 140 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Программа Cool Down, Частота пульса, Программа Body Fat, Дистанция, Расход калорий, Время, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 95 |
| Вес (кг) | 95 |
| Вимірювач пульсу | Бездротовий (телеметрія), Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 145 |
| Высота | 145 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | FitShow / FitConsole |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 175 |
| Довжина бігового полотна, см | 140 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 175 |
| Додаткові характеристики | Ключ безпеки, Телеметричний пояс |
| Зміна кутів нахилу | 15% |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 12 шт. |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Максимальный угол наклона | 15 |
| Назначение | Для бега |
| Особенности | Bluetooth, USB-порт, Антиковзне полотно, Ключ безпеки, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Система автозмащування, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 4,0 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Система амортизации | Да |
| Система нагрузки | Електрична |
| Тип нагрузки | Електрична |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 83 мм |
| Ширина бігового полотна, см | 51 |
| Ширина в робочому вигляді, см | 83 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 61 788 ₴









