Гантели Hop-Sport 2х10 кг PRO с перчатками
Гантели пригодятся в любом домашнем спортзале. Они эффективно помогут вам нарастить мышечную массу в верхней части тела и укрепить силу ваших рук. Представленный набор Hop-Sport состоит из двух пластиковых грифов с рифлеными ручками и высококачественных дисков общим весом 20 кг. Отметим, что для комфорта пользователей в комплект входят неопреновые перчатки.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.
Содержимое комплекта:
- 2 грифа 45 см, диаметром 30 мм с гайками
- 4 битумных диска по 2,5 кг
- 8 битумных дисков по 1,25 кг
- 1 пара неопреновых перчаток
Конструкция дисков
Благодаря многолетнему опыту, марка Hop-Sport представила диски, изготовленные по современным технологиям. Они характеризуются не только хорошим исполнением, но также эстетическим внешним видом и максимальной степенью функциональности.
Наши диски благодаря расположенным внутри армирующим профилям более долговечны и более устойчивы к трещинам и другим повреждениям. Вес и логотип бренда выбиты на каждом диске Hop-Sport. Грубая структура менее подвержена царапинам.
Диаметр отверстия в дисках составляет 31 мм и соответствует европейским стандартам.
Параметры дисков:
2,5 кг - диаметр 21 см, толщина 40 мм, диаметр отверстия 31 мм
1,25 кг - диаметр 16,5 см, толщина 30 мм, диаметр отверстия 31 мм
Прямой гриф
Комплект поставляется с двумя прямыми грифами с винтовыми зажимами, общей длиной 45 см и диаметром 30 мм. Они достаточно длинные, чтобы при необходимости вместить дополнительные диски.
Грифы в этом наборе сделаны из прочной стальной трубки (центр горловины полый), покрытой хромированным пластиком. Хромированное покрытие повышает степень износостойкости и эффективно защищает от коррозии. На конце грифа есть пластиковые заглушки.
Контурная нескользящая захватная часть из пластика хорошо лежит в руке, повышая комфорт при тренировках.
В комплект также входят две гайки с резьбой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 22 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Вид | Гантелі |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія, міс | 60 |
| Группа | Гантелі Hop-Sport з ABS покриттям |
| Динамическая нагрузка | 20 кг |
| Довжина, см | 45 |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Комплектация | Гриф 45см - 2 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, диски 1,25 кг - 8 шт, гайка Вейдера - 4 шт, рукавички - 1 пара |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Мoдель | 2x10 кг |
| Материал | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу), Мінеральний композит |
| Покрытие | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу) |
| Тип | Гантелі збірні PRO |
| Форма | Круглая |
| Форма грифа | Пряма |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 3 621 ₴







