Благодаря тщательно подобранной конфигурации и высококачественным деталям этот набор идеально подойдет как начинающим, так и уже опытным спортсменам.
Содержимое комплекта:
- 4 диска по 5 кг
- 4 диска по 2,5 кг
- 8 дисков по 1,25 кг
- 2 грифа 51 см, диаметром 25 мм
- 4 гайки с нарезной резьбой
Набор включает в себя целых 16 дисков, поэтому вы можете свободно регулировать нагрузку, подбирая вес гантели в соответствии со своими потребностями и навыками. В комплект также входят прямые металлические грифы, покрытые особым пластиком, и 4 гайки с нарезной резьбой.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.
Конструкция дисков
Торговая марка TREX первой на рынке представила диски, изготовленные по современным технологиям. Благодаря специально усиленной структуре они чрезвычайно долговечны и устойчивы к трещинам и другим повреждениям. Прочное покрытие отлично противостоит любому внешнему воздействию.
Характеристики дисков:
диаметр отверстия для грифа - 28мм
4 диска по 5 кг - диаметр — 26 см, толщина — 50 мм
4 дисков по 2,5 кг - диаметр — 21 см, толщина — 38 мм
8 дисков по 1,25 кг - диаметр — 17,5 см, толщина — 30 мм
В комплект гантелей TREX 2x15 кг входят два прочных прямых грифа с надежными винтовыми зажимами. Длина одного грифа — 51 см, диаметр — 25 мм.
Каркас продукта изготовлен из качественного металла и покрыт добротным пластиком. Также они обладают эргономичными ручками, которые, благодаря прорезиненному покрытию и удобной форме, обеспечивают пользователю полнейший комфорт и безопасность во время тренировок. Отметим, что непосредственно к каждому грифу прилагаются две гайки с нарезной резьбой.
Характеристики:
- длина одного грифа — 51 см, диаметр — 25 мм
- длина пространства для дисков — 19 см
- максимальная нагрузка — 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trex Sport |
| Вес | 40 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 |
| Вид | Гантелі |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія, міс | 60 |
| Группа | Гантелі Hop-Sport з ABS покриттям |
| Динамическая нагрузка | 40 кг |
| Довжина, см | 51 |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Комплектация | Гриф 51см - 2 шт, диски 5 кг- 4 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, диски 1,25 кг - 8 шт, гайка Вейдера - 4 шт |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Мoдель | 2x20 кг |
| Материал | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу), Мінеральний композит |
| Покрытие | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу) |
| Тип | Гантелі збірні |
| Форма | Круглая |
| Форма грифа | Пряма |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 10 107 ₴










