
Наборные гантели Hop-Sport 2х10 кг с металлическим грифом и пластиковым АВС покрытием для дома и спортзала + п
4 472 ₴
3 888 ₴
- В наличии
- Код: 5902308202368
- +380 (63) 721-38-89
Наборные гантели Hop-Sport 2х10 кг с металлическим грифом и пластиковым АВС покрытием для дома и спортзала + подарок

Для того, чтобы добиться желаемого результата от силовых и фитнесс-упражнений, необходимо постепенно увеличивать нагрузку на мышцы. Для этого используют такой простой, но эффективный спортивный инвентарь, как гантели. Гантели наборные Hop-Sport имеют разборную конструкцию, позволяя пользователю самостоятельно регулировать нагрузку. Гантеля состоит из стального грифа и крепких металлических дисков. Кроме того, она оснащена рифленой ручкой, которая предотвращает скольжение гантели во время тренировки. Диски надежно фиксируются на грифе винтовыми замками, тем самим обеспечивая комфортную тренировку.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.
Основные характеристики:
- диски металлические 4 х 2,5 кг, 4 х 1,25
- диаметр отверстия дисков: 31 мм
- 2 х гриф: диаметр - 30 мм, длина - 40 см, вес - 2,7 кг
Дополнительно:
- Неопреновые перчатки Hop-Sport
Упражнения с гантелями Вот наиболее важные преимущества систематических упражнений с гантелями:
Вовлечение большего количества мышц, чем в аналогичных упражнениях, выполняемых, например, на тренажерах. Разнообразие тренировок - благодаря гантелям мы можем выполнять одни и те же упражнения в разных вариантах.
Чугунные диски
Преимущество чугунных дисков заключается в их долговечности. Наши диски изготовлены из высококачественного чугуна, что гарантирует долговечность изделия в течение многих лет интенсивного использования.
Прочные чугунные диски используются в самых известных спортивных залах и фитнес-клубах. Благодаря соответствующей устойчивости к механическим повреждениям, а также удобной конструкции, упражнения с ними становятся еще более приятными.
Характеристики дисков:
материал - чугун с порошковым покрытием
тисненый логотип бренда и вес груза
диаметр отверстия 31 мм
2,5 кг - диаметр 16 см, толщина 18 мм
1,25 кг - диаметр 12 см, толщина 17 мм
Грифы:
В комплект входят прочные стальные грифы с винтовыми зажимами:
- общая длина 40 см.
- винтовая рабочая часть и зажимы
- рифленая рукоятка
Параметры грифа:
Общая длина: 40 см
Диаметр: 30 мм
Длина захвата: 12 см
Длина резьбы 2 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 20 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Вид | Гантелі |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія, міс | 60 |
| Группа | Гантелі Hop-Sport металеві |
| Динамическая нагрузка | 20 кг |
| Довжина, см | 40 |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Комплектация | Гриф 40см - 2 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, диски 1,25 кг - 4 шт, гайка Вейдера - 4 шт |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Мoдель | 2x10 кг |
| Материал | Сталь, Чавун |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Гантелі металеві New |
| Форма | Круглая |
| Форма грифа | Пряма |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 3 888 ₴









