
Гантеля наборная металлическая Hop-Sport New 10 кг + подарок перчатки атлетические
3 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308218468
- +380 (63) 721-38-89
Гантеля металлическая Hop-Sport New 10 кг с перчатками
Для того, чтобы добиться желаемого результата от силовых и фитнес-вправ, необходимо постепенно увеличивать нагрузку на мышцы. Для этого используют простой, но эффективный спортивный инвентарь, как гантели. Гантели Hop-Sport имеют разборную конструкцию, позволяя пользователю самостоятельно регулировать нагрузку. Гантеля состоит из стального грифа и прочных чугунных дисков. Кроме того, она оснащена рифленой ручкой, которая предотвращает скольжение гантелей во время тренировки. Диски надежно фиксируются на грифе винтовыми замками, тем самым обеспечивая комфортную тренировку. Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.
Основные характеристики:
- Диск металлический 2,5 кг-2 шт
- Диск металлический 1.25 кг-2 шт
- Гриф гантельный Hop-Sport 40см (30 мм) - 1 шт
Дополнительно:
- Неопреновые перчатки Hop-Sport
Упражнения с гантелями
Вот наиболее важные преимущества систематических упражнений с гантелями:
Привлечение большего количества мышц, чем в аналогичных упражнениях выполняемых, например, на тренажерах. Разнообразие тренировок – благодаря гантелям мы можем выполнять одни и те же упражнения в различных вариантах.
Чугунные диски
Достоинство чугунных дисков заключается в их долговечности. Наши диски изготовлены из высококачественного чугуна, что гарантирует долговечность изделия на протяжении многих лет интенсивного использования.
Прочные чугунные диски используются в самых известных спортивных залах и фитнес-клубах. Благодаря соответствующей устойчивости к механическим повреждениям, а также удобной конструкции, упражнения с ними становятся еще более приятными.
Характеристики дисков:
материал- чугун с порошковым покрытием
тисненый логотип бренда и вес груза
диаметр отверстия 31мм
2,5 кг - диаметр 16см, толщина 18 мм
1,25 кг - диаметр 12см, толщина 17 мм
Грифи:
В комплект входит один прочный стальной гриф с винтовым зажимом:
- общая длина 40см
- винтовая рабочая часть и зажимы
- рифлена рукоятка.
Параметри грифа:
Общая длина: 40см
Диаметр: 30 мм
Длина хвата: 12см
Длина резьбы: 2 х 13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 10 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Вид | Гантелі |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія, міс | 60 |
| Группа | Гантелі Hop-Sport металеві |
| Динамическая нагрузка | 10 кг |
| Довжина, см | 40 |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Комплектация | Гриф 40см - 2 шт, диски 2,5 кг - 2 шт, диски 1,25 кг - 2 шт, гайка Вейдера - 4 шт |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Мoдель | 1x10 кг |
| Материал | Сталь, Чавун |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Гантелі металеві New |
| Форма | Круглая |
| Форма грифа | Пряма |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 3 069 ₴









