Гантели металлические Hop-Sport New 2x15 кг c перчатками существенно помогут вам улучшить свою фигуру и нарастить мышечную массу верхнего плечевого пояса и рук. С ними вы точно добьетесь желаемых результатов.
Гантели состоят из стальных грифов (хромированных, с резьбой) и прочных металлических дисков. Также они обладают рифлеными ручками, которые предотвращают скольжение в руках пользователя во время тренировки.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.
Основные характеристики:
- гриф хромированный 40 см (30 мм) - 2 шт.
- диск металлический 2,5 кг - 8 шт.
- диск металлический 1, 25 кг - 4 шт.
Дополнительно в комплекте: неопреновые перчатки
Тренировки с гантелями
Основные преимущества тренировок с гантелями:
существенное прорабатывание большего количества мышц, в частности большего, чем в аналогичных упражнениях, выполняемых, например, на тренажерах (включая стабилизирующие упражнения для мышц).
разнообразие занятий - с гантелями можно выполнять одни и те же упражнения, но в различных вариациях.
Металлические диски
Главное преимущество металлических дисков - их бесспорная долговечность. Наши диски изготовлены из высококачественного металла, который гарантирует всему продукту прочность, надежность и длительный срок службы.
Прочные металлические диски являются ходовым спортивным атрибутом в любом фитнес-зале, поскольку их невероятная устойчивость к механическим повреждениям обеспечивает им надежность и долговечность. Теперь и вы сможете ощутить все преимущества качественного оборудования, просто занимаясь дома с металлическими гантелями от Hop-Sport.
Параметры дисков
материал - металл с порошковым покрытием
гравировка логотипа и веса диска
диаметр отверстия - 31 мм
диск 2,5 кг - диаметр 16 см, толщина 18 мм
диск 1,25 кг - диаметр 12 см, толщина 17 мм
Грифы
В комплект входят два прямых металлических грифа с винтовыми зажимами, каждый длиной 40 см.Основные преимущества:
- качественная резьба и зажимы
- рифленая зона хвата
- удобство использования
Параметры грифов
Длина одного грифа: 40 см
Диаметр одного грифа: 30 мм
Длина хватательной части: 12 см
Длина резьбы: 2 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 30 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30 |
| Вид | Гантелі |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія, міс | 60 |
| Группа | Гантелі Hop-Sport металеві |
| Динамическая нагрузка | 30 кг |
| Довжина, см | 40 |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Комплектация | Гриф 40см - 2 шт, диски 2,5 кг - 8 шт, диски 1,25 кг - 4 шт, гайка Вейдера - 4 шт, рукавички - 1 пара |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Мoдель | 2x15 кг |
| Материал | Сталь, Чавун |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Гантелі металеві New |
| Форма | Круглая |
| Форма грифа | Пряма |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 5 622 ₴










