
Орбитрек Hop-Sport HS-160CF Stage электромагнитный + мат под тренажер
64 387 ₴
55 988 ₴
- В наличии
- Код: 5902308224100
- +380 (63) 721-38-89
Орбитрек HS-160CF Stage создан специально для тех пользователей, которые даже в домашних тренировках ценят качество и комфорт. Он обладает мощной электромагнитной системой нагрузки весом 24 кг, которая гарантирует вам продуктивные занятия высокой интенсивности. А его устойчивая конструкция обеспечивает пользователю абсолютные удобство и безопасность, поскольку максимально уменьшает нагрузку на суставы.
Основные характеристики:
- производитель: Hop-Sport
- тип: электромагнитный
- назначение: для домашнего использования
- размеры тренажера: 179x67x181 см (ДхШхВ)
- ширина по ручкам: 55 см
- вес тренажера: 73 кг
- вес тренажера в упаковке: 81 кг
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- размеры полозьев:
- внутренние: длина: 37 см, ширина: 18,5 см
- внешние: длина: 39,5 см, ширина: 19,5 см
- размеры коробки: 150х45х79 см
- расстояние между полозьями:
- внутреннее - 9 см,
- внешнее - 49 см
- Q-фактор (расстояние между центрами полозьев): 28 см
- длина шага: 56 см
- подключение к сети: 230 В
- вес системы маховика: 24 кг
- регулировка нагрузки: плавная электронная
- показания компьютера: скорость, время, расстояние, калории, пульс
- режимы: RPM, BODY FAT, измерение процента жира в организме, SCAN
- компьютерные программы: 12 основных тренировочных программ + ручная программа, программа пользователя, WATT, HRC
- амортизирующий мат под тренажер
- держатель для бутылки с водой
- регулируемые ножки
- транспортировочные ролики
- гарантия: 24 месяца
Многофункциональный тренировочный компьютер
Орбитрек Stage оснащен многофункциональным компьютером с интуитивно понятным интерфейсом. Он отображает данные таких основных показателей, как время тренировки, актуальная скорость, пройденное расстояние и сожженные калории. В систему консоли записано 12 базовых тренировочных программ. Программа Body Fat позволяет пользователю контролировать процент жира в своем организме. Кроме этого компьютер обладает USB-разъемом, благодаря которому вы сможете использовать любые ваши гаджеты, будь то телефон или планшет, даже во время тренировки. Дисплей консоли подвижен: чтобы улучшить видимость, вы можете отрегулировать его положение так, как вам удобно. Еще одно преимущество консоли орбитрека Stage — наличие функции Bluetooth и совместимость с тренировочным приложением iConsole+.
Измерение пульса
Дополнительные ручки орбитрека обладают встроенными сенсорными датчиками — для измерения пульса просто возьмитесь за них во время тренировки. Спустя несколько секунд данные измерения отобразятся на дисплее. Отметим, что оптимальная частота пульса является главным условием для достижения вашей поставленной цели, поскольку слишком высокий пульс может привести к перетренированности, а слишком низкий — к недостаточному результату от тренировки. Так что, если вам важен результат занятия - просто измерьте пульс и старайтесь его контролировать! С орбитреком Stage это очень легко. Также тренажер совместим с телеметрическим поясом 095PR, доступным для заказа на Hop-Sport. Благодаря ему вы можете контролировать пульс на протяжении всего занятия.
USB-разъем
Эллиптический тренажер Stage оборудован USB-разъемом, благодаря которому вы можете быть абсолютно спокойны насчет заряда своих девайсов. Теперь ваше любое устройство, будь то планшет или телефон, всегда будет в рабочем состоянии, а вам не нужно будет тратить время на их дополнительную зарядку. USB-разъем, расположенный на задней панели тренировочного компьютера, позволит вам заряжать гаджеты прямо во время занятия, не прерывая просмотра любимых фильмов, обучающих курсов или же не выключая любимую музыку.
Нескользящие педали для ног
Безопасность и устойчивость тренажера — немаловажные критерии для пользователя при выборе оптимального спортивного оборудования. Орбитрек Stage оснащен широкими нескользящими педалями для ног, поэтому вы можете быть уверены на все сто процентов, что ваши стопы не будут скользить во время занятия, и сможете полностью сконцентрироваться на своей тренировке.
Амортизирующий мат
В комплект к орбитреку Stage входит защитный мат, который, благодаря своим свойствам, будет выполнять функцию амортизатора и звукоизолятора для этого тренажера. Кроме этого мат является отличным стабилизатором рабочей поверхности оборудования даже во время самых интенсивных тренировок, поскольку нивелирует скольжение и обеспечивает устойчивое сцепление устройства с полом. Также такой коврик хорошо защищает пол от любых возможных царапин и прочих механических повреждений. После тренировки его легко можно свернуть и хранить вместе с орбитреком.
Система магнитной нагрузки
Система магнитной нагрузки весом 24 кг, установленная в орбитреке Stage, гарантирует пользователю безопасные занятия с минимальной нагрузкой на суставы. Устройство работает настолько плавно и тихо, что на нем можно тренироваться даже ночью, не боясь потревожить своих родных и близких.
Система двойных направляющих
Эллиптический тренажер Stage оснащен передним приводом. Система двойных роликов и полозьев, по которым движутся педали для ног, делает эту модель максимально комфортной для пользователя во время тренировки.
Транспортировочные ролики
Орбитрек Stage оборудован специальными транспортировочными роликами, благодаря которым вы сможете быстро и просто перемещать его в любое удобное для вас место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 56 см |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Время, Обороты, Программа Cool Down, Скорость, Расход калорий, Нагрузка, Частота пульса, Дистанция, Программа Quick Start |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 28 |
| Вага системи махового колеса, кг | 24 |
| Вага тренажера, кг | 73 |
| Вес (кг) | 73 |
| Вес маховика | 24 |
| Вимірювач пульсу | Бездротовий (телеметрія), Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 181 |
| Высота | 181 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Kinomap, iConsole+ |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LED (Світлодіодний) |
| Длина | 179 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 179 |
| Довжина кроку, см | 56 |
| Источник питания | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 12 шт. |
| Комплектация | Орбітрек |
| Конструкция | Передньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 32 |
| Тип | Орбітрек електромагнітний |
| Тип нагрузки | Електромагнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Цвет | Синій, Сірий |
| Ширина | 67 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 67 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 55 988 ₴










