
Эспандер лента с петлями для растяжки, резиновая эластическая лента эспандер 8 петел 12-30 кг HS-N904GB желтая
228 ₴
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308224919
- +380 (63) 721-38-89
Резинка для фитнеса с петлями HS-N904GB от Hop-Sport - это экономический аксессуар для универсального использования. Вы можете взять его с собой куда угодно! Идеально подходит для занятий фитнесом, йогой, пилатесом или тренировками с растяжки. Лента будет работать как дополнение к силовым упражнениям. Упражнения с гимнастической лентой укрепляют мышцы, и предотвращают травмирование. Резинка может пригодиться при проблемах с нагрузкой позвоночника и плечевого пояса.
Основные храктеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-N904GB
- Материал: латекс 50%, нейлон 30%, полиэстер 20%
- Размеры: 90х4 см
- Цвет: черный, желтый
Гибкость и долговечность
Гимнастическая резинка Hop-Sport изготовлена из приятного и прочного материала, покрытого прочной и эластичной тканью. Резинка устойчива к растяжений. При правильном хранении и использовании она прослужит вам долгие годы даже при ежедневном пользовании.
Универсальное пользование
Фитнес-резинка дает широкий спектр тренировочных возможностей, она подходит всем, как женщинам, так и мужчинам. Ее можно использовать для разогревающих упражнений перед тренировкой, а также при растяжке - например, после силовых тренировок или бега. Саму по себе ее можно использовать в силовых тренировках для начинающих.
Многофункциональные тренировки
Движение - это здоровье. Резинка также будет хорошо работать для менее тренированных пользователей. Упражнения с фитнес-резинкой ведут к оптимальному развитию физической формы без перегрузки.
Они также повышают выносливость мышц и всего тела.
Многоуровневая регулировка сопротивления
Резинка разделена на 8 меньших, равных частей. Чем больше петли отдаленные друг от друга, чем меньше сопротивление, чем ближе - тем сопротивление больше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 0.1 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,10 |
| Вид | Для фітнесу, Петля |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 90 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 90 |
| Додаткові характеристики | 8 петель |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Материал | Латекс, Нейлон, Поліестер |
| Назначение | Багатофункційні, Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Опір, кг | 12-30 |
| Применение | Грудні, Для ніг, Для преса, Для рук, Для спини, Ліктьові, Моделювання м'язів пресу, Плечові, Універсальні, Формування талії і стегон |
| Ширина | 4 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 4 |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 198 ₴








