Орбитрек Besport BS-1006E HUNTER

Новинка от торговой марки Besport орбитрек BS-1006E HUNTER- ваш незаменимый тренажер в мире красоты, силы и спорта. Этот эллиптический тренажер направлен на тренировку всех основных групп мышц, одновременно снижая нагрузку на суставы. Мощный механизм сопротивления, стильный дизайн, прочные и надежные материалы и эргономичная конструкция - все это делает магнитный орбитрек BS-1006E HUNTER идеальным вариантом для домашних тренировок. Тренажер содержит встроенную систему махового колеса, что делает его устойчивым и безопасным даже при интенсивных тренировках!
Когда вы решили купить орбитрек BS-1006E HUNTER, можете быть уверены в своем выборе, ведь тренажер прошел все необходимые стандарты качества (CE, ROHS), а также гарантию на обслуживание 24 месяца от производителя.
Основные характеристики:
- производитель: Besport
- модель: BS-1006E HUNTER
- тип тренажера: магнитный
- вес маховика: 6,5 кг
- диаметр маховика: 20 см
- длина шага: 30 см
- цвет: черно-желтый
- назначение: для домашнего пользования
- размеры (длина / ширина / высота): 103х59х149 см
- максимальный вес пользователя: 125 кг
- вес тренажера: 27,5 кг
- регулирования нагрузки: ручное, 8-уровневое
- сенсорные датчики пульса
- размеры упаковки: 79х31х47 см
- вес брутто (вместе с упаковкой): 31 кг
- наличие сертификации: CE, ROHS
- наличие транспортировочных роликов
- хромированный кривошип 1 штука, размер - 5.5 "(13,97 см)
- подшипник: двусторонний
- система торможения: внешняя, магнитная
- гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- отражает следующие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общую отработанную расстояние (ODO).
- функция SCAN (переключение отраженных данных)
- монохромный LED дисплей
- питания: батарейки 2 шт. вида -AA

Прочный корпус и качественные материалы
Основной корпус орбитреков изготовлен из прочного пластика, который устойчив к любым механическим повреждениям. Стильный дизайн и эргономичная конструкция обеспечит вам комфорт во время тренировок. Тренажер оборудован удобными педалями с рельефным покрытием, предотвращающим соскальзывание во время тренировки.

Надежная электроника и механика
Эллиптический тренажер BS-1006E HUNTER оборудован современным экраном с удобным интерфейсом. Поэтому вы сможете легко проследить все необходимые параметры: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее расстояние (ODO). Орбитрек BS-1006E HUNTER имеет специальный держатель для телефона или планшета, чтобы вы смогли просматривать любимый фильм, или просто наслаждаться общением не покидая тренировки. Орбитрек имеет 8 уровней ручной регулировки нагрузки, что позволяет вам самостоятельно устанавливать нужный вам уровень сопротивления и получать максимум эффективности от тренировки.

Удобные детали
Орбитрек HUNTER оснащен невероятно удобными педалями со специальными вставками, которые выполняют двойную функцию: могут предотвращать скольжение ног и одновременно быть массажёром для стоп, если вы занимаетесь босиком! Руль орбитрека сделан из качественного мягкого материала и оборудован специальными датчиками пульса, чтобы вы смогли контролировать собственное физическое состояние во время тренировки.

Устойчивый каркас
Эллиптический тренажер BS-1006E HUNTER от Besport оборудован прочными ножками, которые обеспечивают всему устройству надежность и устойчивость во время интенсивных тренировок. Дополнительно ножки снабжены специальными регуляторами, которые обеспечивают баланс орбитреков даже на неровных поверхностях. А для того, чтобы вы могли максимально комфортно и без лишних усилий перемещать тренажер в любое удобное место, на задних ножках орбитрека прикреплены специальные транспортные ролики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Нагрузка, Количество шагов, Время, Скорость, Расход калорий, Обороты, Частота пульса, Дистанция, Программа Cool Down, Программа Quick Start |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 21 |
| Вага системи махового колеса, кг | 6,5 |
| Вага тренажера, кг | 27,5 |
| Вес (кг) | 27,5 |
| Вес маховика | 6.5 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 103 |
| Высота | 103 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LED (Світлодіодний) |
| Длина | 149 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 149 |
| Довжина кроку, см | 30 |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 0 шт. |
| Конструкция | Задньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальне навантаження, кг | 125 |
| Максимальный вес пользователя | 125 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | ODO (загальна відстань), SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 8 |
| Тип | Орбітрек магнітний |
| Тип нагрузки | Магнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 59 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 59 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 14 694 ₴








