
Набор резинок для фитнеса 5 шт (2-18 кг) Hop-Sport 600x50mm HS-L650RLP розовый
401 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308224957
- +380 (63) 721-38-89
HS-L650RLP розового цвета от Hop-Sport - это набор из пяти резинок с разным уровнем сопротивления, которые идеально подходят для домашних тренировок. Благодаря универсальности набора вы можете использовать резинки в различных видах тренировок - от силовых и фитнеса до реабилитационных упражнений. Тренировки с резинками помогут вам укрепить мышцы и суставы всего тела. Рекомендуются как для новичков, так и для продвинутых спортсменов. В комплект HS-L650RLP входят пять латексных резинок, которые обеспечивают различные уровни сопротивления в диапазоне от 2,5 до 18 кг. Благодаря небольшому размеру резинки очень удобно хранить и транспортировать.
Основные характеристики:
- Модель: HS-L650RLP
- Материал: латекс
- Длина: 60 см
- Ширина: 5 см
Сопротивление резинок (от самой светлой до самой темной):
- 2,5-4,5 кг
- 4,5-7 кг
- 7-9 кг
- 11-14 кг
- 14-18 кг

Возрастающая нагрузка
Принцип работы резинок для тренировки заключается в том, что чем больше вы их растягиваете, тем большее сопротивление они оказывают. Это позволяет легко регулировать нагрузку в зависимости от того, на каком этапе тренировки вы находитесь. Каждая из пяти резинок, включенных в набор HS-L650RLP, создает различный диапазон нагрузки - от самой светлой до самой темной: 2,5-4,5 кг; 4,5-7 кг; 7-9 кг; 11-14 кг; 14-18 кг.

Лучший эффект от тренировок
Упражнения с использованием резинок значительно улучшают результаты тренировок. Они помогут вам эффективно укрепить мышцы (особенно рук и ног) и привести в форму все тело. Использование резинок заставляет мышцы работать с большим усилием, чем при обычных упражнениях без сопротивления. Резинки также могут быть использованы при реабилитации после травм конечностей - они позволяют увеличить подвижность суставов, активируя их и заставляя преодолевать растущую нагрузку.

Прочный латекс
Комплект эластичных резинок HS-L650RLP изготовлен из 100% высококачественного латекса, который отличается высокой прочностью и долговечностью. После растяжения он возвращается к исходной форме и не деформируется. Кроме того, он не впитывает влагу, поэтому его очень легко чистить, обеспечивая полную гигиену при использовании.
Упражнения с использованием резинок:
- Ходьба с лентой-резинкой. Это упражнение задействует в первую очередь средние ягодичные мышцы.
- Боковые шаги с резинкой. Это упражнение тренирует большие ягодичные мышцы.
- Гребля с резинками. Это упражнение воздействует на широчайшую мышцу спины, круглую, дельтовидную мышцу, ромбовидную и трапециевидную мышцы.
- Становая тяга с резинками. Это упражнение вовлекает в работу так называемую заднюю группу мышц бедра, а именно: двуглавую мышцу бедра, ягодичную мышцу и мышцы спины.
- Разведение рук с резинками над головой в положении стоя. В этом упражнении мы задействуем в основном дельтовидные и плечевые мышцы.
- Подъем рук в стороны с использованием резинок. В этом упражнении в основном работают дельтовидные и плечевые мышцы.
- Упражнение "мертвый жук" с резинками. Это упражнение направлено на проработку прямой мышца живота.
- Разведение ног лежа на боку - задействует мышцы бедра, средние ягодичные мышцы и подколенные сухожилия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 0.15 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вид | Для фітнесу, Набір |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 60 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 60 |
| Додаткові характеристики | В комплект входить 5 резинок різного навантаження |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальне навантаження, кг | 18 |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Багатофункційні, Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Опір, кг | 2,5-18 |
| Применение | Грудні, Для ніг, Для преса, Для рук, Для спини, Ліктьові, Моделювання м'язів пресу, Плечові, Універсальні, Формування талії і стегон |
| Ширина | 5 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 5 |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 401 ₴










