
Гантели наборные Elitum 2х16 кг с металлическим грифом и пластиковым АВС покрытием для дома и спортзала
1 780 ₴
1 547 ₴
- В наличии
- Код: 00-G00000082
- +380 (63) 721-38-89
Гантели наборные Elitum 2х16 кг с металлическим грифом и пластиковым АВС покрытием для дома и спортзала.

Гантели - самый простой, но вместе с тем эффективный спортивный снаряд. Гантели широко используются для силовых тренировок как в домашних условиях, так и в спотзалах. Они обеспечивают широкий спектр упражнений на укрепление мышц рук, плеч и груди, а также с их помощью можно увеличить нагрузку при выполнении таких базовых упражнение, как приседания, жим, наклоны и выпады. Несомненным преимуществом наборных гантелей является возможность постепенно наращивать нагрузку, поэтому они идеально подходят и для новичков, и для тренированных спортсменов.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.
Основные характеристики:
- диски з ABS-покрытием: 8 х 1,25 кг, 8 х 2,5 кг
- диаметр отверстия дисков - 31 мм
- гриф гантельный (диаметр - 30 мм, длина - 45 см, вес - 0,75 кг) - 2 шт
Профессиональные диски
Диски Elitum изготовлены в соответствии с высокими стандартами, поэтому удовлетворят самых требовательных пользователей. Минеральный композит в качестве наполнителя обеспечивает точный вес дисков и их долговечность. Защитное покрытие из ABS-пластика черного цвета имеет привлекательный внешний вид, приятное на ощупь и устойчивое к механическим повреждениям. Каждый диск маркирован фирменным логотипом производителя и весом. ABS-пластик является противоударным, это защитит ваш пол от повреждений в случае случайного падения диска, а сами диски надолго сохранят свою эстетичность. Кроме того, диски с пластиковым покрытием не гремят во время тренировок, поэтому ваши занятия не будут мешать окружающим. Диски Elitum – идеальный вариант для домашнего спортзала.
Параметры грифа
Профессиональный гантельный гриф с винтовой резьбой станет неотъемлемым элементом вашего домашнего спортзала. Материал грифа - полая металлическая труба с покрытием из ABS-пластика, поэтому он качественный и прочный, и способен выдерживать нагрузку до 60 кг. Пластиковая рукоятка обеспечивает удобное и безопасное сцепление с руками во время выполнения упражнений. А благодаря резьбе на концах грифа, вы легко сможете менять вес гантели, быстро и надежно зафиксировав диски прочными гайками Вейдера.
- длина грифа: 45 см
- диаметр: 30 мм
- длина резьбы (посадочной части): 2х16 см
- материал: сталь
- покрытие: ABS-пластик
- тип зажимов: гайка Вейдера
- вес: 0,75 кг
- зажимы для дисков: 2
- рифленые рукоятки
- длина рукоятки: 10 см
- ширина гаек: 1 см
- максимальная нагрузка: 60 кг
- гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitum |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 32 |
| Вид | Гантелі |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія, міс | 60 |
| Группа | Гантелі Elitum з ABS покриттям |
| Динамическая нагрузка | 32 кг |
| Довжина, см | 52 |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Комплектация | Гриф 52см - 2 шт, диски - 2,5 кг - 8 шт, диски 1,25 кг - 8 шт, гайка Вейдера - 4 шт |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Мoдель | 2x16 кг |
| Материал | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу), Мінеральний композит, Сталь |
| Покрытие | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу) |
| Склад набору для Розетки | 00-G00000077:1, 00-G00000078:2, 5906190234346:2 |
| Тип | Гантелі збірні Elitum |
| Форма | Круглая |
| Форма грифа | Пряма |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 1 547 ₴








