
Гантеля наборная Hop-Sport 20 кг с металлическим грифом и пластиковым АВС покрытием для дома и спортзала
1 597 ₴
1 388 ₴
- В наличии
- Код: 5902308223776
- +380 (63) 721-38-89
Гантеля композитная Hop-Sport 20 кг
Гантеля пригодится в любом домашнем спортзале. Она эффективно поможет вам нарастить мышечную массу в верхней части тела и укрепить мышцы ваших рук. Представленный набор Hop-Sport состоит из пластикового грифа с рифлеными ручками и высококачественных композитных дисков общим весом 20 кг.
Содержание комплекта:
- гриф 52см, диаметром 30 мм с гайками
- 2 битумных диска по 5 кг
- 2 битумных диска по 2,5 кг
- 4 битумных диска по 1.25 кг
Конструкция дисков
Благодаря опыту, накопленному за эти годы, марка Hop-Sport представила диски, изготовленные по современным технологиям. Они характеризуются не только хорошим исполнением, но также эстетичным внешним видом и максимальной степенью функциональности.
Наши диски благодаря расположенным внутри армированным профилям более долговечны и более устойчивы к трещинам и другим повреждениям. Вес и логотип бренда выбиты на каждом диске Hop-Sport. Грубая структура менее подвержена царапинам.
Диаметр отверстия в дисках составляет 31 мм и соответствует европейским стандартам.
Прямой гриф
Комплект поставляется с прямым грифом с винтовыми зажимами, общей длиной 52см и диаметром 30 мм. Он достаточно длинный, чтобы при необходимости вместить дополнительные диски.
Гриф в этом наборе сделан из прочной стальной трубки (центр горловины полый), покрытой хромированным пластиком. Хромированное покрытие повышает степень износостойкости и эффективно защищает от коррозии. На конце грифа есть пластиковые заглушки.
Контурная нескользящая захватная часть из пластика хорошо лежит в руке, повышая комфорт при тренировках.
В комплект также входят две гайки с резьбой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 20 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Вид | Гантелі |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія, міс | 24 |
| Группа | Гантелі Hop-Sport з ABS покриттям |
| Динамическая нагрузка | 20 кг |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Комплектация | Гриф 52см - 1 шт, диски 5 кг - 2 шт, диски 2,5 кг - 2 шт, диски 1,25 кг - 4 шт, гайка Вейдера - 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Мoдель | 1x20 кг |
| Материал | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу), Мінеральний композит |
| Покрытие | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу) |
| Тип | Гантеля композитна Hop-Sport |
| Форма | Круглая |
| Форма грифа | Пряма |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 1 388 ₴







