
Орбитрек электромагнитный Hop-Sport HS-400B Icon серебристый, до 120 кг, для дома
28 622 ₴
24 888 ₴
- В наличии
- Код: 5902308228788
- +380 (63) 721-38-89
Орбитрек электромагнитный Hop-Sport HS-400B Icon серебристый, до 120 кг, для дома
Орбитрек Icon - это современное сочетание эллиптического кросс-тренажера и степера, которое удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Благодаря тому, что он компактен, тренажер занимает мало места, поэтому подойдет даже для маленьких помещений. Система магнитного сопротивления с маховиком весом 8 кг гарантирует бесперебойную работу тренажера. Благодаря усовершенствованному компьютеру можно легко отслеживать текущие параметры, такие как расстояние, потраченные калории, время и пульс. Climber Icon отлично подойдет для тех, кто хочет сбросить лишние килограммы, а также для людей, желающих поработать над набором мышечной массы.
Основные характеристики
Размеры и вес
- Размеры (Д 102 см/Ш 66 см/В 157 см)
- Размеры полозьев 34 см в длину/14 см в ширину
- Размеры компьютера: 23 см/15 см (измеряется с помощью держателя планшета)
- Длина ручек: 130 см общая/48 см захватывающая часть (губка)
- Макс. размах ручек: 90 см
- Макс./мин. высота педалей от земли: мин. 20 см/макс. 45 см
- Длина шага: 27 см
- Диапазон регулировки сопротивления: 8 уровней
- Вес 37,5 кг
- Вес магнитной системы: 8 кг
- Вес пользователя: до 120 кг
Функции компьютера
- сканировать,
- время,
- пульс,
- скорость,
- расстояние,
- калории,
- общее расстояние (ODO)
Безопасность
- Соответствует: ISO 20957-9:2016 в классе H.C.

Стабильная конструкция
Основа тренажера - прочная стальная конструкция, поэтому вы будете уверены в безопасности во время тренировки. В самом низу орбитрека имеются выравнивающие ножки, которые обеспечивают его устойчивость даже при интенсивной тренировке. Максимальный вес пользователя составляет 120 кг.

Система магнитного сопротивления
Магнитная система с маховиком весом 8 кг обеспечивает плавную и тихую работу тренажера. Магнитное сопротивление можно регулировать до 8 уровней. Это позволяет эффективно и быстро настроить каждую тренировку в соответствии с вашими потребностями с помощью. Также благодаря этому могут тренироваться как профессионалы, так и новички.

Улучшенные характеристики
Climber Icon сочетает в себе все преимущества традиционного эллиптического тренажера со степпером. Таким образом, при тренировке нагрузки на мышцы ног гораздо больше, чем при использовании другого оборудования. Это делает каждую тренировку более эффективной.

Современный тренировочный компьютер
Усовершенствованный компьютер позволит значительно разнообразить тренировки. На его четком экране вы можете постоянно контролировать такие параметры, как пройденное расстояние, израсходованные калории или скорость. Благодаря специальным датчикам можно контролировать уровень пульса. Также в удобном месте есть держатель для планшета, так что вы сможете просматривать любимый фильм во время тренировки.

Компактный размер
Тренажер построен таким образом, что идеально подходит для домашних условий. Благодаря компактным размерам организовать место для него - не проблема. Climber также оснащен транспортными роликами, благодаря которым можно легко переместить в другое место после завершения работы. Также благодаря им пол будет защищен от царапин. Потому тренироваться можно в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 42.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальная длина шага | 27 см |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Нагрузка, Количество шагов, Время, Скорость, Расход калорий, Обороты, Частота пульса, Дистанция, Программа Cool Down, Программа Quick Start |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 13 |
| Вага системи махового колеса, кг | 7 |
| Вага тренажера, кг | 37,5 |
| Вес (кг) | 37,5 |
| Вес маховика | 7 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 157 |
| Высота | 157 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 102 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 102 |
| Довжина кроку, см | 27 |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 0 шт. |
| Конструкция | Передньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги |
| Показання дисплея | ODO (загальна відстань), SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 8 |
| Тип | Орбітрек магнітний |
| Тип нагрузки | Магнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 66 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 66 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 24 888 ₴










