
Орбитрек магнитный Hop-Sport HS-450B Dynamic черно-желтый, до 120 кг, 8 уровней
35 522 ₴
30 888 ₴
- В наличии
- Код: 5902308228795
- +380 (63) 721-38-89
Орбитрек магнитный Hop-Sport HS-450B Dynamic черно-желтый

Орбитрек Dynamic- потрясающий тренажер, сочетающий в себе функции степпера и эллиптического кросс-тренажера. Он оснащен интуитивно понятным тренировочным компьютером с поддержкой мобильных устройств. Достаточно одного взгляда, и вы будете знать, сколько калорий вы сожгли и пройденное расстояние. Датчики, встроенные в рукоятки, также позволяют измерять пульс во время тренировки. Тренируйтесь так, как вам нравится, задействуя дополнительные мышцы с помощью контурных ручек и удобной рукоятки. Ручная регулировка сопротивления позволит вам настроить интенсивность тренировки в соответствии с вашими предпочтениями. Орбитрек - это чрезвычайно безопасное и удобное в использовании оборудование для фитнеса. Орбитрек Dynamic подходит для использования в домашних условиях, так как его конструкция намного меньше, чем у классических орбитреков. Кроме того, он имеет транспортировочные ролики, которые позволяют транспортировать его в другое помещение.





- система нагрузки: магнитная
- габариты: 158 х 48 х 98 см (ВхШхД)
- вес тренажера: 45 кг
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- датчики пульса на рукоятках
- длина рукояток: 47,5 см
- максимальный размах рукояток: 88 см
- длина шага: 35 см
- 8-ступенчатая регулировка нагрузки
- держатель для планшета
- нескользящие платформы
- транспортные ролики
- гарантия: 24 месяца
- Показания: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 42.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальная длина шага | 35 см |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Нагрузка, Количество шагов, Время, Расход калорий, Обороты, Дистанция, Программа Cool Down, Программа Quick Start |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 13 |
| Вага системи махового колеса, кг | 8 |
| Вага тренажера, кг | 45 |
| Вес (кг) | 45 |
| Вес маховика | 8 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 157 |
| Высота | 157 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 102 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 102 |
| Довжина кроку, см | 35 |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 0 шт. |
| Конструкция | Передньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги |
| Показання дисплея | Bluetooth, ODO (загальна відстань), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 8 |
| Тип | Орбітрек магнітний |
| Тип нагрузки | Магнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 66 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 66 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 30 888 ₴







