
Набір резинок для фітнесу Queenfit 7-35 кг, Резинки для Фітнесу (3 шт) - Професійні Несповзаючі Гумки для Фітн
1 194 ₴
1 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5907766661269
- +380 (63) 721-38-89
Набор резинок для фитнеса Queenfit 7-35 кг set С

Набор из трех фитнес резинок Hip Band от Queenfit идеально подойдет для упражнений на растяжку, йогу, пилатес или фитнес.
Фитнес резинки изготовлены из качественного материала, благодаря высокой прочности на разрыв всегда возвращаются к исходной форме. Благодаря тому, что фитнес резинки шире, они не врезаются в тело во время тренировок и с ними гораздо комфортнее тренироваться. Три разных уровня нагрузки на выбор позволят вам постепенно увеличивать сложность упражнений. Материал, из которого они изготовлены, качественный и устойчивый к деформации и подходит для длительного использования.

Для лучшего эффекта!
С увеличением интенсивности упражнений будут лучше результаты. К тренировкам стоит добавить спортивное снаряжение, которое положительно повлияет на ожидаемые результаты. Фитнес резинки Queenfit идеально подходят для людей, которые хотят натренировать мышцы бедер, икр, ягодицы и талии. Подходит для всех возрастов и уровня спортивной подготовки. Теперь вам не обязательно идти в спортзал, чтобы воспользоваться профессиональным спортивным оборудованием. Фитнес-резинки идеально подойдут для домашнего использования, а эффект будет невероятным!

Всегда там, где ты!
Вы много путешествуете и не можете взять с собой все свое спортивное снаряжение? С фитнес резинками Queenfit проблем не будет! Они не только компактны, но идут в комплекте со специальной сумкой, что позволит вам хранить их в одном месте. С фитнес-резинками вы можете тренироватся где угодно не посещая тренажерный зал. Теперь вам не нужно беспокоиться об отсутствии тренировок во время отпуска!

Различные силы нагрузок в одном наборе!
Набор фитнес резинок - это три разных уровня сопротивления, благодаря которым вы сможете совершенствовать свои навыки, а затем переходить на более продвинутый уровень. Поэтому не нужно будет искать новую модель, ведь все необходимое есть в комплекте!
фиолетовый: нагрузка (7-12 кг),
розовый: нагрузка (15-30 кг),
бирюзовый: нагрузка (25-35 кг).

Верьте в себя!
Как говорят "самый тяжелый первый шаг"! С фитес резинками Hip Band от Queenfit это будет не только легко, но и позволит добиться желаемого эффекта гораздо быстрее. Что позволит вам быть более мотивированным для достижения цели. Ибо ничто не радует, как прогресс в достижении цели. Если вы хотите повысить эффективность тренировок или подарить близким, выберите набор фитнес резинок Queenfit.
Основные характеристики:
-
набор из 3 фитнес резинок
-
фиолетовый: низкая нагрузка (7-12 кг), длина 42 см
-
розовый: средняя нагрузка (15-30 кг), длина 37 см
-
бирюза: сильная нагрузка (25-35 кг), длина 32 см
-
матермал эластичный и крепкий
-
ширина: 8 см
-
внутренняя латексная резинка имеет противоскользящее покрытие и предотвращает растягивание
-
прикрепленный сетчатый мешок для хранения
-
гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QUEENFIT |
| Вес | 0.33 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Вид | Для фітнесу, Набір |
| Гарантія, міс | 24 |
| Додаткові характеристики | 3 резинки: 7-12 кг, 15-30 кг, 25-35 кг |
| Комплектация | 3 штук |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальне навантаження, кг | 35 |
| Назначение | Багатофункційні, Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Чохол для транспортування |
| Применение | Грудні, Для ніг, Для преса, Для рук, Для спини, Кистьові, Ліктьові, Моделювання м'язів пресу, Плечові, Універсальні, Формування талії і стегон |
| Тип | Набір резинок для фітнесу 7-35кг |
| Цвет | Різнобарвний |
| код УКТЗЕД | 4016999790 |
| Основные | |
| Материал | Латекс |
- Цена: 1 038 ₴




