Орбитрек Gymtek XC1200 магнитный

Новинка магнитный орбитрек XC1200 Gymtek ваш незаменимый тренажер в мире красоты, силы и спорта. Этот эллиптический тренажер направлен на тренировку всех основных групп мышц, одновременно снижая нагрузку на суставы.
Стабильная конструкция обеспечивает стойкость даже во время интенсивных тренировок.
9-килограммовая система маховика нового поколения работает плавно и бесперебойно при изменении нагрузки. Также его работа очень тихая, Вы можете заниматься в любое удобное время, не тревожа других жильцов дома.
Вам не нужно беспокоиться о том, что после завершения занятий Ваша комната будет продолжать напоминать тренажерный зал. Благодаря компактным размерам и удобным транспортным роликам, орбитрек можно легко переместить.
Основные характеристики:
система погрузки: магнитная
вес системы маховика: 9 кг
8-уровней нагрузки
антискользящие платформы
ножки для выравнивания
держатель для планшета
датчики измерения пульса на рукоятках
класс: HC
гарантия 24 месяца
компьютер:
время, скорость, дистанция, калория, пульс
Размеры и вес:
размер в разложенном виде: 122 x 64 x 161 см
максимальный вес пользователя: 130 кг
расстояние между стабилизаторами: 102 см
вес: 33 кг
длина шага: 30 см
расстояние между педалями (ближайшие края): 22 см
расстояние между педалями (центр платформ): 35 см
расстояние от плеча до рукояток в самом широком месте: 66 см
размер платформы: 36 х 12 см

Сенсорные датчики пульса
Дополнительные рукоятки орбитрека оборудованы специальными сенсорными датчиками - для измерения своего пульса во время тренировки просто возьмитесь за них. Через несколько секунд данные измерения отобразятся на дисплее. Отметим, что оптимальная частота пульса является главным условием для достижения поставленной цели, поскольку слишком высокий пульс может привести к перетренировке, а слишком низкий - к недостаточному результату от тренировки. Итак, если вам важен результат занятия - просто измерьте пульс и старайтесь его контролировать!

Система магнитной нагрузки
Система магнитной нагрузки весом 9 кг, установленная в XC1200, гарантирует пользователю не только продуктивные, но и бесшумные тренировки с минимальной нагрузкой на суставы.

Данные тренировочного компьютера:
отображает такие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее отработанное расстояние (ODO).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Время, Обороты, Программа Cool Down, Скорость, Расход калорий, Нагрузка, Частота пульса, Дистанция, Программа Quick Start |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 22 |
| Вага системи махового колеса, кг | 9 |
| Вага тренажера, кг | 33 |
| Вес (кг) | 33 |
| Вес маховика | 9 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 161 |
| Высота | 161 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 122 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 122 |
| Довжина кроку, см | 30 |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 0 шт. |
| Конструкция | Задньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальне навантаження, кг | 130 |
| Максимальный вес пользователя | 130 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 8 |
| Тип | Орбітрек магнітний |
| Тип нагрузки | Магнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 64 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 64 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 24 022 ₴







