
Орбитрек Gymtek XC1000 магнитный
20 457 ₴
17 788 ₴
- В наличии
- Код: 5907766660071
- +380 (63) 721-38-89
Орбитрек Gymtek XC1000 магнитный

Орбитрек XC1000 - модель из серии Gymtek, идеально подходящая для людей, занимающихся активным отдыхом и начинающих свое утро с тренировок. Система сопротивления с оптимальным весом 8 килограмм позволяет выполнять функциональные тренировки на полной скорости и не нагружает организм на первых этапах активности.
Основные характеристики:
-
производитель: Gymtek
-
модель: XC1000
-
тип: магнитный
-
назначение: для домашнего использования
-
вес тренажера: 32 кг
-
вес системы маховика: 8 кг
-
размеры тренажера: 99х51х152 см
-
длина шага: 30 см
-
расстояние между педалями: 22 - 35 см
-
размеры педалей для ног: 34х12,5 см
-
максимальный вес пользователя: 125 кг
-
транспортировочные ролики
-
держатель для гаджетов
-
гарантия: 24 месяца
Примечание: изображенный планшет на фото не входит в комплектацию тренажера

Сенсорные датчики пульса
Дополнительные рукоятки орбитрека оборудованы специальными сенсорными датчиками - для измерения своего пульса во время тренировки просто возьмитесь за них. Через несколько секунд данные измерения отобразятся на дисплее. Отметим, что оптимальная частота пульса является главным условием для достижения поставленной цели, поскольку слишком высокий пульс может привести к перетренировке, а слишком низкий - к недостаточному результату от тренировки. Итак, если вам важен результат занятия - просто измерьте пульс и старайтесь его контролировать!

Ручная регулировка нагрузки
Орбитрек Gymtek XC1000 оснащен удобной ручкой-регулятором, позволяющей плавно регулировать уровень нагрузки. Она расположена под экраном на основной раме устройства. Вы можете легко выбрать любую степень нагрузки, подходящую под ваш индивидуальный уровень подготовки. Отрегулировать его можно на любом из 8 доступных уровней, делающих тренажер оптимальным вариантом как для новичков в спорте, так и для опытных пользователей.

Транспортировочные ролики
Орбитрек оснащен специальными транспортировочными роликами, встроенными в передний стабилизатор, с помощью которых вы можете легко и просто переместить устройство в любое удобное для вас место
Нескользящие платформи для ног
Безопасность во время тренировок - один из ключевых критериев для выбора спортивного оборудования. Тренажер оснащен нескользящими платформами для ног, обеспечивающими пользователю безопасность и комфорт во время каждой тренировки.

Система магнитной нагрузки
Система магнитной нагрузки весом 8 кг, установленная в XC1000, гарантирует пользователю не только продуктивные, но и бесшумные тренировки с минимальной нагрузкой на суставы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 31.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Время, Программа Cool Down, Обороты, Расход калорий, Нагрузка, Дистанция, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 22 |
| Вага системи махового колеса, кг | 8 |
| Вага тренажера, кг | 28 |
| Вес (кг) | 28 |
| Вес маховика | 8 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 152 |
| Высота | 152 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 99 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 99 |
| Довжина кроку, см | 30 |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 0 шт. |
| Конструкция | Задньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальне навантаження, кг | 125 |
| Максимальный вес пользователя | 125 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 8 |
| Тип | Орбітрек магнітний |
| Тип нагрузки | Магнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 51 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 51 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 17 788 ₴





