Орбитрек Gymtek XC1050 магнитный

Орбитрек XC1050 Gymtek ваш незаменимый тренажер в мире красоты, силы и спорта. Этот тренажер направлен на тренировку всех основных групп мышц, одновременно снижая нагрузку на суставы.
Стабильная конструкция обеспечивает стойкость даже во время интенсивных тренировок. 9-килограммовая система махового колеса нового поколения работает плавно и бесперебойно при смене нагрузки. Также его работа очень тиха, Вы можете заниматься в любое удобное время, не мешая окружающим других жильцов дома.
Вам не нужно беспокоиться о том, что после завершения занятий Ваша комната будет продолжать напоминать тренажерный зал. Благодаря компактным размерам и выравнивающим ножкам, орбитрек с легкостью остается стабильным и безопасным.

Основные характеристики:
-
система сопротивления: магнитная
-
регулировка сопротивления: ручная, 8 уровней
-
вес махового колеса: 9 кг
-
2-ступенчатая регулировка положения педали
-
антискользящие педали
-
датчики пульса на ручках
-
четкий дисплей, позволяющий читать:
-
скорость, расстояние, сожженные калории, пульс, время тренировки
-
размер (длина/ширина/высота): 115x50x159см
-
вес: 33 кг
-
максимальный вес пользователя: 135 кг
-
размер педали: 35х13 см
-
Q-фактор (расстояние между педалями): 25 см
-
длина шага: 34 см
-
класс оборудования: HC
-
гарантия: 24 месяца

Система магнитного сопротивления
Электромагнитный привод делает устройство тихим и плавным. Поэтому, независимо от времени дня или ночи, устройство работает плавно и бесшумно - вы можете практиковаться, не беспокоясь о том, что побеспокоите соседей или разбудите детей. Система сопротивления 9 кг предлагает множество возможностей для тренировок.

Безопасность использования
Безопасность и устойчивость тренажера - важные критерии пользователя при выборе тренажера. Орбитрек Gymtek оснащен широкими ногами с рифленой поверхностью, поэтому вы можете быть уверены, что ваши стопы не будут скользить во время занятия, и сможете полностью сконцентрироваться на своей тренировке.

Многофункциональный тренировочный компьютер
Личный график нагрузок и тренировок - легко!
Счетчик позволяет контролировать важнейшие параметры тренировки: время тренировки, скорость с которой вы двигаетесь, расстояние которой вы преодолеваете, сожженные калории, частоту сердечных сокращений.
Измерение пульса производится с помощью чувствительных сенсорных датчиков, удобно расположенных на рукоятках. 4 программы контроля частоты сердечных сокращений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 36.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Время, Программа Cool Down, Обороты, Расход калорий, Нагрузка, Дистанция, Программа Quick Start |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 25 |
| Вага системи махового колеса, кг | 9 |
| Вага тренажера, кг | 33 |
| Вес (кг) | 33 |
| Вес маховика | 9 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 159 |
| Высота | 159 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 115 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 115 |
| Довжина кроку, см | 34 |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 0 шт. |
| Конструкция | Задньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальне навантаження, кг | 135 |
| Максимальный вес пользователя | 135 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Рівень навантаження, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 8 |
| Тип | Орбітрек магнітний |
| Тип нагрузки | Магнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 50 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 23 953 ₴










