
Орбитрек Hop-Sport HS-120C Prim черно-зеленый + мат
38 397 ₴
33 388 ₴
- В наличии
- Код: 5902308229372
- +380 (63) 721-38-89
Орбитрек Hop-Sport HS-120C Prim Черно-зеленый

Для комплексных тренировок вам подойдет тренажер HS-120C Prim с амортизированным ковриком. Орбитрек HS-120C Prim оснащен многофункциональным компьютером и 32-уровневой электронной регулировкой нагрузки, что позволяет регулировать интенсивность тренировок в соответствии с индивидуальными потребностями. Транспортировочные ролики, расположенные в передней части тренажера, позволяют легко и быстро переместить тренажер HS-120C Prim в другую комнату, а выравниваемые ножки устранят проблему неровной поверхности.
Многофункциональный компьютер-
отслеживать основные параметры тренировки, например пройденное расстояние, сожженные калории и длительность тренировки,
-
подключение к мобильным устройствам через USB-порт или модуль Bluetooth,
-
измерять пульс с помощью сенсорных датчиков, встроенных в рукоятках.
-
подключитесь к специальным учебным программам iConsole+ Training и Kinomap.
Кроме того, под экран компьютера разместили удобный держатель для планшета или смартфона.
Если вы хотите сделать измерение своего пульса еще более надежным, рекомендуем приобрести отдельно продающийся телеметрический пояс.
Учебные программыОрбитрек Prim дает возможность заниматься в соответствии с вашими предпочтениями и любой нагрузкой.
-
Режим HRC - регулирует нагрузку и скорость в соответствии с вашим пульсом,
-
Режим WATT - показатели шагов.
-
Режим программирования пользователя - дает вам возможность тренироваться с выбранными параметрами.
Благодаря широким и антискользким регулируемым платформам для ног, тренажером могут пользоваться пользователи с разным ростом. За комфорт тренировок отвечают рукоятки, покрытые мягким поролоном, и держатель для бутылки с водой.
Прочная конструкцияОрбитрек Prim дает возможность заниматься в соответствии с вашими предпочтениями и любой нагрузкой.
-
Режим HRC - регулирует нагрузку и скорость в соответствии с вашим пульсом,
-
Режим WATT - показатели шагов.
-
Режим программирования пользователя - дает вам возможность тренироваться с выбранными параметрами.
Орбитрек Prim имеет держатель для бутылки, расположенный под тренировочным компьютером. Вам не нужно прекращать тренировки, чтобы дотянуться до освежающей воды - теперь, во время тренировок, вы всегда можете иметь ее в пределах досягаемости.
Основные характеристики-
Модель: HS-120C Prim
-
Инструкция
-
Назначение: для домашнего использования
-
Максимальный вес пользователя: 120 кг
-
Вес : 42 кг
-
Размеры: длина 113,5х60,5х161,5 см (ДхШхВ)
-
Подключение к сети: 230 В
-
Размеры коробки: длина 114 см/ширина 40 см/высота 66 см
-
Вес махового колеса: 14 кг
-
Двухсторонний маховик
-
Тип погрузки и тормозной системы: магнитная
-
Регулировка нагрузки: плавная, электронная 32-уровневая.
-
Измерение пульса: датчики на рукоятках руля и совместимые с телеметрическим ремнем
-
Регулировка платформы: диапазон 4 см
-
Размеры полоза: ширина 13,5 см/длина 40 см.
-
Высота скольжения от земли: макс. 32 см/мин. 15 см
-
Ширина стабилизаторов: 10,5 см.
-
Расстояние между платформой и рукояткой: макс. 28 см/мин. 24 см
-
Ширина платформы: внутр. 20 см/наруж. 45 см/центр 33 см
-
Q фактор: 20 см
-
Длина шага: 32 см
-
Расстояние между подвижными держателями: мин. 64 см/макс. 69 см
-
Длина подвижных рукояток/захватная часть: 33 см
-
Длина фиксированных рукояток: 26 см на расстоянии 26,5 см.
-
Атиковские платформы
-
Выравнивающие ножки
-
Транспортные ролики
-
Держатель для мобильного устройства
-
Держатель для напитков
-
Производитель: Hop-Sport
-
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 32 см |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Нагрузка, Количество шагов, Время, Скорость, Расход калорий, Обороты, Частота пульса, Дистанция, Программа Cool Down, Программа Quick Start |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 20 |
| Вага системи махового колеса, кг | 14 |
| Вага тренажера, кг | 42 |
| Вес (кг) | 42 |
| Вес маховика | 14 |
| Вимірювач пульсу | Бездротовий (телеметрія), Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 161,5 |
| Высота | 161,5 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | FitShow / FitConsole, Kinomap, iConsole+ |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 113,5 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 113,5 |
| Довжина кроку, см | 32 |
| Источник питания | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 12 шт. |
| Конструкция | Задньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 32 |
| Тип | Орбітрек електромагнітний |
| Тип нагрузки | Електромагнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 60,5 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 60,5 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 33 388 ₴









