
Орбитрек электромагнитный Hop-Sport HS-250CF Jucon черно-синий + мат
65 422 ₴
56 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308229457
- +380 (63) 721-38-89
Орбитрек Hop-Sport HS-250CF Jucon черно-синий

Орбитрек HS-250CF JUCON с амортизационным ковриком - универсальный тренажер, который задайствует практически все мышцы. В нем использована инновационная система переднего привода, в которой стопы расположены ближе друг к другу, что делает движения более естественными и комфортными при тренировках. Орбитрек Jucon имеет функцию сборки, а благодаря транспортирующим роликам легко переместить его в нужное место после тренировки. HS-250CF Jucon оснащен современным обучающим компьютером с 12 готовыми программами и доступом к обучающим программам iConsole+ Training и Kinomap. В комплекте зорбитрека Jucon входит специальный амортизирующий коврик.
Многофункциональный компьютер-
дисплей
-
измерение пульса - сенсорные датчики пульса, размещенные на рукоятках
-
USB порт и Bluetooth
-
специальные обучающие программы iConsole+ Training и Kinomap.
Также компьютер позволяет измерять пульс с помощью беспроводного телеметрического пояса HS-P095PR, совместимого с этой моделью орбитрека. Отметим, что пояс не входит в комплект.
Универсальность:Каждая рукоятка тренажера HS-250CF Jucon позволяет размещать руки по-разному, привлекая различные группы мышц во время тренировки. Меньшие хваты используются для обработки нижних частей тела, особенно ног и ягодиц. Рукоятки имеют ширину до 83 см, дают возможность максимально активизировать мышцы рук, а значит выполнить динамические кардиотренировки. За плавную и тихую работу тренажера отвечает система магнитной нагрузки на основе махового колеса весом 24 кг.
Транспортировочные роликиОрбитрек HS-250CF Jucon оснащен транспортировочными роликами, встроенными в передний стабилизатор, благодаря которым вы легко и просто можете переместить тренажер в любое удобное для вас место.
Основные характеристики:-
Основные характеристики:
-
Модель: HS-250CF Jucon
-
Назначение: для домашнего использования
-
Максимальный вес пользователя: 150 кг
-
Вес: 73,5 кг
-
Размеры: 173 х 69 х 165 х 51 см
-
Размеры в сложенном виде: длина 121 см/общая ширина 69 см/высота 165 см
-
Подключение к сети: 230 В
-
Размеры коробки: длина 150 см/ширина 44,5 см/высота 78 см
-
Вес маховика: 24 кг
-
Тип нагрузки и тормозной системы: электромагнитный
-
Регулировка нагрузки: плавное, электронное 32-уровневое
-
Измерение пульса: датчики на рукоятках руля и совместимые с телеметрическим поясом
-
Размеры полоза: внутренняя ширина 16,5 см/длина 35 см, дл. ширина 20 см/длина 40 см
-
Высота скольжения от земли: макс. 46 см/мин. 28 см
-
Ширина платформы: внутр. 9 см/наруж. 47 см/центр 27 см
-
Q фактор: 9 см
-
Длина шага: 43 см
-
Расстояние между подвижными держателями/пауками: мин. 67 см/макс. 83 см
-
Длина фиксированных рукояток/руля части захвата: 18 см, общая: 27 см, расстояние: 41 см
-
Длина алюминиевых направляющих/рельсов: 51 см.
-
Противоскользящие платформы
-
Антискользящие ножки
-
Транспортировочные ролики
-
Держатель для мобильного устройства
-
Держатель для бутылки
-
В набор входит коврик с размерами: 170 см/60 см/0,3 см
-
Производитель: Hop-Sport
-
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 79.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальная длина шага | 43 см |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Нагрузка, Количество шагов, Время, Скорость, Расход калорий, Обороты, Частота пульса, Дистанция, Программа Cool Down, Программа Quick Start |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 9 |
| Вага системи махового колеса, кг | 24 |
| Вага тренажера, кг | 73,5 |
| Вес (кг) | 73,5 |
| Вес маховика | 24 |
| Вимірювач пульсу | Бездротовий (телеметрія), Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 51 |
| Высота | 51 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Kinomap, iConsole+ |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 69 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 69 |
| Довжина кроку, см | 43 |
| Источник питания | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 12 шт. |
| Комплектация | Орбітрек |
| Конструкция | Передньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги |
| Показання дисплея | Body Fat (жироаналізатор), HRC (контроль серцевого ритму), RPM (кількість обертів за хвилину), Watt (зусилля затрачені під час тренування), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Профіль користувача, Пульс, Рівень навантаження, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 32 |
| Тип | Орбітрек електромагнітний |
| Тип нагрузки | Електромагнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 165 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 165 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 56 888 ₴









