
Резинка для фитнеса Gymtek 17-39 кг Черный
596 ₴
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5907766660057
- +380 (63) 721-38-89
Резинка для фитнеса Gymtek 17-39 кг Черный

Резинка для фитнеса позволяет делать упражнения без ограничений и с полным привлечением каждой мишцей тела. Такие аксессуары позволяют выполнять профессиональную разминку перед тренировкой в домашних условиях. Также резинки для фитнеса широко используются среди людей с ограниченной подвижностью в целях реабилитации.
Надежное качествоВсе резинки для фитнеса Gymtek изготовлены из высококачественного синтетического латекса. Он не только крепкий, но и безопасный при контакте с кожей. Преимущества латекса, используемые брендом Gymtek, - это устойчивость к деформации и высокая степень растягивания с гарантированным возвращением к первоначальной форме.
НагрузкаИнновационная конструкция Power Bands от Gymtek позволит вам легко регулировать уровень нагрузки под любое упражнение или уровень физической подготовки. Чувство изменения напряжения является эффектом большего или меньшего растяжения резинки. Чем больше силы вы прилагаете для растяжения, тем больше напряжение.
Основные характеристики:- материал: латекс
- размеры: 2080x4,5x32 мм
- сопротивление: 17-39 кг
- цвет: черный
- Прочность
- Выносливость
- Безопасность
- Мягкость
- Ходьба с лентой-резинкой. Это упражнение задействует в первую очередь средние ягодичные мышцы.
- Боковые шаги с резинкой. Это упражнение тренирует большие ягодичные мышцы.
- Гребля с резинками. Это упражнение влияет на самую широкую мышцу спины, круглую, дельтовидную мышцу, ромбовидную и трапециевидную мышцы.
- Становая тяга с резинками. Это упражнение вовлекает в работу так называемую заднюю группу мышц бедра, а именно: двуглавую мышцу бедра, ягодичную мышцу и мышцы спины.
- Разведение рук с резинками над головой в положении стоя. В этом упражнении мы задействуем в основном дельтовидные и плечевые мышцы.
- Подъем рук в стороны с использованием резинок. В этом упражнении в основном работают дельтовидные и плечевые мышцы.
- Разведение ног лежа на боку - задействует мышцы бедра, средние ягодичные мышцы и подколенные сухожилия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 0.3 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вид | Для підтягування |
| Висота в робочому вигляді, см | 3,2 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 208 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 208 |
| Додаткові характеристики | окружність: 2080 мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальне навантаження, кг | 39 |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Багатофункційні, Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Применение | Грудні, Для ніг, Для преса, Для рук, Для спини, Кистьові, Ліктьові, Моделювання м'язів пресу, Плечові, Універсальні, Формування талії і стегон |
| Ширина | 0,45 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 0,45 |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 518 ₴



