Беговая дорожка GYMTEK XT800

Домашняя беговая дорожка XT800 от Gymtek не имеет себе равных по комфорту и эффективности тренировок. Представленное современное фитнес-оборудование позволяет проводить тренировки в собственном доме или квартире, эффект от которых не заставит вас ждать долго.
Беговая дорожка имеет мощный двигатель - 3,25 л.с., благодаря которому вы можете бегать со скоростью от 0,8 до 17 км/ч. Точная регулировка мощности позволяет вам установить скорость, которая идеально подходит вашему уровню подготовки. Угол наклона бегового полотна регулируется автоматически до 15%. Система амортизации 3S поглощает вибрации и ушибы, чтобы не нагружать ваши суставы во время бега.
Очень важно, чтобы домашние тренажеры были удобны в использовании. Наша модель XT800 складная, система Soft Drop и работа гидравлического цилиндра равномерно и безопасно поможет вам разкладывать и складывать тренажер без большого усилия.
Беговая дорожка имеет сертификаты CE и RoHS, что подтверждает ее безопасность использования и соответствие всем действующим требованиям и критериям в категории домашних тренажеров.
Основные характеристики:- Модель: XT800
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 2,5 - 3,25 л.с.
- Скорость мин/макс.: 0,8-17 км/ч
- Регулировка скорости через каждые 0,1 км/ч
- Угол наклона бегового полотна: до 15%
- макс.вес пользователя: 150 кг
- Размер бегового полотна: 44,5/130,5 см
- Габариты в разложенном состоянии: 173х80х136 см
- Габариты в сложенном виде: 127x80x137 см
- Вес тренажера: 73 кг
- Размер дисплея: 6,5 дюймов (LCD)
- Приложение: FitShow
- Тренировочные программы: 12+ Body Fat
- Функции компьютера: время, скорость, дистанция, пульс, уровень наклона полотна, количество шагов, сожженные калории
- Кнопки смены скорости: 3, 6, 9 км/ч
- Кнопки изменения угла наклона: 3, 6, 9 %
- Сертификаты: CE, RoHS
- Нескользящая структура бегового полотна
- Механизм сборки: Soft Drop, работа гидравлического цилиндра
- Ключ безопасности
- Амортизация: Система 3S
- Место для смартфона или планшета
- Датчики измерения пульса
- Транспортировочные ролики
- Гарантия: 24 месяца, для домашнего использования
Большой и легкий для чтения светодиодный дисплей сделает использование тренажера понятным для каждого. На панели есть практичные кнопки быстрого выбора программ: ручная, интервальная, похудение, ходьба, бег или скалолазание. Дополнительные кнопки позволяют быстро выбрать скорость на уровне 3, 6 или 9 км/ч и быстро выбрать угол наклона ленты на уровне 3, 6 или 9%. XT800 от Gymtek имеет 12 встроенных программ тренировок и, кроме того, функцию Body Fat, измеряющую количество жира в вашем теле.
Дополнительное программное обеспечение
Мобильное приложение FitShow - доступно для каждого. Установив его, вы можете следить за своими тренировками, записывать все важные данные, ставить цели и делиться достижениями в социальных сетях.
Безопасность и эффективностьЧтобы сделать ваши тренировки максимально эффективными, беговая дорожка была оснащена чувствительными сенсорными датчиками, измеряющими пульс, поддержка которого является основой эффективной кардио тренировки. Представленная модель оснащена антискользким беговым полотном и ключом безопасности, который следует прикрепить к одежде перед началом тренировки.
Быстрое складываниеВы хотите тренироваться дома, чтобы улучшить свою физическую форму, но боитесь, что беговая дорожка станет центром внимания вашей квартиры? Система быстрого складывания в беговой дорожке позволяет легко складывать устройство и тем самым экономить место в комнате. Благодаря специальному механизму (кронштейну) вам нужно только осторожно толкнуть беговую дорожку, чтобы сложить и развернуть ее, вам не нужно применять силу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 130.5 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Программа Cool Down, Частота пульса, Программа Body Fat, Дистанция, Расход калорий, Время, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 44.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 57 |
| Вес (кг) | 57 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 127 |
| Высота | 127 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 172 |
| Довжина бігового полотна, см | 127 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 172 |
| Зміна кутів нахилу | 15% |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 13 шт. |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Максимальный угол наклона | 15 |
| Назначение | Для бега |
| Особенности | Bluetooth, Антиковзне полотно, Динаміки, Ключ безпеки, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 3,25 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Система амортизации | Да |
| Система нагрузки | Електрична |
| Тип нагрузки | Електрична |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 44.5 мм |
| Ширина бігового полотна, см | 45 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 61 384 ₴








