
Беговая дорожка Gymtek XT600: 16 км/ч, 12 программ, 3 уровня наклона
56 094 ₴
48 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5907766661306
- +380 (63) 721-38-89
Электрическая беговая дорожка Gymtek XT600

Сделайте свой домашний тренажерный зал всем необходимым для эффективных тренировок и поддержания формы. С беговой дорожкой XT600 Gymtek вы сможете улучшить свою физическую форму.
Вы можете выполнять тренировки разной сложности, 12 индивидуальных программ сделают занятия разнообразными и результативными. Вы можете регулировать угол наклона, что позволит влиять на интенсивность ваших тренировок. Благодаря мощности двигателя можно развивать скорость до 16 км/ч.
Нескользящая поверхность полотна и высокий уровень амортизации, позволит проводить длительные и безопасные пробежки в любую погоду.
Основные характеристики:- Модель: XT600
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 2,25 л.с.
- Скорость мин./макс.: 0,8-16 км/час
- Угол наклона рабочего полотна: 3-ступенчатая система
- Макс. вес пользователя: 140 кг
- Размер бегового полотна: 124,5/42 см
- Габариты в разложенном состоянии: 158/70/135 см
- Размеры беговой дорожки в сложенном виде: 115/70/137 см
- Тренировочные программы: 12
- Дисплей: 5" LCD
- Функции компьютера: регулировка скорости, пройденная дистанция, время тренировки, израсходованные калории, датчик пульса.
- сертификаты: CE, RoHS
- Механизм сборки: с помощью гидравлического цилиндра
- Амортизация: эластановая 6-ти точечная система
- ключ защиты
- нескользкая структура бегового полотна
- Вес тренажера: 48 кг
- Вес тренажера с коробкой: 55 кг
- Напряжение: 220-240 В (50/60 Гц)
- Гарантия: 24 месяца, для домашнего использования
На беговом полотне мы, в сущности, бежим на месте, не двигаясь вперед. Организму не удается равномерно распределять нагрузку по всему телу, поэтому роль амортизации очень важна для домашних тренажеров. Беговая дорожка оснащена внутренней эластановой 6-ти точечной системой амортизации. Тренировки являются безопасными для ваших суставов.
Регулировка нагрузкиВы сможете самостоятельно регулировать уровень нагрузки для вашей тренировки, развивая скорость до 16 км/ч. Трехступенчатая система изменения угла наклона рабочего полотна сможет разнообразить ваши занятия.
Безопасность пользователяБегова дорожка GYMTEK XT600 оснащена нескользкой поверхностью бегового полотна, что делает ваши пробежки комфортными и безопасными. Также вы можете легко сложить беговую дорожку, потому что тренажер оснащен системой гидравлического цилиндра, что делает процесс складывания очень простым и интуитивно понятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 124.5 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Программа Cool Down, Частота пульса, Программа Body Fat, Дистанция, Расход калорий, Время, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 48 |
| Вес (кг) | 48 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 137 |
| Высота | 137 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 158 |
| Довжина бігового полотна, см | 124,5 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 158 |
| Додаткові характеристики | Ключ безпеки, Амортизація |
| Зміна кутів нахилу | 15% |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 12 шт. |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 |
| Максимальне навантаження, кг | 140 |
| Максимальный вес пользователя | 140 |
| Максимальный угол наклона | 3 |
| Назначение | Для бега |
| Особенности | Антиковзне полотно, Ключ безпеки, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Система плавного опускання (Soft Drop), Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 2,5 |
| Регулировка угла наклона | Механічне |
| Система амортизации | Да |
| Система нагрузки | Електрична |
| Тип нагрузки | Електрична |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина бігового полотна, см | 42 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 48 777 ₴






