Электрическая беговая дорожка Gymtek XT550

Современное фитнес-оборудование, которое должно быть в каждом домашнем тренажерном зале - это беговая дорожка XT550 от Gymtek. Упражнения утром дадут энергии для действий, а вечерние обеспечат более спокойный и глубокий сон.
Мощность двигателя в диапазоне 1,5-2,0 л.с. позволяет тренироваться на скорости до 12 км/ч. Тренировочные программы, в диапазоне от 1 до 12, позволяют тренироваться в соответствии с вашими потребностями. Выми решаете, что сегодня лучше: легкая пробежка или тренировка на выносливость.
Бег в домашних условиях может стать еще более удобным и комфортным. Подставка для планшета, bluetooth и MP3 позволяют слушать любимую музыку или просматривать сериалы и фильмы во время занятий.
Пульс измеряется сенсорными датчиками, а выносные ручки позволят чувствовать себя уверенно даже во время интенсивных тренировок. Сертификаты CE и RoHS подтверждают безопасность беговой дорожки для домашнего использования.
Беговая дорожка Gymtek XT550 не занимает много места, поэтому удобна в использовании не только в большом доме, но и в небольшой квартире. Важно, что беговая дорожка имеет функцию складывания, позволяющую хранить ее в вертикальном положении.
Основные характеристики:- Модель: XT550
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 1,5-2,0 л.с.
- Скорость мин./макс.: 1-12 км/ч
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Размер бегового полотна: 120/42 см.
- Габариты в разложенном состоянии: 144,5/73,5/106,5 см
- Размеры беговой дорожки в сложенном виде: 144,5/73,5/20 см
- Bluetooth
- MP3
- Тренировочные программы: 12
- Функции компьютера: скорость, пройденная дистанция, время тренировки, израсходованные калории, пульс
- Сертификаты: CE, RoHS
- Ключ безопасности
- Сенсорные датчики для измерения пульса
- Контурные ручки
- Транспортировочные ролики
- Гарантия: 24 месяца
Беговая дорожка смотрится стильно благодаря современному дизайну, потому впишется в любой интерьер. Кроме того, тренажер выполнен из материалов, соответствующих сертификатам качества CE и RoHS, будет служить много лет и обеспечит качественные тренировки.
Практичная функциональностьКомпьютер, содержащийся на консоли, позволит следить за прогрессом, которого вы достигли во время тренировок. Подставка для планшета и использование функции bluetooth и MP3 - сделают ваши тренировки комфортными.
Безопасность пользователяБеговая дорожка оснащена ключом безопасности, который позволит чувствовать себя уверенно во время каждой тренировки. При использовании тренажера в домашних условиях вы имеете гарантию на беговую дорожку 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Программа Cool Down, Частота пульса, Программа Body Fat, Дистанция, Расход калорий, Время, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 26,5 |
| Вес (кг) | 26,5 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 106,5 |
| Высота | 106,5 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LED (Світлодіодний) |
| Длина | 144,5 |
| Довжина бігового полотна, см | 120 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 144,5 |
| Додаткові характеристики | Ключ безпеки, MP3, Bluetooth |
| Зміна кутів нахилу | Немає |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 12 шт. |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Максимальный угол наклона | 0 |
| Назначение | Універсальні |
| Особенности | Bluetooth, Антиковзне полотно, Ключ безпеки, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 2 |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Система амортизации | Да |
| Система нагрузки | Електрична |
| Тип нагрузки | Електрична |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина бігового полотна, см | 42 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 36 659 ₴










