
Бегова дорожка GYMTEK XT950
74 494 ₴
64 777 ₴
- В наличии
- Код: 5907766660897
- +380 (63) 721-38-89
Электрическая беговая дорожка Gymtek XT950

Беговая дорожка XT950 от Gymtek создана специалистами с использованием современных технологических решений и компонентов высочайшего качества. Модель идеально подходит как альтернатива пробежке на свежем воздухе, что дает возможность заниматься в любую погоду.
Конструкция беговой дорожки представляет собой сочетание надежного двигателя 3.0 ЛС и современного компьютера, отвечающего за достижение скорости до 22 км/ч. Четкий светодиодный дисплей идеально работает с каждым движением на беговой дорожке и указывает на важнейшие параметры, связанные с тренировкой.
Большим преимуществом оборудования является забота о вашей безопасности, ведь на консоли размещен специальный ключ безопасности, который необходимо надежно прикрепить к одежде сразу после входа на беговую дорожку.
Gymtek XT950 - тренажер для домашнего использования, несмотря на большие размеры, он занимает немного места. Система гидравлических цилиндров значительно облегчит вам процесс сборки тренажера. Элегантная отделка всей конструкции и сдержанные цвета отлично впишутся в любое домашнее помещение.
Основные характеристики:- Модель: XT 950
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 3,0 - 4,5 л.с.
- Скорость мин./макс.: 0,8 - 22 км/час
- Угол наклона бегового полотна: автоматический до 15%
- Макс. вес пользователя: 160 кг
- Размер бегового полотна: 51/140 см
- Размеры беговой дорожки в разложенном состоянии: 180/86/130 см
- Вес тренажера: 77 кг
- Ширина консоли: 85 см
- Расстояние от плеч: 84 см
- Дисплей: светодиодный
- Bluetooth
- Тренировочные программы: 12+ Body Fat
- Функции компьютера: время, скорость, дистанция, пульс, уровень наклона ремня, количество шагов, сожженные калории
- Сертификаты: CE, RoHS
- Ключ безопасности, интегрированный в консоль
- Механизм сборки: работа гидравлического цилиндра
- Нескользящая поверхность
- Амортизация бегового полотна
- Сенсорные датчики измерения пульса
- Место для смартфона или планшета
- Гарантия: 24 месяца, для домашнего использования

Амортизация полотна
Встроенная система амортизации эффективно поглощает любые микровибрации и сильные ушибы, обеспечивая тем самым безопасность для коленных и тазобедренных суставов, наиболее подверженных травмам.
Программное обеспечениеЛичный график нагрузок и тренировок - легко! Многочисленные программы тренировок на компьютере, система Body Fat, а также приложение FitShow заменят работу с тренером в тренажерном зале. Измерение пульса производится с помощью чувствительных сенсорных датчиков, удобно расположенных на ручках. Передайте все параметры тренировки на свой смартфон или планшет с помощью загруженного приложения и следите за своими достижениями.
Безопасность и эффективностьИнновационное беговое полотно, изюминка беговой дорожки XT950 предназначено для комфортного бега и подъема планки во время каждой тренировки. Одной из удобных функций является автоматическая регулировка угла наклона до 15%. Это позволяет создать симуляцию бега под гору, что повышает частоту сердечных сокращений и идеально подходит для тренировок на выносливость. Наружный слой полотна покрыт нескользящей поверхностью, что способствует стабилизации, особенно при достижении высоких скоростей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 140 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Программа Cool Down, Частота пульса, Программа Body Fat, Дистанция, Расход калорий, Время, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 77 |
| Вес (кг) | 77 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 130 |
| Высота | 130 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | FitShow / FitConsole |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LED (Світлодіодний) |
| Длина | 180 |
| Довжина бігового полотна, см | 140 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 180 |
| Додаткові характеристики | Ключ безпеки, Амортизація |
| Зміна кутів нахилу | 15% |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 13 шт. |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна швидкість, км/год | 22 |
| Максимальне навантаження, кг | 160 |
| Максимальный вес пользователя | 160 |
| Максимальный угол наклона | 15 |
| Назначение | Для бега |
| Особенности | Bluetooth, Антиковзне полотно, Ключ безпеки, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Система плавного опускання (Soft Drop), Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | Витрачені калорії, Загальна кількість кроків, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 4,5 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Система амортизации | Да |
| Система нагрузки | Електрична |
| Тип нагрузки | Електрична |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 51 мм |
| Ширина бігового полотна, см | 51 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 64 777 ₴










