Набор гантели в кейсе Gymtek чугунные 2х10 кг

Набор гантелей 2х10 кг от Gymtek для силовых упражнений содержит всё необходимое для профессиональной тренировки. Общая нагрузка составляет 20 кг. В набор входят три вида дисков разного веса и диаметра, четыре гайки, два грифа, которые вместе комплектуют две гантели по 10 кг каждая. Весь набор собран в специальный удобный кейс, который кейс позволяет хранить и транспортировать гантели компактно и аккуратно.
Набор чугунных гантелей Gymtek 20 кгЧтобы эффективно тренироваться и добиваться хороших результатов, не обязательно посещать спортзал. Набор металлических гантелей 2х10 кг от Gymtek отлично подходит для тренировок на дому. Подойдут как мужчинами, так и женщинами. Набор гантелей Gymtek задействует все мышцы тела, позволяет провести тренировку высокой интенсивности, особенно на верхнюю часть тела. Благодаря возможности комбинировать вес гантелей этот набор поможет нарастить мышечную массу, увеличить выносливость и силу. Вы можете брать его с собой куда угодно.
Прочный и функциональный набор гантелей GymtekНабор металлических гантелей 2х10кг от Gymtek безопасен в использовании. Чугун, взятый за основу дисков - экологичен, устойчив к механическим повреждениям и ржавчине. Диски, покрытые слоем высококачественной эмали и хромированные грифы - придают эстетичность в использовании. Короткие грифы обеспечивают комфорт и безопасность во время тренировок.
В кейсе есть специальные места, предназначенные для всех деталей набора, в частности, дисков, грифов и гаек. Прочный полимерный материал кейса позволяет хранить и транспортировать набор компактно и безопасно.
В данном наборе гантелей у вас есть возможность выбирать вес в зависимости от уровня вашей физической подготовки. Этим набором могут пользоваться несколько человек одновременно, и вам не придется тренироваться наедине.
Основные характеристики:- набор чугунных гантелей
Состав набора:
- кейс размером: 46 х 25 х 16 см
- диски:
4 x 2,5 кг
- диаметр диска: 15 см
- толщина: 2,6 см
4 x 1,25 кг
- диаметр диска: 12,3 см
- толщина: 2 см
4 x 0,5 кг
- диаметр диска: 9,3 см
- толщина: 1,6 см
4 гайки
2 коротких грифа:
- диаметр: 25 мм
- длина: 35 см
гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 20 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Вид | Набори |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія, міс | 24 |
| Группа | Набір чавунних гантелей |
| Динамическая нагрузка | 10 кг |
| Додаткові характеристики | Гриф 35см - 2 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, диски 1,25 кг - 4 шт, 0,5 кг - 4 шт, гайка - 4 шт, кейс - 1 шт |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Мoдель | 2x10 кг |
| Материал | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу), Сталь, Чавун |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Набір чавунних гантель в кейсі 2х10кг |
| Форма | Круглая |
| Форма грифа | Пряма |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 4 460 ₴











