Раскладное кресло-лежак Outtec с чехлом бирюза
Вы любите комфортный отдых даже в условиях дикой природы? Тогда раскладное кресло Outtec станет отличным решением!
Туристическое кресло подарит вам массу положительных эмоций и чувство уюта. Кресло подходит для пикников, пляжа, дачи, а так же активного отдыха. Материал Оксфорд 300D устойчив к износу и выгоранию. Самой главной особенностью туристического кресла является легкая и удобная функция сборки, благодаря которой кресло не занимает много места в багажнике или доме.
Основные характеристики:
- Материал каркаса: сталь
- Сложный
- Компактные размеры
- Материал спинки и сиденья: Оксфорд 300D; полиэстер 600D с полиэтиленовым покрытием
- Размеры в разложенном состоянии: 62 x 60 x 55см
- Размеры в сложенном виде: 80 x 18 x 18см
- Вес: 1,8 кг
- Максимальная нагрузка: 125 кг
- Упакован в чехол
- Гарантия: 24 месяца
Функциональность кресла
Раскладное туристическое кресло - это незаменимая вещь на отдыхе. Куда бы вы ни собрались компактное кресло вам всегда пригодится. Кресло Outtec в сложенном виде занимает мало места. Чехол в комплекте значительно облегчает транспортировку. Кресло прочное и надежное в эксплуатации.
Конструкция
Каркас выполнен из стали и выдержит человека с максимальным весом 125 кг. Спинка и сиденье выполнены из прочного материала Оксфорд 300D, который быстро высыхает и легко чистится. Изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к погодным условиям и износу при частом использовании.
Преимущества:
Hop-Sport - это больше, чем просто интернет-магазин:
Гарантия от производителя: Задержка с доставкой? Брак товара? Мы вернем 100% стоимости и подарим приятный бонус к следующей покупке! Ваша радость - наш приоритет.
Собственный импорт: Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому предлагаем самые выгодные цены на рынке. Нашли дешевле идентичный товар? - звоните, и мы сделаем вам предложение, от которого невозможно отказаться!
Проверка перед отправкой: Каждый товар проходит тщательную проверку перед отправкой. Мы ценим ваше доверие и гарантируем, что вы получите только лучшее.
Надежная упаковка: Мы знаем, как важно, чтобы ваша покупка прибыла в идеальном состоянии. Поэтому мы используем только самые прочные материалы и упаковываем каждый заказ с особой заботой.
Реальные фото: Наша собственная фотостудия гарантирует, что вы увидите товар таким, какой он есть на самом деле. Никаких сюрпризов, только честные впечатления!
Собственный сервис: Наша команда профессионалов всегда готова помочь с любыми вопросами по выбору, установке и обслуживанию спортивного оборудования. Мы обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание, чтобы вы могли наслаждаться своими покупками долгие годы.
Быстрая доставка: Мы понимаем, что вы не можете дождаться, чтобы начать тренироваться. Поэтому мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить свой заказ в кратчайшие сроки.
Более 8 лет опыта и тысячи довольных клиентов: Мы гордимся своей репутацией и доверием, которое нам оказывают наши покупатели. Более 53% из них возвращаются к нам снова и снова. Присоединяйтесь к нашей большой спортивной семье!
Не откладывайте свои мечты на потом! Заходите в Hop-Sport и сделайте первый шаг к здоровой, активной и счастливой жизни!
Варианты оплаты:
Hop-Sport: Оплата - легко и удобно!
Мы предлагаем разнообразные способы оплаты, чтобы сделать ваши покупки максимально комфортными и безопасными:
Онлайн оплата картой: Быстро и удобно оплачивайте заказ банковской картой Visa или Mastercard прямо на сайте. Мы гарантируем безопасность ваших платежей благодаря современным технологиям шифрования.
"Покупка без риска" с Prom-оплата: Оформляйте заказ онлайн, а оплачивайте только после получения и осмотра товара в отделении почты. Если товар вам не подойдет, средства автоматически вернутся на вашу карту. Это абсолютно безопасно и надежно!
Предоплата на расчетный счет: Если вы предпочитаете традиционные способы оплаты, вы можете осуществить перевод на наш расчетный счет. Реквизиты для оплаты будут предоставлены после оформления заказа.
Наложенный платеж: Оплачивайте заказ наличными при получении в отделении почтового оператора. Вы сможете осмотреть товар перед оплатой и убедиться в его качестве.
С Hop-Sport ваши покупки становятся еще приятнее!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать процесс оплаты максимально удобным и безопасным для наших клиентов. Выбирайте способ, который вам больше всего подходит, и наслаждайтесь шопингом в Hop-Sport!
Варианты доставки:
Hop-Sport: Доставка - быстрее, чем ты успеешь сказать "спорт"!
Мы понимаем, как вы ждете своего товара, поэтому предлагаем вам самые быстрые и удобные варианты доставки:
Экспресс-доставка "Новой почтой": Заказывайте до 12:00, и ваш заказ отправится к вам в тот же день! После 12:00 - на следующий день или по договоренности. Вы получите трек-номер для отслеживания посылки, чтобы всегда быть в курсе ее местонахождения. Ориентировочный срок доставки - 1-3 дня.
Курьерская доставка "Новой почтой" до дверей: Не хотите выходить из дома? Выбирайте курьерскую доставку, и мы привезем ваш заказ прямо к дверям в удобное для вас время.
Бесплатная доставка на фитнес-тренажеры: Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому предлагаем бесплатную доставку на все кардиотренажеры. Тренируйтесь с удовольствием и экономьте вместе с Hop-Sport!
Hop-Sport: Мы доставим ваш спорт прямо к вам!
Возврат и гарантия:
Hop-Sport: Твоя уверенность в каждой покупке!
Мы стремимся, чтобы каждый клиент был доволен своим выбором, поэтому предлагаем простые и удобные условия возврата и гарантии:
Гарантия от производителя: Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому предоставляем гарантию от производителя на весь ассортимент. Если возникнут какие-либо проблемы, мы сделаем все возможное, чтобы решить их быстро и эффективно.
Легкий возврат и обмен: Процесс возврата или обмена товара максимально простой и удобный. Свяжись с нашей службой поддержки, и мы поможем тебе оформить заявку и организуем возврат товара.
Hop-Sport: Мы заботимся о твоих правах и комфорте!
Мы соблюдаем все требования законодательства Украины по защите прав потребителей, поэтому ты можешь быть уверен в своих правах и защищенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Вес (кг) | 1,8 |
| Вид | Крісла |
| Висота в робочому вигляді, см | 18 |
| Высота сиденья стула | 180 см |
| Высота стула с учетом спинки | 550 |
| Висота, см | 55 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Глубина | 550 мм |
| Глубина стула | 550 см |
| Глибина, см | 55 |
| Декорування | Однотонні |
| Довжина в робочому вигляді, см | 80 |
| Комплектация | Крісло, Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Количество мест | 1 |
| Максимальне навантаження, кг | 125 |
| Материал | Поліестер, Сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Назначение | Відпочинок на природі, Кемпінг, Туризм |
| Тип | Розкладне крісло-лежак 62х55х51,5см + чохол |
| Форма | Складана |
| Ширина | 18 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 18 |
| Ширина стула | 180 см |
| Ширина, см | 60 |
| код УКТЗЕД | 9401790000 |
- Цена: 1 684 ₴








