Автохолодильник Outtec 50 L черный
Термоэлектрический холодильник CB-5XL Outtec является хорошим помощником для длительных поездок, отдыха на природе, пляже, а также для охоты и рыбалки.
Холодильник имеет компактные размеры, поэтому легко уместится в автомобиле. Его преимущества - транспортные колеса и две ручки по бокам. Благодаря им транспортировать холодильник будет очень просто и удобно. Объем портативного холодильника 50 л, так что вы можете быть уверены, что в нем поместятся продукты для вас и вашей семьи. Данная модель оснащена функцией охлаждения и обогрева, так что вы можете есть пищу в том виде, который вам подходит. Холодильник очень крепкий, поэтому он точно выдержит много поездок.
Основные характеристики:
- размеры снаружи: 63 (с ручкой 69см)/38,5/38,5 (с ручкой 41,5см)
- вес: 8,2 кг
- емкость: 50 л
- легко чистить
- надежная и эстетическая обработка
- отличная теплоизоляция
- транспортные колеса
- две ручки по бокам
- функция охлаждения и обогрева
- сертификаты: CE и RoHS
- блок питания и питания - AC 220-240V 50/60Hz 60-71W, DC 12V 5A 48-55W
- громкость - 41 дБ
- охлаждение - до 18°С ниже температуры окружающей среды
- нагрев - до 65°С
- гарантия: 24 месяца
В комплекте:
- Туристический холодильник
- Шнур питания переменного тока длиной 172см
- Кабель автомобильного прикуривателя DC 192см
- Инструкция
Достоинства:
- Эффективно охлаждает содержание на 18 градусов ниже температуры окружающей среды.
- Имеет удобную ручку для транспортировки, позволяющую брать холодильник с собой.
- Оснащен системами защиты от проникновения влаги и поражения электрическим током.
- Выполнен из экологически чистого пластика.
- Способен нагревать продукты до +65 градусов.
Преимущества:
Hop-Sport - это больше, чем просто интернет-магазин:
Гарантия от производителя: Задержка с доставкой? Брак товара? Мы вернем 100% стоимости и подарим приятный бонус к следующей покупке! Ваша радость - наш приоритет.
Собственный импорт: Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому предлагаем самые выгодные цены на рынке. Нашли дешевле идентичный товар? - звоните, и мы сделаем вам предложение, от которого невозможно отказаться!
Проверка перед отправкой: Каждый товар проходит тщательную проверку перед отправкой. Мы ценим ваше доверие и гарантируем, что вы получите только лучшее.
Надежная упаковка: Мы знаем, как важно, чтобы ваша покупка прибыла в идеальном состоянии. Поэтому мы используем только самые прочные материалы и упаковываем каждый заказ с особой заботой.
Реальные фото: Наша собственная фотостудия гарантирует, что вы увидите товар таким, какой он есть на самом деле. Никаких сюрпризов, только честные впечатления!
Собственный сервис: Наша команда профессионалов всегда готова помочь с любыми вопросами по выбору, установке и обслуживанию спортивного оборудования. Мы обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание, чтобы вы могли наслаждаться своими покупками долгие годы.
Быстрая доставка: Мы понимаем, что вы не можете дождаться, чтобы начать тренироваться. Поэтому мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить свой заказ в кратчайшие сроки.
Более 8 лет опыта и тысячи довольных клиентов: Мы гордимся своей репутацией и доверием, которое нам оказывают наши покупатели. Более 53% из них возвращаются к нам снова и снова. Присоединяйтесь к нашей большой спортивной семье!
Не откладывайте свои мечты на потом! Заходите в Hop-Sport и сделайте первый шаг к здоровой, активной и счастливой жизни!
Варианты оплаты:
Hop-Sport: Оплата - легко и удобно!
Мы предлагаем разнообразные способы оплаты, чтобы сделать ваши покупки максимально комфортными и безопасными:
Онлайн оплата картой: Быстро и удобно оплачивайте заказ банковской картой Visa или Mastercard прямо на сайте. Мы гарантируем безопасность ваших платежей благодаря современным технологиям шифрования.
"Покупка без риска" с Prom-оплата: Оформляйте заказ онлайн, а оплачивайте только после получения и осмотра товара в отделении почты. Если товар вам не подойдет, средства автоматически вернутся на вашу карту. Это абсолютно безопасно и надежно!
Предоплата на расчетный счет: Если вы предпочитаете традиционные способы оплаты, вы можете осуществить перевод на наш расчетный счет. Реквизиты для оплаты будут предоставлены после оформления заказа.
Наложенный платеж: Оплачивайте заказ наличными при получении в отделении почтового оператора. Вы сможете осмотреть товар перед оплатой и убедиться в его качестве.
С Hop-Sport ваши покупки становятся еще приятнее!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать процесс оплаты максимально удобным и безопасным для наших клиентов. Выбирайте способ, который вам больше всего подходит, и наслаждайтесь шопингом в Hop-Sport!
Варианты доставки:
Hop-Sport: Доставка - быстрее, чем ты успеешь сказать "спорт"!
Мы понимаем, как вы ждете своего товара, поэтому предлагаем вам самые быстрые и удобные варианты доставки:
Экспресс-доставка "Новой почтой": Заказывайте до 12:00, и ваш заказ отправится к вам в тот же день! После 12:00 - на следующий день или по договоренности. Вы получите трек-номер для отслеживания посылки, чтобы всегда быть в курсе ее местонахождения. Ориентировочный срок доставки - 1-3 дня.
Курьерская доставка "Новой почтой" до дверей: Не хотите выходить из дома? Выбирайте курьерскую доставку, и мы привезем ваш заказ прямо к дверям в удобное для вас время.
Бесплатная доставка на фитнес-тренажеры: Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому предлагаем бесплатную доставку на все кардиотренажеры. Тренируйтесь с удовольствием и экономьте вместе с Hop-Sport!
Hop-Sport: Мы доставим ваш спорт прямо к вам!
Возврат и гарантия:
Hop-Sport: Твоя уверенность в каждой покупке!
Мы стремимся, чтобы каждый клиент был доволен своим выбором, поэтому предлагаем простые и удобные условия возврата и гарантии:
Гарантия от производителя: Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому предоставляем гарантию от производителя на весь ассортимент. Если возникнут какие-либо проблемы, мы сделаем все возможное, чтобы решить их быстро и эффективно.
Легкий возврат и обмен: Процесс возврата или обмена товара максимально простой и удобный. Свяжись с нашей службой поддержки, и мы поможем тебе оформить заявку и организуем возврат товара.
Hop-Sport: Мы заботимся о твоих правах и комфорте!
Мы соблюдаем все требования законодательства Украины по защите прав потребителей, поэтому ты можешь быть уверен в своих правах и защищенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Общий объем | 50 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л, 1 л |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.2 |
| Вес (кг) | 8,2 |
| Вид | Автохолодильники |
| Высота | 38,5 |
| Висота в робочому вигляді, см | 38,5 |
| Висота, см | 41,5 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Декорування | Однотонні |
| Источник питания | AC 220 ~ 240V / DC 12V 7A |
| Довжина в робочому вигляді, см | 69 |
| Класс | Домашні |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Туристичний холодильник, Шнур змінного струму довжиною 172см, Кабель прикурювача DC довжиною 192см, Інструкція |
| Корпус | пластик |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Количество мест | 1 |
| Максимальне охолодження | Без мінусової температури (без функції заморожування), На 18°C нижче температури навколишнього середовища |
| Максимальний нагрів, °С | 65 |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 65 |
| Объем, л | 50 |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 |
| Принцип работы | Термоелектричні |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Споживана потужність в режимі нагрівання, Вт | 55 |
| Споживана потужність в режимі охолодження, Вт | 60 |
| Тип | Автохолодильник 50 L |
| Форма стола | Без столу |
| Ширина в робочому вигляді, см | 38,5 |
| код УКТЗЕД | 8418290000 |
- Цена: 17 977 ₴






