-13%

Набор дисков 59 кг Elitum Titan + 2 грифа (композит, битумные) штанга/гантели для силовых тренировок
1 849 ₴
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 00-G00000237
+380 (93) 675-49-13
- +380 (63) 721-38-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Композитных Дисков Elitum Titan 59 кг: Максимальное Обтяжение для серьезных тренировок!
Набор Elitum Titan 59 кг – это универсальный спортивный снаряд для полноценных силовых тренировок в домашних условиях. Это самый большой сет, подобранный с учетом рекомендаций профессионального тренера, как оптимальное сочетание необходимого веса и количества дисков (включая диски по $\mathbfUN1086>text 73 кг76+).
Расширенная Гарантия! Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на диски 5 лет, что является лучшим подтверждением качества и долговечности!
🔥 Почему Набор Elitum 59 кг – Выбор Профессионалов для Дома?
Профессиональные диски **Elitum** изготовлены в соответствии с высокими стандартами и обладают ключевыми преимуществами:
- Максимальная Вес: Общий вес $\mathbfUN59$ кг позволяет создавать гантели весом более $\mathbfØ25atch$ кг каждая, что идеально подходит для прогресса в силе.
- Тихие и Безопасные: Защитное покрытие с **ABS-пластика** защищает Ваш пол от повреждений, а диски не гремят во время тренировок.
- Наполнитель: Минеральный композит обеспечивает точный вес дисков и их долговечность.
- Надежная Фиксация: Гантельные грифы ($\mathbfUN30ook>textUN мм>b) с винтовой резьбой и прочные **гайки Вейдера** обеспечивают безопасность во время выполнения упражнений.
Состав Набора (59 кг).
- **Диски Elitum (57.5 кг):*** $6>times 1,25>textUN кгUN$, $4>4”times 2.5>textwhite кг>$, $4>times 5>textortorted” и $2 bratemes 10letextON кг>.
- **Грифы (1.5 кг):****>textUN шт.UN$ гантельных грифов по $\mathbfUN45UN$ см ($\mathbfального3086>textick> мм дюйм'диаметр”).
📋 Подробные Характеристики Набора Дисков Elitum Titan 59 кг
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общий вес набора | 59 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 кг |
| Тип дисков | Композитные, ABS покрытие |
| Состав дисков | Включает весы: 1.25 кг, 2.5 кг, 5 кг, 10 кг |
| Параметры грифов | 2 шт по 45 см, Диаметр 30 мм, Гайки Вейдера |
| Гарантия | На диски: 5 лет, На грифы: 24 месяца |
💪 Поднимите свои Тренировки на Новый Уровень!
С набором Elitum Titan вы сможете нарастить мышечную массу, повысить выносливость и укрепить сердечно-сосудистую систему. **Закажите набор дисков Titan 59 кг** прямо сейчас!
Действуйте! Хотите **купить максимальный набор гантелей** с композитными дисками? ТИСНІТЬ "ПРИДБАТИ" и приступайте к силовым тренировкам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitum |
| Страна производитель | Польша |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Динамическая нагрузка | 59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59.5 |
| Вес (кг) | 59 |
| Вид | Набори |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія, міс | 60 |
| Группа | Набори ELITUM з ABS покриттям |
| Додаткові характеристики | Гриф 45см - 2 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, диски 1,25 кг - 6 шт, 10 кг - 2 шт, 5 кг - 4 шт, гайка Вейдера - 4 шт |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу), Мінеральний композит |
| Мoдель | 59 кг |
| Покрытие | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу) |
| Склад набору для Розетки | 00-G00000079:1, 00-G00000080:1, 00-G00000280:1 |
| Тип | Набір композитних дисків |
| Тип Rozetka | Складальні |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴










