
Гибридный орбитрек/степпер Besport BS-1104 TopHill черно-желтый
23 894 ₴
20 777 ₴
- В наличии
- Код: 0011000001004
- +380 (63) 721-38-89
Магнитный орбитрек BS - 1104 TopHill от бренда Besport - это функциональный тренажер гибридной конструкции. Сочетает в себе функции орбитрека и степпера, что позволяет, не прерываясь, прорабатывать разные группы мышц. Благодаря центральному расположению маховика, тренажер TopHill имеет более компактные размеры и более устойчив, чем традиционные. Система магнитного сопротивления с системой махового колеса весом 5 кг гарантирует бесперебойную работу тренажера. Благодаря усовершенствованному компьютеру вы можете легко отслеживать текущие параметры, такие как расстояние, израсходованные калории, время и пульс. Универсальный, компактный, эффективный и бесшумный орбитрек TopHill легко переместить в любое выбранное место благодаря транспортировочным роликам.
Основные характеристики:- производитель: Besport
- модель: BS-1104 TOPHILL
- цвет: черно-желтый
- тип тренажера: магнитный
- вес системы махового колеса: 5 кг
- диаметр маховика: 24 см
- максимальная нагрузка: 130 кг
- вес тренажера: 34,4 кг
- размеры: 99 x 59 x 156 см (Д/Ш/В)
- размеры упаковки: 93 x 37,5 x 65,5 см
- регулировка нагрузки: ручная, 8-уровневая
- размеры полозьев 39,5 см в длину / 14 см в ширину
- сенсорные датчики пульса
- наличие транспортировочных роликов
- хромированный кривошип
- подшипник: двухсторонний
- держатель для планшета
- тормозная система: внешняя, магнитная
- держатель бутылки на передней стойке
- наличие транспортировочных роликов
- назначение: для домашнего пользования
- питание: батарейки 2 шт. вида - AA
- наличие сертификации: CE, ROHS
- вес брутто (вместе с упаковкой): 38,4 кг
- гарантия: 24 месяца
- отображает следующие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее пройденное расстояние (ODO).
- функция SCAN (переключение отображаемых данных)
- монохромный LED дисплей
Гибридный орбитрек/степпер Besport BS - 1104 TopHill - это сочетание двух эффективных тренажеров: орбитрек + степпер, т.е. двигаясь по эллиптической траектории и поднимаясь по лестнице степпера Вы приводите в тонус мышцы ног, нижнего пресса живота, формирует форму ягодиц, а также нижнего пресса живота. Активная кардионагрузка производит равномерную нагрузку на весь организм. Клаймбер (орбитрек-степпер) поможет Вам вернуть форму после родов, похудеть, добиться идеально спортивного тела и поддерживать спортивную форму в домашних условиях. За час тренировки на универсальном двойном тренажере вы сжигаете тысячи калорий, что значительно больше самостоятельных попыток заниматься спортом в домашних условиях без спортивных атрибутов.
Стабильная конструкция и безопасность:Оригинальный яркий дизайн тренажера сочетается с высоким качеством материалов и сборки. Прочная конструкция рассчитана на пользователя весом до 130 кг. Движущиеся рычаги перил позволяют сохранить правильную осанку во время занятий на орбитреке. Специальные регуляторы на ножках обеспечивают стойкость даже на неровных поверхностях. Процесс перемещения легок и удобен, благодаря транспортировочными роликами. За комфорт тренировок отвечают рукоятки, покрытые мягким поролоном, и держатель для бутылки с водой.
Сенсорные датчики пульса:На рукоятках тренажера BS - 1104 TopHill находятся сенсорные датчики пульса. Как они работают? Все, что нужно сделать, это положить на них руки во время тренировки и результат измерения отобразится на дисплее. Ваша цель - сжечь лишние калории, улучшить физическую форму, повысить выносливость? Поддержание оптимальной частоты пульса поможет вам эффективнее добиться ожидаемых результатов.
Держатель для мобильного устройства:Держатель для мобильного устройства:
Объедините тренировки с развлечениями! Данная модель тренажера BS-1104 TopHill оснащена держателем для телефона или планшета, поэтому во время тренировки вы можете просматривать любимый сериал или слушать любимую музыку.
Преимущества орбитрека 2 в 1- Стильная и надежная модель ориентирована прежде всего на активную проработку ягодиц и мышц бедер;
- компактный размер;
- 2 самых результативных тренажера соединены в один;
- кардионагрузка на организм;
- повышает выносливость и увеличивает объем легких;
- бесшумная работа орбитрека + степпера позволит наслаждаться любимым фильмом и важным телефонным разговором;
- эффективный результат;
- встроенный дисплей, выводящий информацию о тренировке;
- подходит для похудения и поддержания физической формы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 39.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 14 см |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Нагрузка, Количество шагов, Время, Расход калорий, Обороты, Дистанция, Программа Cool Down, Программа Quick Start |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 19 |
| Вага системи махового колеса, кг | 5 |
| Вага тренажера, кг | 35 |
| Вес (кг) | 35 |
| Вес маховика | 5 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 99 |
| Высота | 99 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 156 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 156 |
| Довжина кроку, см | 14 |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 0 шт. |
| Конструкция | Передньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальне навантаження, кг | 130 |
| Максимальный вес пользователя | 130 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | ODO (загальна відстань), SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 8 |
| Тип | Орбітрек гібридний магнітний |
| Тип нагрузки | Магнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 59 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 59 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 20 777 ₴






