Стол туристический раскладной Outtec с 4 стульями
На семейном пикнике или туристической поездке хочется отдыхать с максимальным комфортом. Складной стол с четырьмя стульями для семьи или небольшой компании - это просто идеальное решение. Стол регулируется по высоте на 3 уровня, что придает удобству для посиделок компании любого роста и возраста.
Комфорт и эргономичная конструкция
Набор Outtec очень просто и быстро разлагается и складывается. Стол имеет механизм блокировки, обеспечивающий устойчивость стола во время работы на любом уровне высоты. Ножки стола и стульев не погружаются в грунт даже под погрузкой. Эргономичная конструкция ножек стола (резиновые накладки внизу) предотвращает это. Низ стола усилен дополнительной дугой, позволяющей выдерживать большую нагрузку.
Компактные размеры
Набор складывается до компактных размеров, что позволит вам сэкономить место для хранения! Стол легко и просто складывается в небольшой чемодан, в котором вы можете хранить стулья. Благодаря этому комплект занимает мало места, вы можете взять его с собой, в кемпинг или в поездку на природу. Для удобства транспортировки комплект Outtec оснащен дополнительной ручкой.
Материал и качество
Устойчивый металлический каркас покрыт дополнительным защитным покрытием, что обеспечивает защиту от внешних повреждений.
Сидение изготовлено из прочной, приятной на ощупь ткани. Благодаря плотному плетению ткани вы можете быть уверены в их выносливости к нагрузке.
Основные характеристики:
- Раскладной стол
- 3 Уровня высоты: 54/62/71см
- Размеры стола: 120 х 60см (Д х Ш)
- 4 Стулья без спинки
- Размеры в сложенном виде: 60 х 60 х 6см (Д х Ш х В)
- Замки безопасности
- Вес: 6,3 кг
- Материал алюминий
- Гарантия: 24 месяца
Преимущества:
Hop-Sport - это больше, чем просто интернет-магазин:
Гарантия от производителя: Задержка с доставкой? Брак товара? Мы вернем 100% стоимости и подарим приятный бонус к следующей покупке! Ваша радость - наш приоритет.
Собственный импорт: Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому предлагаем самые выгодные цены на рынке. Нашли дешевле идентичный товар? - звоните, и мы сделаем вам предложение, от которого невозможно отказаться!
Проверка перед отправкой: Каждый товар проходит тщательную проверку перед отправкой. Мы ценим ваше доверие и гарантируем, что вы получите только лучшее.
Надежная упаковка: Мы знаем, как важно, чтобы ваша покупка прибыла в идеальном состоянии. Поэтому мы используем только самые прочные материалы и упаковываем каждый заказ с особой заботой.
Реальные фото: Наша собственная фотостудия гарантирует, что вы увидите товар таким, какой он есть на самом деле. Никаких сюрпризов, только честные впечатления!
Собственный сервис: Наша команда профессионалов всегда готова помочь с любыми вопросами по выбору, установке и обслуживанию спортивного оборудования. Мы обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание, чтобы вы могли наслаждаться своими покупками долгие годы.
Быстрая доставка: Мы понимаем, что вы не можете дождаться, чтобы начать тренироваться. Поэтому мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить свой заказ в кратчайшие сроки.
Более 8 лет опыта и тысячи довольных клиентов: Мы гордимся своей репутацией и доверием, которое нам оказывают наши покупатели. Более 53% из них возвращаются к нам снова и снова. Присоединяйтесь к нашей большой спортивной семье!
Не откладывайте свои мечты на потом! Заходите в Hop-Sport и сделайте первый шаг к здоровой, активной и счастливой жизни!
Варианты оплаты:
Hop-Sport: Оплата - легко и удобно!
Мы предлагаем разнообразные способы оплаты, чтобы сделать ваши покупки максимально комфортными и безопасными:
Онлайн оплата картой: Быстро и удобно оплачивайте заказ банковской картой Visa или Mastercard прямо на сайте. Мы гарантируем безопасность ваших платежей благодаря современным технологиям шифрования.
"Покупка без риска" с Prom-оплата: Оформляйте заказ онлайн, а оплачивайте только после получения и осмотра товара в отделении почты. Если товар вам не подойдет, средства автоматически вернутся на вашу карту. Это абсолютно безопасно и надежно!
Предоплата на расчетный счет: Если вы предпочитаете традиционные способы оплаты, вы можете осуществить перевод на наш расчетный счет. Реквизиты для оплаты будут предоставлены после оформления заказа.
Наложенный платеж: Оплачивайте заказ наличными при получении в отделении почтового оператора. Вы сможете осмотреть товар перед оплатой и убедиться в его качестве.
С Hop-Sport ваши покупки становятся еще приятнее!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать процесс оплаты максимально удобным и безопасным для наших клиентов. Выбирайте способ, который вам больше всего подходит, и наслаждайтесь шопингом в Hop-Sport!
Варианты доставки:
Hop-Sport: Доставка - быстрее, чем ты успеешь сказать "спорт"!
Мы понимаем, как вы ждете своего товара, поэтому предлагаем вам самые быстрые и удобные варианты доставки:
Экспресс-доставка "Новой почтой": Заказывайте до 12:00, и ваш заказ отправится к вам в тот же день! После 12:00 - на следующий день или по договоренности. Вы получите трек-номер для отслеживания посылки, чтобы всегда быть в курсе ее местонахождения. Ориентировочный срок доставки - 1-3 дня.
Курьерская доставка "Новой почтой" до дверей: Не хотите выходить из дома? Выбирайте курьерскую доставку, и мы привезем ваш заказ прямо к дверям в удобное для вас время.
Бесплатная доставка на фитнес-тренажеры: Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому предлагаем бесплатную доставку на все кардиотренажеры. Тренируйтесь с удовольствием и экономьте вместе с Hop-Sport!
Hop-Sport: Мы доставим ваш спорт прямо к вам!
Возврат и гарантия:
Hop-Sport: Твоя уверенность в каждой покупке!
Мы стремимся, чтобы каждый клиент был доволен своим выбором, поэтому предлагаем простые и удобные условия возврата и гарантии:
Гарантия от производителя: Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому предоставляем гарантию от производителя на весь ассортимент. Если возникнут какие-либо проблемы, мы сделаем все возможное, чтобы решить их быстро и эффективно.
Легкий возврат и обмен: Процесс возврата или обмена товара максимально простой и удобный. Свяжись с нашей службой поддержки, и мы поможем тебе оформить заявку и организуем возврат товара.
Hop-Sport: Мы заботимся о твоих правах и комфорте!
Мы соблюдаем все требования законодательства Украины по защите прав потребителей, поэтому ты можешь быть уверен в своих правах и защищенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Цвет | Коричневый |
| Количество персон | 4 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Вес скамьи | 6.3 |
| Вес стола | 6.3 |
| Вес (кг) | 6,3 |
| Вид | Набори складних меблів |
| Висота в робочому вигляді, см | 71 |
| Высота сиденья стула | 710 см |
| Высота стола | 71 |
| Висота, см | 71 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Глубина стула | 600 см |
| Глибина, см | 60 |
| Декорування | Однотонні |
| Довжина в робочому вигляді, см | 120 |
| Длина скамьи | 120 |
| Длина стола | 120 |
| Допустимая нагрузка на скамью | 100 |
| Допустимая нагрузка на стол | 100 |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 |
| Комплектация | Стіл , 4 стільця, Валізка |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Количество скамеек | 0 |
| Количество мест | 4 |
| Количество стульев | 4 |
| Максимальне навантаження, кг | 100 |
| Материал | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Особенности | Регулювання висоти стола, Замки безпеки |
| Назначение | Відпочинок на природі, Кемпінг, Туризм |
| Тип | Стіл туристичний розкладний з 4 стільцями |
| Форма | Прямокутна, Складана |
| Ширина в робочому вигляді, см | 60 |
| Ширина скамьи | 600 |
| Ширина стола | 1200 |
| Ширина стула | 600 см |
| Ширина, см | 120 |
| код УКТЗЕД | 9403208000 |
- Цена: 2 774 ₴








