
Беговая дорожка GYMTEK XT850
90 722 ₴
78 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5907766660903
- +380 (63) 721-38-89
Всем, кто сомневается в эффективности домашних тренировок, рекомендуем купить беговую дорожку XT850 от Gymtek. Это домашнее фитнес-оборудование совершит революцию в вашей фигуре за короткое время и поможет приобрести отличную форму.
Беговая дорожка имеет мощный двигатель - 4 л.с., благодаря которому вы можете бегать со скоростью от 0,8 до 20 км/ч. Точная регулировка мощности позволяет вам установить скорость, которая идеально подходит вашему уровню подготовки. Угол наклона бегового полотна регулируется автоматически до 15%. Система амортизации 3S поглощает вибрации и ушибы, чтобы не нагружать ваши суставы во время бега.
Очень важно, чтобы домашние тренажеры были удобны в использовании. Наша модель XT850 складная, система Soft Drop и работа гидравлического цилиндра равномерно и бзопасно поможет вам разложить и сложить тренажер без большого усилия. Беговая дорожка имеет сертификаты CE и RoHS, что подтверждает ее безопасность использования и соответствие всем действующим требованиям и критериям в категории домашних тренажеров.
Основные характеристики:- Модель: XT850
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 4,0 л.с.
- Скорость мин./макс.: 0,8 - 20км/час
- Регулировка скорости через каждые 0,1 км/час
- Угол наклона бегового полотна: автоматический до 15%
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Размер бегового полотна: 46/130 см
- Габариты в разложенном состоянии: 165/68,5/147 см
- Вес тренажера: 73 кг
- Размер дисплея: 37/32 см (светодиодный)
- Вluetooth
- Тренировочные программы: 12+ Body Fat
- Функции компьютера: время, скорость, дистанция, пульс, уровень наклона полотна, количество шагов, сожженные калории
- Динамики: встроенные
- Вход для наушников
- Сертификаты: CE, RoHS
- Нескользящая структура бегового полотна
- Механизм сборки: Soft Drop, работа гидравлического цилиндра
- Ключ безопасности
- Амортизация: Система 3S
- Место для смартфона или планшета
- Датчики измерения пульса
- Транспортировочные ролики
- Гарантия: 24 месяца, для домашнего использования
Большой и легкий для чтения светодиодный дисплей сделает использование тренажера понятным для каждого. На панели есть кнопки быстрого выбора программ: ручная программа, интервальная, похудение, ходьба, бег или скалолазание. Дополнительные кнопки позволяют быстро выбрать скорость на уровне 6, 8 или 10 км/ч и быстро выбрать угол наклона ленты на уровне 3, 5 или 7%. XT850 от Gymtek имеет 12 встроенных программ тренировок и, кроме того, функцию Body Fat, измеряющую количество жира в вашем теле.
Дополнительное программное обеспечениеМобильное приложение FitShow - доступно для каждого. Установив его, вы можете следить за своими тренировками, записывать все важные данные, ставить цели и делиться достижениями в социальных сетях. Встроенные динамики позволят наслаждаться любимой музыкой во время тренировок. Функция Bluetooth сделает ваши пробежки еще более удобными.
Безопасность и эффективностьЧтобы сделать ваши беговые тренировки максимально эффективными, беговая дорожка была оснащена чувствительными сенсорными датчиками, измеряющими пульс, поддержка которого является основой эффективной кардио тренировки. Представленная модель оснащена нескользким беговым полотном и ключом безопасности, который следует прикрепить к одежде перед началом тренировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Программа Cool Down, Частота пульса, Программа Body Fat, Дистанция, Расход калорий, Время, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 84 |
| Вес (кг) | 84 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 147 |
| Высота | 147 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | FitShow / FitConsole |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 165 |
| Довжина бігового полотна, см | 130 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 165 |
| Зміна кутів нахилу | 15% |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 13 шт. |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Максимальный угол наклона | 15 |
| Назначение | Для бега |
| Особенности | Bluetooth, Динаміки, Ключ безпеки, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Система плавного опускання (Soft Drop), Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | Витрачені калорії, Загальна кількість кроків, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 4 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Система амортизации | Да |
| Система нагрузки | Електрична |
| Тип нагрузки | Електрична |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 46 мм |
| Ширина бігового полотна, см | 46 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 78 888 ₴







