Домашняя беговая дорожка XT900 от Gymtek не имеет себе равных по комфорту и эффективности тренировок. Представленное современное фитнес-оборудование позволяет проводить тренировки в собственном доме или квартире, эффект от которых не заставит вас долго ждать.
Беговая дорожка оснащена мощным и надежным двигателем, позволяющим бегать со скоростью от 1 до 20 км/ч, с возможностью регулировки каждые 0,1 км/час.
За связь между беговой дорожкой и пользователем отвечает бортовой компьютер с большим и легким для чтения монитором. 12 программ тренировок и ручная программа позволят вам с интересом регулярно тренироваться.
Беговая дорожка подойдет для любого интерьера, вне зависимости от размера. Складная конструкция, поддерживаемая гидравлическим цилиндром и системой Soft Drop, позволяет сохранять беговую дорожку в вертикальном положении после завершения тренировки. Оборудование оснащено предохранительным ключом, который при потягивании останавливает беговое полотно. Встроенный порт USB позволяет заряжать мобильные устройства во время работы.
Беговая дорожка оснащена большим нескользким беговым полотном, которое благодаря системе амортизации из 10 эластомеров поглощает удары и вибрации, делая тренировки максимально безопасной для суставов.
Основные характеристики:- Модель: XT900
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Скорость мин./макс.: 1,0-20,0 км/ч (регулируется до 0,1 км/ч)
- Угол наклона бегового полотна: автоматический до 15%
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Размер бегового полотна: 52/135 см
- Габариты в разложенном состоянии: 183/86/135 см
- Габариты в сложенном состоянии: 130/86/140 см
- Вес тренажера: 81 кг
- Вес тренажера с упаковкой: 96 кг
- Класс: HC
- Вluetooth
- Порт USB
- Учебные программы: 12+ Body Fat
- Ручная программа настройки параметров бега
- Функции компьютера: время, дистанция, скорость, уровень наклона, пульс, количество шагов, сожженные калории
- Совместимость с приложением FitShow
- Сертификаты: CE, RoHS
- Нескользящая структура бегового полотна
- Механизм сборки: Soft Drop, работа гидравлического цилиндра
- Ключ безопасности
- Амортизация: 10-ти точечная система эластомеров
- Место для смартфона или планшета
- Датчики измерения пульса
- Транспортировочные ролики
- Система быстрой смазки ремня
- Напряжение: 220-240 В (50-60 Гц)
- Гарантия: 24 месяца
Каждый пользователь сможет выбрать уровень нагрузки - 12 программ, которые встроены в функционал компьютера, а также программа ручной регулировки. Благодаря функции Body Fat вы можете измерять обьем жировой массы в организме. Эксплуатация беговой дорожки будет беспроблемной для людей всех возрастов. Компьютер постоянно отслеживает значения базовых параметров тренировки: сожженные калории, скорость, пройденную дистанцию, время или частота сердечных сокращений, которые можно измерять с помощью чувствительных тактильных датчиков.
Амортизация полотнаНа беговом полотне мы, в сущности, бежим на месте, не двигаясь вперед. Организму не удается равномерно распределять нагрузку по всему телу, поэтому роль амортизации очень важна для домашних тренажеров. Беговая дорожка оснащена внутренней системой амортизации из 10 эластомеров, поглощающей удары и вибрации. Тренировки являются безопасными для ваших суставов.
Дополнительное программное обеспечениеДля тех, кому нужны разнообразные, комфортные и эффективные тренировки - есть приложение FitShow. Передайте все параметры тренировки на свой смартфон или планшет с помощью загруженного приложения. Следите за своим бегом: записывайте все важные данные, ставьте цели и делитесь достижениями в социальных сетях.
Техническое обслуживаниеВ этой модели максимально упрощено техническое обслуживание, сбоку бегового полотна есть специальный смазочный наполнитель, заправка которого обеспечит быструю и точную смазку бегового полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 135 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Программа Cool Down, Частота пульса, Программа Body Fat, Дистанция, Расход калорий, Время, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 81 |
| Вес (кг) | 81 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 135 |
| Высота | 135 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | FitShow / FitConsole |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LED (Світлодіодний) |
| Длина | 183 |
| Довжина бігового полотна, см | 135 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 183 |
| Додаткові характеристики | Ключ безпеки, USB, Bluetooth, Амортизація |
| Зміна кутів нахилу | 15% |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 13 шт. |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Максимальный угол наклона | 15 |
| Назначение | Для бега |
| Особенности | Bluetooth, USB-порт, Антиковзне полотно, Динаміки, Ключ безпеки, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Система плавного опускання (Soft Drop), Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | Витрачені калорії, Загальна кількість кроків, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 3 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Система амортизации | Да |
| Система нагрузки | Електрична |
| Тип нагрузки | Електрична |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 52 мм |
| Ширина бігового полотна, см | 52 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 77 024 ₴







