Эллиптический тренажер XC9000 Gymtekизготовлен по высоким европейским стандартам качества с использованием современных компонентов, поэтому он удовлетворит потребности самых требовательных пользователей. Тренировки на нем подойдут людям любого уровня. Устали тратить время на дорогу в спортзал? Создайте свой домашний тренажерный зал.
Орбитрек XC9000 Gymtek- это оборудование, которое подходит для начинающих и более опытных пользователей. В вашем распоряжении 12 учебных программ, поэтому вы обязательно найдете что-то для себя. На дисплее вы увидите важнейшие параметры тренировки, такие как: время, дистанция, калории, пульс, ВАТ, скорость с которой вы двигаетесь, RPM.
Электромагнитный кросс-тренажер современен и обладает всеми необходимыми удобствами. Регулируемые ножки устраняют риск качания оборудования, чтобы удерживать его стабильным на любой поверхности.
Жажда во время тренировки? Вы обязательно оцените держатель для бутылки. Выдвижная подставка для планшета позволит вам смотреть любимые фильмы и сериалы, поэтому вы будете расслаблены после тренировки. Нескользящая поверхность предотвращает смещение обуви и ног, что повышает безопасность тренировок.
Основные характеристики:- система нагрузки: электромагнитная
- вес системы маховика: 24 кг
- вес тренажера: 82 кг
- вес с упаковкой: 97 кг
- размеры коробки: 173 х 53 х 87 см
- габариты (В х Ш х Д) 166 х 76 х 171 см
- максимальный вес пользователя: 160 кг
- длина шага: 48,2 см
- уровень наклонанаправляющей - 3 градуса
- размер педалей: 40 х 21,5 см
- расстояние отнаправляющей до конца ручки на наружных плечах: 135 см
- 32 уровня нагрузки
- транспортные ролики
- подключение к сети 240 В
- выдвижная панель для планшета
- держатель для бутылок: да
- регулируемые ножки: да
- противоскользящие платформы: да
- 12 учебных программ
- размеры дисплея: 31 х 26 см
- рекомендуемый рост пользователя: 160-200 см
- класс оснастки: HC
- гарантія: 24 міс
Планшет, показанный на фотографиях, не является частью оборудования.
Многофункциональный тренировочный компьютерПревратите свои тренировки в настоящий вызов! Вы можете выбрать одну из 12 программ тренировок. Счетчик позволяет контролировать важнейшие параметры тренировки: время тренировки, скорость с которой вы двигаетесь, расстояние которой вы преодолеваете, сожженные калории, частоту сердечных сокращений. Он также показывает выбранный вами уровень погрузки, программу тренировок и максимальный уровень пульса.
Держатель для бутылки с водойНе забывайте о питьевом режиме во время длительных и интенсивных тренировок! На передней раме эллиптического тренажера, под компьютером, есть держатель для бутылок - вам не нужно останавливать тренировки, чтобы преодолеть жажду.
Система магнитного сопротивленияЭлектромагнитное приделает устройство тихим и плавным. Поэтому, независимо от времени дня или ночи, устройство работает плавно и бесшумно - вы можете практиковаться, не беспокоясь о том, что побеспокоите соседей или разбудите детей. Система сопротивления 24 кг предлагает много возможностей для тренировок.
Безопасные нескользкие педали для ногБезопасность и устойчивость тренажера - важные критерии пользователя при выборе оптимального спортивного оборудования. Орбитрек Gymtek оснащен широкими педалями с рифленой поверхностью, поэтому вы можете быть уверены на все сто процентов, что ваши стопы не будут скользить во время занятия, и сможете полностью сконцентрироваться на своей тренировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | Более 40 |
| Максимальная длина шага | 48.2 см |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Время, Обороты, Программа Cool Down, Скорость, Расход калорий, Нагрузка, Частота пульса, Дистанция, Программа Quick Start |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 10 |
| Вага системи махового колеса, кг | 24 |
| Вага тренажера, кг | 82 |
| Вес (кг) | 82 |
| Вес маховика | 24 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 87 |
| Высота | 87 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 173 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 173 |
| Довжина кроку, см | 48,2 |
| Источник питания | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 12 шт. |
| Конструкция | Передньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальне навантаження, кг | 160 |
| Максимальный вес пользователя | 160 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги |
| Показання дисплея | Cardio (контроль частоти пульсу), HRC (контроль серцевого ритму), ODO (загальна відстань), SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Рівень навантаження, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 32 |
| Тип | Орбітрек електромагнітний |
| Тип нагрузки | Електромагнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 53 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 68 642 ₴







