Сделайте свой домашний тренажерный зал всем необходимым для эффективных тренировок и поддержания формы. С беговой дорожкой XT700 Gymtek вы сможете улучшить свою физическую форму. Вы можете выполнять тренировки разной сложности, 16 индивидуальных программ сделают занятия разнообразными и результативными. Вы можете регулировать угол наклона, что позволит влиять на интенсивность ваших тренировок. Благодаря мощности двигателя можно развивать скорость до 16 км/ч. Нескользящая поверхность полотна и высокий уровень амортизации, дает возможность совершать длительные пробежки независимо от погоды за окном.
Основные характеристики:- Модель: XT700
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 2,5 л.с.
- Скорость мин./макс.: 1,0-16 км/ч
- Угол наклона рабочего полотна: 3х-ступенчатая система
- Макс. вес пользователя: 135 кг
- Размер бегового полотна: 45х120 см
- Тренировочные программы: 16
- Дисплей: 5" LCD
- Функции компьютера: время, дистанция, скорость, калории, датчики пульса.
- Сертификаты: CE, RoHS
- Механизм сборки: с помощью гидравлического цилиндра
- Амортизация: эластанова 6-ти точечная система
- Ключ безопасности
- Антискользящая структура бегового полотна
- Вес тренажера:
- Напряжение: 220-240 В (50/60 Гц)
- Гарантия: 24 месяца, для домашнего использования
Бег на беговой дорожке имеет преимущества перед бегом на стадионе, поскольку благодаря амортизации бегового полотна создается гораздо меньше нагрузки на суставы. Беговая дорожка оснащена внутренней современной эластановой 6-ти точечной системой амортизации, благодаря которой ваши тренировки безопасны, полезны и превращаются в сплошное удовольствие.
Регулировка нагрузкиВы сможете самостоятельно регулировать уровень нагрузки для вашей тренировки, развивая скорость до 16 км/ч. Трехступенчатая система изменения угла наклона рабочего полотна сможет разнообразить ваши занятия.
Безопасность пользователяБегова дорожка GYMTEK XT700 оснащена нескользкой поверхностью бегового полотна, что делает ваши пробежки комфортными и безопасными. Также вы можете легко сложить беговую дорожку, потому что тренажер оснащен системой гидравлического цилиндра, что делает процесс складывания очень простым и интуитивно понятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Программа Cool Down, Частота пульса, Программа Body Fat, Дистанция, Расход калорий, Время, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 43 |
| Вес (кг) | 43 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 147 |
| Высота | 147 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | FitShow / FitConsole |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LED (Світлодіодний) |
| Длина | 120 |
| Довжина бігового полотна, см | 120 |
| Додаткові характеристики | Ключ безпеки, Bluetooth |
| Зміна кутів нахилу | Немає |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 16 шт. |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 |
| Максимальне навантаження, кг | 135 |
| Максимальный вес пользователя | 135 |
| Максимальный угол наклона | 0 |
| Назначение | Для бега |
| Особенности | Bluetooth, Антиковзне полотно, Динаміки, Ключ безпеки, Компенсатори нерівності підлоги, Низький профіль (UltraFlat), Підставка для аксесуарів, Пульт дистанційного керування, Тримач планшета/телефону |
| Показання дисплея | Витрачені калорії, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 2,5 |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Система амортизации | Нет |
| Система нагрузки | Електрична |
| Тип нагрузки | Електрична |
| Транспортувальні ролики | Нет |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина бігового полотна, см | 45 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 41 029 ₴











