Резинка для фитнеса 10-20 кг выполнена из высококачественного 100% латекса, отличающегося высокой прочностью и эластичностью. Благодаря своей универсальности она подходит как для силовых упражнений, так и для применения ее во время растяжек и разогрева. Тренировка с резинкой York Heavy поможет укрепить мышцы и суставы. Принцип сопротивления резинки состоит в том, что чем больше вы ее растягиваете, тем больше сопротивления она создает. Благодаря небольшому размеру и портативности латексную ленту для фитнеса можно брать в дорогу, использовать в командировке.
Основные характеристики:- Цвет: желтый
- Материал: латекс
- Длина: 50 см
- Ширина: 4 см
- Сопротивление: 10-20 кг
- Гарантия: 24 месяца
Сопротивление, создаваемое резинками, означает, что ваши мышцы должны выполнять больше работы, чем во время обычных упражнений, без дополнительного сопротивления. Резинки также могут быть использованы при реабилитации после травм конечностей - они позволяют увеличить подвижность суставов, активируя их и заставляя преодолевать возрастающую нагрузку. Регулярные занятия с лентой для фитнеса значительно улучшают гибкость суставов, укрепляют мышцы (особенно конечности).
Упражнения с использованием резинки:Разведение рук с резинками над головой в положении стоя. В этом упражнении мы задействуем в основном дельтовидные и плечевые мышцы.
Подъем рук в стороны с использованием резинок. В этом упражнении в основном работают дельтовидные и плечевые мышцы.
Упражнение "мертвый жук" с резинками. Это упражнение направлено на работу прямой мышцы живота.
Боковые шаги с резинкой. Это упражнение тренирует большие ягодичные мышцы.
Сословная тяга: вовлекает в работу двуглавую мышцу бедра, ягодичную мышцу и мышцы спины.
Универсальное использование:Тренировка с лентами поможет вам укрепить мышцы, улучшить гибкость суставов, улучшить физическое состояние. Они отлично подходят в качестве модификации существующих упражнений, но также позволяют ввести в ваш тренировочный план даже десятки новых упражнений. Сопротивление, создаваемое лентами, заставляет ваши мышцы выполнять большую работу, чем во время обычных упражнений без дополнительного сопротивления. Резинки идеально подходят для борьбы с целлюлитом и коррекции нижней части тела - мышц тазового пояса, бедер, икр и ягодиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 1 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,10 |
| Вид | Для фітнесу |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 50 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 50 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Багатофункційні, Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Опір, кг | 10-20 |
| Применение | Грудні, Для ніг, Для преса, Для рук, Для спини, Ліктьові, Моделювання м'язів пресу, Плечові, Універсальні, Формування талії і стегон |
| Тип | Резинка для фітнесу |
| Ширина | 4 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 4 |
| код УКТЗЕД | 4016999790 |
- Цена: 435 ₴







