
Резинка для фитнеса York 25-50 кг - 2080x45x4,5 мм, красный
1 079 ₴
938 ₴
- В наличии
- Код: 0014961805055
- +380 (63) 721-38-89
Резинка для фитнеса York 25-50 кг - функциональный тренажер специально для тех, кому не хватает времени на тренажерный зал. Ее главным преимуществом является универсальность, обеспечивающая свободу движений во время физических упражнений и делающая их анатомически естественными, одновременно задействует больше групп мышц, чем, например, во время тренировки на силовом тренажере. Фитнес резинка длиной 208 см выполнена из высококачественного 100% латекса, отличающегося высокой прочностью и эластичностью. После растяжения возвращается в свою первоначальную форму и не деформируется. Сопротивление, создаваемое резинками известного бренда York, означает, что ваши мышцы должны выполнять больше работы, чем во время обычных упражнений, без дополнительного сопротивления. Рекомендуется как любителям, так и продвинутым спортсменам, желающим подняться на более высокий уровень. Размер фитнеса резинки компактен и позволяет ее легко транспортировать и хранить.
Резинка для фитнеса 25-50 кг:Резинка для фитнеса мирового бренда York - простой тренажер, благодаря которому вы можете эффективно увеличить силу мышц и улучшить гибкость суставов. Резинка 25-50 кг предназначена: для общей физической подготовки, подтягиваний, реабилитации, растяжения, прыжков, скоростных тренировок, аэробики, а также для тяжеловесов как поддержка верхней части тела для повышения сопротивления бицепсов и трицепсов, для достижения максимального сопротивления во время приседаний, тяги, жима ногами и шагов. Разработано множество комплексов упражнений, позволяющих развивать практически все группы мышц. Принцип сопротивления резинок заключается в том, что чем больше вы их растягиваете, тем больше сопротивления они создают. Благодаря этому вы можете легко настроить нагрузку на стадию, на которой вы сейчас находитесь.
Увеличение нагрузки:Этот диапазон означает, что резинка может оказывать сопротивление от 25 до 50 кг при растяжении. Это позволяет выбирать необходимый уровень нагрузки в зависимости от ваших целей и уровня физической подготовки. Вы можете использовать резинку для упражнений на различных группах мышц, таких как ноги, руки, спина и т.д. Например, вы можете использовать ее для прессования, растяжки, приседаний, разведения рук и многих других упражнений. Такая механика крайне эффективна и исключает травматизм, поэтому резинки часто используются для реабилитационных и восстановительных упражнений.
Качество и удобство при использовании:Компактная эластичная латексная резинка в форме замкнутого кольца от американского бренда York изготовлена из натурального латекса высочайшего качества, что делает его устойчивым к разрывам и повреждениям, даже во время интенсивных тренировок.
Резинка хорошо растягивается и дает дополнительную нагрузку на мышцы тела. Использовать этот мини-тренажер можно на любой части тела. Тренировка с резинкой позволяет увеличить мышечную силу, закрепить мышечный корсет и проработать проблемные места. Сила сопротивления составляет от 25 до 50 кг, максимальное значение достигается при растяжении в два раза. Для удобства использования на резинку нанесено значение соответствующего веса.
Преимущества и советы по использованию:- Цвет: красный
- Материал: 100% латекс
- Длина: 2080 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Сопротивление: 25-50 кг
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 0.43 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,430 |
| Вид | Для підтягування |
| Висота в робочому вигляді, см | 0,45 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 208 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 208 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Багатофункційні, Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Опір, кг | 25-50 |
| Применение | Грудні, Для ніг, Для преса, Для рук, Ліктьові, Моделювання м'язів пресу, Плечові, Універсальні, Формування талії і стегон |
| Ширина | 4,5 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 4,5 |
| код УКТЗЕД | 4016999790 |
- Цена: 938 ₴









