Gymtek XCF8000 - это идеальный компаньон для тех, кто ценит эффективность, комфорт и высокое качество тренировок. Подчеркните свой активный образ жизни с передовым электромагнитным орбитреком! Бесспорным преимуществом этой модели является система магнитного сопротивления. Это обеспечивает плавную и тихую работу. Поэтому заниматься можно в любое время дня и ночи, не опасаясь нарушить покой других домочадцев или соседей. Этот тренажер адаптируется к вашим предпочтениям и текущему состоянию благодаря 13 программам тренировок. Вы можете выбрать ручное приложение, 12 предварительно запрограммированных, WATT, Body Fat и 3 режима HRC. Поэтому можно сконцентрироваться как на сжигании калорий, похудении, так и на тренировке выносливости. Электронная 16-ступенчатая регулировка нагрузки позволит наслаждаться тренировками разного уровня. Конструкция данной модели продумана так, чтобы тренажер можно использовать с ростом до 220см и позволит безопасно и комфортно тренироваться высоким людям.
Бесспорным преимуществом тренажера является функция Bluetooth для подключения к Kinomap/Zwift. Это дополнительное решение, которое поможет разнообразить тренировки. Эллиптический тренажер оснащен встроенными в рукоятки кнопками быстрого доступа к функциям (функция старт/стоп, +/-). Еще одним преимуществом модели являются датчики пульса на рукоятках и шарнирах. Тренажер от бренда Gymtek устойчив, что обусловлено его продуманной конструкцией, весом и габаритами. Во время интенсивных тренировок вы обязательно оцените антискользящие платформы для ног, минимизирующие риск дискомфорта.
Многофункциональный компьютер и программы тренировки:Электромагнитный орбитрек Gymtek XCF8000 дает возможность заниматься в соответствии с вашими предпочтениями и любой нагрузкой.
Отслеживать основные параметры тренировки, например пройденное расстояние, сожженные калории и длительность тренировки,
подключение к мобильным устройствам через USB-порт или модуль Bluetooth,
измерять пульс с помощью сенсорных датчиков, встроенных в рукоятках.
подключитесь к специальным учебным программам Kinomap/Zwift.
Кроме того, под экран компьютера разместили удобный держатель для планшета или смартфона.
Режим HRC - регулирует нагрузку и скорость в соответствии с вашим пульсом,
Режим WATT - показатели шагов.
Режим программирования пользователя - дает вам возможность тренироваться с выбранными параметрами.
Измерение пульса при тренировке:Рукоятки орбитрека оборудованы специальными сенсорными датчиками для измерения пульса во время тренировки. Когда ваши руки прикоснутся к рукояткам, показы сразу отобразятся на дисплее. Отметим, что оптимальная частота пульса является главным условием для достижения вашей поставленной цели, поскольку слишком высокий пульс может привести к перетренировке, а слишком низкий - к недостаточному результату от тренировки. Кроме того, благодаря функции восстановления вы будете измерять эффективность организма, Body Fat будет определять уровень жира в организме. В программе HRC, контролируемой сердцем, в течение всей тренировки нагрузка будет подстраиваться под ваш пульс так, чтобы она была максимально оптимальной. Итак, если вам важен результат занятия - просто измерьте пульс и старайтесь его контролировать!
Дополнительные преимущества:Объедините тренировки и развлечения! Данная модель орбитрека XCF8000 оснащена держателем для вашего гаджета, поэтому во время тренировки вы можете просматривать любимый сериал или слушать любимую музыку или просматривать фильм. Также тренажер оснащен встроенными в ручки кнопками быстрого доступа к функциям (функция старт/стоп, +/-). Это позволяет Вам не останавливаться при изменении настроек.
Стабилизаторы неровности поверхности:Возможность точного выравнивания тренажера с помощью ножек, размещенных в переднем и заднем стабилизаторе, устраняет возможную проблему неровной поверхности. Благодаря этой функции вы можете быть уверены, что тренажер стабилен, и ваша тренировка будет безопасной и комфортной.
Максимальное удобство и мотивация:Для дополнительной мотивации и контроля состояния организма орбитрек XCF8000 оборудован интуитивно понятным дисплеем, на который выводятся важнейшие показы тренировок. Чтобы сделать занятия максимально требовательными, подключите свой смартфон или планшет через Bluetooth с компьютером тренажера для подключения к программе Kinomap/Zwift.
После завершения упражнений Вам не нужно беспокоиться, что комната останется похожей на спортивный зал. Эллиптический тренажер оснащен транспортными роликами, благодаря которым Вы легко и просто сможете переместить его в удобное место для хранения.
Основные характеристики:- система нагрузки: электромагнитная
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- вес с упаковкой: 83 кг
- вес системы маховика: 18 кг
- система нагрузки: магнитная
- функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- 13 программ тренировок: 1 ручная, 12 программируемых, WATT, Body Fat, 3 режима HRC
- уровни нагрузки: 16
- передний привод с системой рельсовых направляющих
- антискользящие платформы для ног
- bluetooth для подключения к программе Kinomap/Zwift
- держатель для бутылки с водой
- держатель для планшета
- кнопки быстрого доступа к встроенным в рукоятки (функция старт/стоп, +/-)
- датчики пульса на ручках
- неопреновые рукоятки
- зарядное устройство
- подходит для пользователей с ростом до 220см
- питание: подключение к сети - 230 В
- длина шага: 50см
- размер: 183,5 х 148 х 90см
- размер корпуса: 80 х 65см
- размер консоли: 42 х 24см
- размер дисплея: 12,5 х 6см
- стабилизаторы: передние 58,5см, задние 51см
- размеры платформ для ног: 27,5 х 21см
- подключение к сети: 230 В
- класс HC
- батарейка: А++
- гарантия: 24 месяца
Примечание: коэффициент добротности - ширина расстояния стопы в сантиметрах. Меньшее расстояние для ног обеспечивает комфорт и безопасность. Ширина шага также влияет на качество тренировок и долговечность тренажера.
расстояние между внутренними краями педалей: 19см
расстояние между центрами обеих педалей: 32см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 83.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальная длина шага | 50 см |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Время, Обороты, Программа Cool Down, Скорость, Расход калорий, Нагрузка, Частота пульса, Дистанция, Программа Quick Start |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 7 |
| Вага системи махового колеса, кг | 18 |
| Вага тренажера, кг | 82 |
| Вес (кг) | 82 |
| Вес маховика | 24 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 90 |
| Высота | 90 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Kinomap, Zwift |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 183,5 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 183,5 |
| Довжина кроку, см | 50 |
| Источник питания | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 13 шт. |
| Конструкция | Передньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги |
| Показання дисплея | Bluetooth, HRC (контроль серцевого ритму), ODO (загальна відстань), SCAN (послідовне перемикання між функціями), Watt (зусилля затрачені під час тренування), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 16 |
| Тип | Орбітрек електромагнітний |
| Тип нагрузки | Електромагнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 148 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 148 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 68 987 ₴







