Позаботиться о своей фигуре и потерять ненужные калории можно с помощью комбинации физической активности и других здоровых привычек. Электромагнитный орбитрек XC5000 Gymtek - это современный тренажер для физической активности, комбинирующий в себе несколько функций, предназначенных для тренировки верхней и нижней частей тела и способный оказывать эффективную кардиотренировку при низкой нагрузке на суставы. То, что отличает эту модель и влияет на ее высокое качество, - это внимание к деталям, использованным материалам и адаптации к домашним условиям. Данная модель имеет систему магнитного сопротивления, обеспечивающую тихую и плавную работу тренажера. 16-ступенчатая автоматическая регулировка сопротивления делает орбитрек адаптированным к вашим потребностям. Вес махового колеса составляет 12 кг, что идеально подходит для домашнего использования. Эллиптический тренажер оснащен 13 программами тренировок, которые можно настроить под свои текущие потребности. В вашем распоряжении ручная программа, 6 программируемых, WATT, Body Fat, 3 режима HRC. Кроме того, электромагнитный орбитрек также оснащен функцией Bluetooth для подключения к Kinomap/Zwift, поэтому вы всегда можете проверить свои результаты, что, безусловно, будет мотивировать вас продолжать быть активными и здоровыми. Домашний тренажер от бренда Gymtek имеет сенсорные датчики, размещенные на рукоятках, которые используются для измерения пульса и множество функций, отображаемых на четком дисплее. Прежде всего вы сможете проверить время тренировки, скорость, расстояние, калории и частоту сердечных сокращений, что позволит вам контролировать свой прогресс. 16-ступенчатая автоматическая регулировка нагрузки также улучшит комфорт использования и будет способствовать улучшению вашей физической формы и формированию фигуры. Эллиптический тренажер также обеспечивает безопасность на занятиях. Он имеет стабилизирующие ножки, которые предотвращают качание оборудования даже во время очень интенсивных тренировок, а также антискользящие платформы. С ними вы можете быть уверены, что ноги не будут скользить и обеспечат высокий комфорт и большую свободу даже во время длительных упражнений. Также не возникнет проблем, если вам нужно переместить оборудование в другое место. Для этого вы будете использовать транспортировочные ролики, благодаря которым вы сможете транспортировать тренажер в любое место, которое вы выберете.
Электромагнитная регулировка сопротивления:Электромагнитный орбитрек модели XC5000 оснащен функцией Bluetooth, это открывает возможность подключения к различным фитнес-программам и платформам, таким как Kinomap/Zwift. Программы реалистично воспроизводят территорию и условия трасс, что обеспечивает более увлекательный опыт тренировок. Это важная функция для тех, кто хочет обогатить свои тренировки на дому. А также вы сможете проверить время тренировки, скорость, расстояние, калории и частоту сердечных сокращений, что позволит вам контролировать свой прогресс.
Рельефная платформа для ног:Безопасность и правильное сцепление при тренировке очень важны, поэтому модель XC5000 оснащена рельефными платформами для ног. Благодаря им вы можете быть уверены, что ваши ноги не будут скользить, позволяя вам сосредоточиться на тренировке.
Сенсорные датчики пульса:Если вам важен результат занятия - просто измерьте пульс и старайтесь его контролировать во время тренировки! Рукоятки орбитрека оборудованы специальными сенсорными датчиками - для измерения своего пульса во время тренировки просто возьмитесь за них. Через несколько секунд данные измерения отображаются на вашем мониторе. Отметим, что оптимальная частота пульса является главным условием для достижения вашей поставленной цели, поскольку слишком высокий пульс может привести к перетренировке, а слишком низкий - к недостаточному результату от тренировки.
Стабилизирующие ножки:Стабилизирующие ножки - ключевые компоненты для обеспечения безопасности, устойчивости и эффективности тренажера XC5000 от известного бренда Gymtek. Они способствуют уменьшению вибрации и ненужному движению во время тренировок.
Держатель для напитка:Держатель для напитка обеспечит легкий доступ к напитку во время тренировок, что важно для поддержания гидратации и эффективности тренировок. Вот почему эллиптический кросс-тренажер XC5000 оснащен держателем для бутылки, размещенным на профиле под тренировочным компьютером. Вам не нужно прекращать тренировки, чтобы дотянуться до освежающей воды - с этого момента, во время тренировок, вы всегда можете иметь ее в пределах досягаемости.
Компактный и маневренный:Вам не нужно беспокоиться после тренировки, что ваш дом будет выглядеть как тренажерный зал или занимает много места в квартире. Благодаря компактным размерам и транспортировочным роликам тренажер легко сохраняется и перемещается в любом пространстве вашего дома.
Основные характеристики:- модель: Gymtek XC5000
- система нагрузки: электромагнитная
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- вес системы махового колеса: 12 кг
- большой четкий дисплей с голубой подсветкой
- функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- 13 программ тренировок: 1 ручная, 6 программируемых, WATT, Body Fat, 3 режима HRC, Target HRC
- уровни нагрузки: 16
- антискользящие платформы для ног
- bluetooth для подключения к программе Kinomap/Zwift
- держатель для бутылки с водой
- датчики пульса на рукоятках
- вес: 46,5 кг
- неопреновые рукоятки
- ножки для выравнивания
- размер платформ: 39 х 16см
- питание: подключение к сети - 230 В
- длина шага: 34см
- размер: 116,5 х 52 х 154см
- размер корпуса: 108 х 56см
- размер платформ: 39 х 16см
- стабилизаторы: передний 52см
- размеры платформ для ног: 38 х 20см
- подключение к сети: 230 В
- вес брутто: 52,5 кг
- класс HC
- батарейка: А++
- гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 49.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Время, Программа Cool Down, Обороты, Расход калорий, Нагрузка, Дистанция, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 20 |
| Вага системи махового колеса, кг | 15 |
| Вага тренажера, кг | 46,5 |
| Вес (кг) | 46,5 |
| Вес маховика | 15 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 154 |
| Высота | 154 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Kinomap, Zwift |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 116,5 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 116,5 |
| Довжина кроку, см | 34 |
| Источник питания | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 13 шт. |
| Конструкция | Задньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 16 |
| Тип | Орбітрек електромагнітний |
| Тип нагрузки | Електромагнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 52 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 52 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 40 122 ₴









