
Беговая дорожка York Fitness T600PLUS: 13 км/ч, 36 программ, пульсометр, Bluetooth
44 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00014961511574
- +380 (63) 721-38-89
За каждым метром беговой дорожки York Fitness T600PLUS кроется отражение собственных усилий, где усталость танцует с выносливостью, а достижение - цель, которую пытаешься достичь с каждой секундой. Технологически усовершенствованная беговая дорожка от York стала символом высокого качества, комфорта и инноваций в мире фитнеса. Беговая дорожка York Fitness T600 Plus - это беговая дорожка, которая экономит место и имеет много функций! Наслаждайтесь вызовом 36 предустановленных программ или воспользуйтесь нашими клавишами быстрой скорости и наклона, удобно расположенными на руле. Ходите или бегайте с комфортом на беговой дорожке York Fitness T600 Plus. Профессиональная конструкция беговой дорожки изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы и стабильность во время тренировок. Благодаря компьютеру с четким ЖК-дисплеем вы можете контролировать время, расстояние, скорость, калории и другие показатели на большом и удобном дисплее. Оснащена непрерывным двигателем 1,5 лошадиных сил, с максимальной скоростью до 13 км/ч и углом наклона 12%, что позволяет интенсивно тренироваться. После тренировки вы можете легко сложить беговую дорожку, а благодаря транспортировочным колесикам быстро и просто переместить ее в любое удобное для вас место.
Многофункциональный компьютер:Беговая дорожка оснащена многофункциональным компьютером с легким чтением дисплеем, с помощью которого можно контролировать такие параметры, как время, скорость, расстояние и расход энергии. Сенсорные датчики позволяют контролировать пульс. В компьютере есть 12 различных программ обучения - каждый найдет что-то для себя. Кроме того, ручная программа позволяет создать 3 индивидуальных программы тренировок - вы можете сохранить их и сэкономить время для следующей тренировки. А также 3 программы HRC по выбору, т.е. программы с контролем частоты сердечных сокращений, что позволяет тренироваться в соответствующих зонах частоты пульса. Функция FAT позволит вам измерить уровень жира в организме, кроме того, есть полезная функция измерения пульса. Беговая дорожка имеет встроенный ЖК-дисплей с подсветкой. Благодаря которому можно отслеживать расстояние (включая количество шагов), время, скорость, частоту сердечных сокращений во время тренировки.
Основные преимущества беговой дорожки:- Двигатель беговой дорожки даже на пиковой мощности 1,5 л.с работает тихо и плавно.
- Встроенный вентилятор охлаждает мотор, защищает его от перегрева и продлевает срок службы.
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках тренажера позволяют вам контролировать нагрузку на ваш организм в любой момент тренировки, что позволит уберечься от чрезмерных нагрузок или добавить нагрузку для получения наибольшего эффекта от тренировки.
- Скорость бега 1-13 км/ч можно изменять одним нажатием на кнопки быстрого переключения скорости на консоли тренажера или на кнопки регулировки скорости на перилах беговой дорожки
- Регулировка угла наклона полотна осуществляется нажатием на кнопки быстрого переключения угла наклона на консоли беговой дорожки или кнопки, расположенные на перилах тренажера от 1% до 12% с шагом 1%
- Полотно беговой дорожки выполнено из специального материала и в сочетании с протектором
- обеспечивает наилучшее сцепление с холстом во время тренировки
- Система амортизации на подушках, усиленная специальным воздушным баллоном, снимает нагрузку с позвоночника и коленных суставов.
- Стабильная рама тренажера и широкая основа гарантируют безопасность тренировок
- Простая система сборки и наличие колесиков позволяет легко складывать и перемещать тренажер.
- Оснащена USB-портом для подключения телефона, а также динамиками, чтобы разнообразить время тренировок.
- Компактный размер позволяет использовать тренажер в небольших помещениях.
- Высокое качество материалов гарантирует долгий срок безупречной службы тренажера.
- Транспортировочные колеса значительно облегчают перемещение тренажера
- Специальные подставки на консоли позволяют держать бутылку с водой всегда под рукой
- Использование ключа безопасности обеспечивает вашу безопасность во время тренировок на тренажере.
По центру консоли есть 2 специальные отверстия для бутылки с водой или для хранения других аксессуаров. А также для удобства во время тренировки беговая дорожка оснащена держателем для мобильного устройства. Ваш гаджет всегда будет в безопасности во время тренировки.
Регулировка угла наклона:Для регулировки угла наклона просто нажмите кнопку, которая находит на панели управления. Беговая дорожка имеет автоматическую регулировку наклона полотна до 12 градусов. Это позволит вам подобрать интенсивность тренировки в соответствии с вашими возможностями и почувствовать себя так, будто вы бежите вверх.
Комфорт и безопасность:Беговая дорожка T600 от York Fitness с беговым полотном шириной 124 x 42см весит 51 кг. 4 транспортировочных ролика позволят легко переместить тренажер, поэтому у вас не возникнет проблем с поиском нужного места для тренировок. Беговая дорожка имеет размеры 1620 x 765 x 1250 мм с максимальной пользовательской нагрузкой 110 кг. Беговая дорожка обладает полезными функциями и возможностями, которые повысят комфорт ваших тренировок и сделают их приятными.
Ключ безопасности:Если вы хотите быстро закончить тренировку, просто извлеките так называемый ключ безопасности. Беговая дорожка остановится и все результаты тренировок обнулятся. Кроме того, имеет режим сна - если вы не используете беговую дорожку в течение 10 минут, она приостановит свою работу. Для включения дорожки нажмите любую кнопку.
Основные характеристики:- Двигатель постоянного тока 1,5 л.с
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Функции компьютера: установленные программы; режим обратного отсчета (калории, расстояние, время); измерение частоты пульса и жира в организме FAT;
- Предустановка программы: 36 программ, 3 пользовательские программы
- Скорость: 1-13 км/ч
- Размеры бегового полотна: 124 x 42см
- Размеры беговой дорожки в разложенном виде: 1620 x 765 x 1250 мм (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 1640 x 765 x 295 мм
- Вес тренажера: 51 кг
- Вес тренажера с упаковкой: 58 кг
- Сенсорные датчики: да
- Ключ безопасности: да
- USB: да
- MP3: да
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 126 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Дистанция, Программа Cool Down, Время, Частота пульса, Расход калорий, Программа Quick Start, Скорость, Программа Body Fat |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 51 |
| Вес (кг) | 51 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 125 |
| Высота | 125 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LED (Світлодіодний) |
| Длина | 125 |
| Довжина бігового полотна, см | 126 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 125 |
| Додаткові характеристики | Ключ безпеки, USB, MP3 |
| Зміна кутів нахилу | 12% |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 36 шт. |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 |
| Максимальне навантаження, кг | 110 |
| Максимальный вес пользователя | 110 |
| Максимальный угол наклона | 12 |
| Назначение | Для бега |
| Особенности | USB-порт, Антиковзне полотно, Динаміки, Ключ безпеки, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 3 |
| Регулировка угла наклона | Механічне |
| Система амортизации | Да |
| Система нагрузки | Електрична |
| Тип | Беговая дорожка |
| Тип нагрузки | Електрична |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 46 мм |
| Ширина бігового полотна, см | 46 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 44 492 ₴







