
Беговая дорожка York Fitness T700PLUS: 16 км/ч, 12° наклон, 39 программ, Bluetooth
51 622 ₴
44 888 ₴
- В наличии
- Код: 00014961511581
- +380 (63) 721-38-89
Тренировка - это не только средство для достижения физической формы, но и отличная возможность поддерживать свое здоровье и улучшать настроение. Тренироваться на улице во время дождя неприятно? Даже дома и в дождь ты можешь находить увлекательные и эффективные способы тренировок. Идея тренажера - отличный вариант, и отличный способ достижения своих физических целей. Высококачественная беговая дорожка York Fitness T700 позволяет проводить интенсивные и эффективные тренировки в комфортных домашних условиях. Беговая дорожка известного бренда York Fitness пригодится для тренировок в домашних условиях для всей семьи. Регулярные занятия на беговой дорожке способствуют укреплению сердечнососудистой системы, ускорению обмена веществ, позволяют держать мышцы ног и спины, укрепляют весь организм в целом. Дорожка оснащена ЖК-дисплеем + 3 светодиодных окошечка на котором отображается 12 тренировочных программ, с помощью которых Вы контролируете такие параметры, как время, скорость, расстояние и израсходованная энергия. Скорость, которую вы можете развивать на беговой дорожке, составляет 16 км/ч. Дополнительные функции этой беговой дорожки включают в себя регулируемый угол наклона от 0 до 12°, 12 тренировочных программ, систему безопасности и систему амортизации Dual Flex. Максимальная нагрузка 120 кг. Двигатель с мощностью 1,75 кВт гарантирует комфортную тренировку. Благодаря небольшому размеру беговую дорожку T700 Plus можно использовать на минимальном пространстве в сочетании с удобной системой сборки и транспортировочными роликами не создаст вам неудобств при транспортировке.
Многофункциональный компьютер:Беговая дорожка оснащена многофункциональным компьютером с легким чтением дисплеем, с помощью которого можно контролировать такие параметры, как время, скорость, расстояние и расход энергии. Сенсорные датчики позволяют контролировать пульс. В компьютере есть 12 различных программ обучения - каждый найдет что-то для себя. Кроме того, ручная программа позволяет создать 3 индивидуальных программы тренировок - вы можете сохранить их и сэкономить время для следующей тренировки. А также 3 программы HRC по выбору, т.е. программы с контролем частоты сердечных сокращений, что позволяет тренироваться в соответствующих зонах частоты пульса. Функция FAT позволит вам измерить уровень жира в организме, кроме того, есть полезная функция измерения пульса. Беговая дорожка имеет встроенный ЖК-дисплей с подсветкой. Благодаря которому можно отслеживать расстояние (включая количество шагов), время, скорость, частоту сердечных сокращений во время тренировки.
Основные преимущества беговой дорожки:- Двигатель беговой дорожки даже на пиковой мощности 1,75 л.с работает тихо и плавно.
- Встроенный вентилятор охлаждает мотор, защищает его от перегрева и продлевает срок службы.
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках тренажера позволяют вам контролировать нагрузку на ваш организм в любой момент тренировки, что позволит уберечься от чрезмерных нагрузок или добавить нагрузку для получения наибольшего эффекта от тренировки.
- Скорость бега 1-16 км/ч можно изменять одним нажатием на кнопки быстрого переключения скорости на консоли тренажера или на кнопки регулировки скорости на перилах беговой дорожки
- Регулировка угла наклона полотна осуществляется нажатием на кнопки быстрого переключения угла наклона на консоли беговой дорожки или кнопки, расположенные на перилах тренажера от 1% до 12% с шагом 1%
- Полотно беговой дорожки выполнено из специального материала и в сочетании с протектором
- обеспечивает наилучшее сцепление с холстом во время тренировки
- Система амортизации на подушках, усиленная специальным воздушным баллоном, снимает нагрузку с позвоночника и коленных суставов.
- Стабильная рама тренажера и широкая основа гарантируют безопасность тренировок
- Простая система сборки и наличие 2 колесиков позволяет легко складывать и перемещать тренажер.
- Оснащена USB-портом для подключения телефона, а также динамиками, чтобы разнообразить время тренировок.
- Компактный размер позволяет использовать тренажер в небольших помещениях.
- Высокое качество материалов гарантирует долгий срок безупречной службы тренажера.
- Транспортировочные колеса значительно облегчают перемещение тренажера
- Специальные подставки на консоли позволяют держать бутылку с водой всегда под рукой
- Использование ключа безопасности обеспечивает вашу безопасность во время тренировок на тренажере.
По центру консоли есть специальные отверстия для бутылки с водой или для хранения других аксессуаров. А также для удобства во время тренировки беговая дорожка оснащена держателем для мобильного устройства. Ваш гаджет всегда будет в безопасности во время тренировки.
Регулировка угла наклона:Для регулировки угла наклона просто нажмите кнопку, которая находит на панели управления. Беговая дорожка имеет автоматическую регулировку наклона полотна до 12 градусов. Это позволит вам подобрать интенсивность тренировки в соответствии с вашими возможностями и почувствовать себя так, будто вы бежите вверх.
Комфорт и безопасность:Беговая дорожка T700 от York Fitness с беговым полотном шириной 126 x 46см весит 63 кг. 4 транспортировочных ролика позволят легко переместить тренажер, поэтому у вас не возникнет проблем с поиском нужного места для тренировок. Беговая дорожка имеет размеры 1670 x 750 x 1345 мм с максимальной пользовательской нагрузкой 120 кг. Беговая дорожка обладает полезными функциями и возможностями, которые повысят комфорт ваших тренировок и сделают их приятными.
Ключ безопасности:Если вы хотите быстро закончить тренировку, просто извлеките так называемый ключ безопасности. Беговая дорожка остановится и все результаты тренировок обнулятся. Кроме того, имеет режим сна - если вы не используете беговую дорожку в течение 10 минут, она приостановит свою работу. Для включения дорожки нажмите любую кнопку.
Основные характеристики:- Двигатель постоянного тока 1,75 л.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Функции компьютера: установленные программы; режим обратного отсчета (калории, расстояние, время); измерение частоты пульса и жира в организме FAT; быстрый старт, быстрая регулировка скорости.
- Предустановка программы: 12 программ, 3 пользовательские программы
- Скорость: 1-16 км/ч
- Размеры бегового полотна: 126 x 46см
- Размеры беговой дорожки в разложенном виде: 1670 x 750 x 1345 мм (ДхШхВ)
- Размеры сложенной беговой дорожки: 170 x 80 x 33,5см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 1735 x 790 x 295 мм
- Вес тренажера: 63 кг
- Вес тренажера с упаковкой: 72 кг
- Сенсорные датчики: да
- Ключ безопасности: да
- USB: да
- Bluetooth: да
- MP3: да
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 126 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Программа Quick Start, Дистанция, Программа Body Fat, Частота пульса, Время, Программа Cool Down |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 63 |
| Вес (кг) | 63 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 134,5 |
| Высота | 134,5 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LED (Світлодіодний) |
| Длина | 134 |
| Довжина бігового полотна, см | 126 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 134 |
| Додаткові характеристики | система амортизації, Ключ безпеки, тримач для планшету, тримач для пляшки |
| Зміна кутів нахилу | 12% |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 36 шт. |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Максимальный угол наклона | 12 |
| Назначение | Для бега |
| Особенности | Bluetooth, USB-порт, Антиковзне полотно, Динаміки, Ключ безпеки, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Тримач планшета/телефону, Тримач пляшки |
| Показання дисплея | SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 3,5 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Система амортизации | Да |
| Система нагрузки | Електрична |
| Тип | Беговая дорожка |
| Тип нагрузки | Електрична |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 46 мм |
| Ширина бігового полотна, см | 46 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 44 888 ₴






