
Орбитрек магнитный York Fitness X510
42 077 ₴
36 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00014961520767
- +380 (63) 721-38-89
Тренировки в домашних условиях впервые показали свою эффективность во время карантина. Помните, как в течение локдауна придумывали в сети сто и один способ заменить тренажерные залы? Если тогда можно было добиться успеха, то при предварительной подготовке вы добьетесь лучшего результата. Орбитрек по праву можно считать одним из самых универсальных и эффективных тренажеров как для похудения, так и для поддержания тела в форме. Магнитный орбитрек X510 - новая стильная модель орбитрека от York Fitness прекрасно сочетает в себе абсолютную безопасность и современные технологии, что позволяет добиться отличных результатов за короткое время. Универсальность тренажера в том, что при выполнении упражнений задействуется все тело - укрепляются мышцы ног, рук, пресса, спины и груди, не нагружая суставы. Стабильная конструкция обеспечивает устойчивость при интенсивных тренировках. 12 - килограммовая система маховика работает плавно и бесперебойно во время изменения нагрузки. Также его работа очень тиха, Вы можете заниматься в любое удобное время, что повышает комфорт всех домочадцев. Магнитный орбитрек York Fitness X510 оснащен компьютером с 17 тренировочными программами, 12 из которых предварительно установлены с разным уровнем сложности. Размер тренажера 120 х 53 х 157см оснащен транспортировочными роликами, что позволяет легко и быстро перемещать после тренировки.
Основные характеристики:- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 12 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- 32 уровня нагрузки
- Длина шага: 51см
- Сенсорные датчики пульса
- ЖК-компьютер
- Плавная регулировка сопротивления
- Антискользкие платформы для ног
- Держатель бутылки на передней стойке
- Наличие транспортировочных роликов
- Назначение: для домашнего использования
- Размеры: 120 х 53 х 157см
- Вес: 38 кг
- Гарантия: 24 месяца
Орбитрек York X510 оснащен многофункциональным компьютером с ЖК-дисплеем, позволяющим контролировать прогресс Ваших тренировок и мониторить свои достижения в реальном времени. Вы можете легко узнать свою скорость, время тренировки, пройденную дистанцию и даже пульс. А также контролировать свой ритм сердцебиения, для его контроля на рукоятках установлены чувствительные сенсорные датчики пульса. Идеальный вариант для тех, кто хочет совершенствоваться каждый день.
А также:
Режим HRC - регулирует нагрузку и скорость в соответствии с вашим пульсом,
Режим WATT - показатели шагов.
Режим программирования пользователя - дает вам возможность тренироваться с выбранными параметрами.
Это помогает вам отслеживать свой прогресс и достигать тренировочных целей и совершенствоваться каждый день.
Тренажер 3 в 1Современный орбитрек York Fitness X510 разрабатывался с учетом особенностей строения организма человека, поэтому регулярные тренировки гарантированно улучшат ваше физическое состояние. Полчаса тренировок на орбитреке эквивалентны 40 минутам йоги, а также 30 минутам бега и плавания. Эллиптический тренажер X510 одновременно привлекает все те группы мышц, что и степпер, велотренажер или беговая дорожка.
Ручная регулировка нагрузки:Благодаря регулировке сопротивления с помощью рукоятки, всегда у вас под рукой, вы можете легко выбрать уровень нагрузки в зависимости от Ваших индивидуальных тренировок. 32 уровня нагрузки удовлетворит как любителей, так и тех, кто более опытен в тренировках.
Тренировка всего тела с орбитреком York:Тренажер York отличается современным дизайном черно-красного цвета, который не только приятно радует глаз, но и делает эксплуатацию максимально эффективной. При регулярных тренировках привлекаются все группы мышц, как при тренировках на степпере, велотренажере или беговой дорожке. Поэтому занятия на нем проходят эффективно, комфортно, а основное - безопасно.
Исключительная надежность:Орбитрек York X510 изготовлен из прочных материалов, легко выдерживающих нагрузку 120 кг и не боящихся коррозии. При этом большая платформа для стопы позаботится о том, чтобы каждый ваш шаг был максимально устойчивым. За комфорт Ваших тренировок также отвечают рукоятки, покрытые мягким поролоном, и держатель для бутылки с водой. Несмотря на свои размеры, эллиптический тренажер можно легко и быстро переместить в другую комнату, благодаря специальным транспортным роликам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 52.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Нагрузка, Количество шагов, Время, Расход калорий, Обороты, Дистанция, Программа Cool Down, Программа Quick Start |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 21 |
| Вага системи махового колеса, кг | 18 |
| Вага тренажера, кг | 47,5 |
| Вес (кг) | 47,5 |
| Вес маховика | 12 |
| Вимірювач пульсу | Датчики на ручках |
| Висота в робочому вигляді, см | 157 |
| Высота | 157 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | Не підтримується |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 120 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 120 |
| Довжина кроку, см | 38 |
| Источник питания | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 17 шт. |
| Конструкция | Задньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Назначение | Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги |
| Показання дисплея | HRC (контроль серцевого ритму), SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Профіль користувача, Пульс, Рівень навантаження, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 32 |
| Тип | Орбітрек електромагнітний |
| Тип нагрузки | Електромагнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 53 |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
- Цена: 36 588 ₴










