
Набор резинок для фитнеса York Fitness (5 шт)
999 ₴
868 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00014961804553
- +380 (63) 721-38-89
Хочешь подкачать руки, но гантели не твое? Предлагаем фитнес-резинки известного бренда York Fitness для фитнеса, йоги и пилатеса! Набор резинок содержит 5 резинок с разной нагрузкой. Вы легко сможете подобрать резинку для тренировки каждой группы мышц, увеличив или снизив нагрузку. Они помогут добавить тонус мышцам, убрать дряблость и сделает ваше тело подтянутым и стройным. Простота и эффективность резинок York Fitness лучше для тренировок не только в спортивном зале, дома и в отпуске. Компактные размеры резинок позволяют брать их с собой в поездки и заниматься где угодно, в том числе и дома.
5 типов сопротивления резинок для фитнеса York:Зеленая резинка: сопротивление 0,5-5 кг
Синяя резинка: сопротивление 3-12 кг
Желтая резинка: сопротивление 10-20 кг
Красная резинка: сопротивление 15-25 кг
Черная резинка: 20-30 кг.
Особенность резинок для фитнеса:- Гипоаллергенный материал (100% латекс), вызывающий раздражение на коже;
- В наборе пять резинок разного сопротивления, что позволяет комбинировать, чередовать и совмещать их во время тренировки;
- Резинки поставляются в компактном чехле, не занимают много места;
- Резинки очень крепкие, вы можете не бояться, что резинка порвется и вырвется во время тренировок;
- Можно брать с собой куда угодно.
Увеличьте нагрузку и достигайте наилучших результатов:Спортивные резинки используются для улучшения и поддержания формы, а также ленты для фитнеса отлично подходят для разминки перед силовыми подходами. Резинка для тренировок синяя и желтая - подходят для регулярного фитнеса и используются для укрепления мышц спины, рук и бедер. Красная - не только позволит увеличить нагрузку во время силовых упражнений, но и идеально подойдет для растяжки и развития гибкости. Черная - имеет максимальное сопротивление, также подходит для растяжки и силовых упражнений. Тренировка с фитнес-резинками - это самый эффективный способ сбросить лишний вес, укрепить мышцы живота, ягодиц и других частей тела. Набор подходит для занятий гимнастикой, йогой, пилатесом и ЛФК.
Основные характеристики:- Материал: 100% латекс высокой плотности
- окружность: 60см
зеленый:
- толщина: 0,4 мм
- сопротивление: 0,5-5 кг
синий:
- толщина: 0,6 мм
- сопротивление: 3-12 кг
желтый:
- толщина: 0,8 мм
- стойкость: 10-20 кг
красный:
- толщина: 1 мм
- сопротивление: 15-25 кг
черный:
- толщина: 1,2 мм
- сопротивление: 20-30 кг
- в комплекте: чехол для хранения
- гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 0.12 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вид | Для фітнесу, Набір |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 60 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 60 |
| Додаткові характеристики | В комплект входить 5 резинок різного навантаження |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Багатофункційні, Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Опір, кг | 2,5-18 |
| Применение | Грудні, Для ніг, Для преса, Для рук, Для спини, Ліктьові, Моделювання м'язів пресу, Плечові, Універсальні, Формування талії і стегон |
| Размер | 60x5см |
| Цвет | Різнобарвний |
| Ширина | 5 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 5 |
| код УКТЗЕД | 4016999790 |
- Цена: 868 ₴





