
Набор резинок для фитнеса York Fitness (5-15 кг, 10-20 кг, 15-25 кг и 20-40 кг)
1 781 ₴
1 548 ₴
- В наличии
- Код: 00014961805086
- +380 (63) 721-38-89
Набор резинок для фитнеса York Fitness от 5-15 кг для минимального и 20-40 кг для максимального сопротивления, что позволяет изменять интенсивность вашей тренировки. Это означает, что вы можете выбрать одну из резинок в зависимости от уровня физической подготовки и целей тренировки. Вместе с наращиванием мышц вы также будете развивать надлежащую стабилизацию суставов, увеличите подвижность суставов, активируя их и заставляя преодолевать нагрузку. Используются как в тренажерном зале, фитнес-клубах, так и при реабилитации. Идеально подходят для упражнений всех возрастов. Небольшой размер набора позволяет легко хранить и транспортировать его.
Основные характеристики:- Устойчивость к разрывам и износу
- 100% крепкий натуральный латекс
- 4 разных цвета и толщины
- Различный уровень сопротивления
- Все резинки имеют длину 208см и толщину 4,5 мм.
- В набор входят резинки: 5-15 кг, 10-20 кг, 15-25 кг и 20-40 кг.
- Гарантия: 24 месяца
Комплект из 4 резинок для фитнеса York Fitness используется во время тренировок по кроссфиту, армреслингу, тяжелой атлетике, единоборствам и боксу, а также общеукрепляющим и растягивающим упражнениям для поддержания тонуса мышц. Принцип сопротивления резинок заключается в том, что чем больше вы их растягиваете, тем больше сопротивления они создают. Благодаря этому вы можете легко настроить нагрузку на стадию, на которой вы сейчас находитесь. Генерируя сопротивление в диапазоне от 15 до 40 кг. Также ознакомьтесь с другими резинками для фитнеса York с более высоким диапазоном погрузки и завершите свой индивидуальный домашний тренировочный набор!
Качество и безопасность:Фитнес-петли от всемирно известного бренда York Fitness изготовлены из высококачественного безопасного латекса, который является наиболее износостойким и неприхотливым в использовании. Основным преимуществом резинок является их ширина, с помощью которой и достигается отличие в нагрузке. Подтягивание или растяжение будет комфортным, погрузка равномерно распределяется на мышцы, уменьшаясь на предплечье и пальцах. Это важно для гармоничного и правильного развития мышечной системы.
Примеры и эффект от упражнений:- Отжимание: резинки используются для усиления хорошо известных упражнений, таких как отжим.
- Используйте их для усиления разных хватов и разной нагрузки.
- Упражнения на пресс: используйте ленты для увеличения нагрузок на мышцы пресса. Можно использовать горизонтальную тягу или сверху.
- Гребсти с резинками. Это упражнение влияет на самую широкую мышцу спины, круглую, дельтовидную мышцу, ромбовидную и трапециевидную мышцы.
- Сословная тяга с резинками. Это упражнение вовлекает в работу так называемую заднюю группу мышц бедра, а именно: двуглавую мышцу бедра, ягодичную мышцу и мышцы спины.
- Разведение рук с резинками над головой в положении стоя. В этом упражнении мы задействуем в основном дельтовидные и плечевые мышцы.
- Подъем рук в стороны с использованием резинок. В этом упражнении в основном работают дельтовидные и плечевые мышцы.
- Вы можете использовать резинки как основной вид нагрузки и развития основных мышц тела - бицепс, трицепс, плечи, грудь, спина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 1 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,97 |
| Вид | Для підтягування, Для фітнесу, Набір |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 20,8 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 20,8 |
| Додаткові характеристики | В комплект входить 4 резинок різного навантаження |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Максимальне навантаження, кг | 40 |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Багатофункційні, Для м'язів грудей, Для м'язів ніг, Для м'язів плечей, Для м'язів преса, Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів сідниць |
| Опір, кг | 5-40 |
| Применение | Грудні, Для ніг, Для преса, Для рук, Для спини, Ліктьові, Моделювання м'язів пресу, Плечові, Універсальні, Формування талії і стегон |
| Размер | 20,8x0,45см |
| Тип | Набір резинок для фітнесу (5-40кг) |
| Цвет | Різнобарвний |
| Ширина | 0,45 мм |
| Ширина в робочому вигляді, см | 0,45 |
| код УКТЗЕД | 4016999790 |
- Цена: 1 548 ₴










