Гантель разборная регулируемая Gymtek 2,5-24 кг. Изготовлена из высококачественной стали и ПП, крепкая и долговечная. Удобная система регулировки с помощью ручки позволяет быстро изменять нагрузку, следовательно, выполнять общеразвивающие тренировки или акцентировать внимание конкретной группы мышц в соответствии с вашими потребностями. Гантели имеют эргономичные рукоятки, которые обеспечивают крепкий хват и комфорт во время занятий. Размеры гантели, подставки и дисков отрегулированы для оптимального удобства использования. Итак, вы избавитесь от необходимости каждый раз снимать фиксаторы со штанги и перемещать пластины для подбора необходимого веса. Регулируемая гантель Gymtek занимает мало места и позволяет проводить разнообразные тренировки в домашнем тренажерном зале.
Основные характеристики:- материал: сталь, ЧП
- современная система крепления дисков
- эргономичная нескользящая рукоятка
- регулировка нагрузки: 2,5-24кг
- 15 возможных комбинаций нагрузки:
- 2,5 кг
- 3,5 кг
- 4,5 кг
- 5,5 кг
- 6,5 кг
- 8 кг
- 9 кг
- 10 кг
- 11,5 кг
- 13,5 кг
- 16 кг
- 18 кг
- 20,5 кг
- 22,5 кг
- 24 кг
- размеры: 44 х 21 х 23см
- диаметр рукоятки: 3,7см
- гарантия: 24 месяца
Регулировка погрузки осуществляется ручкой. Поставьте гантель на подставку, поверните рукоятки с обеих сторон к нужному весу и поднимите снаряд. Итак, вы избавитесь от необходимости каждый раз снимать фиксаторы с гантели и перемещать диски для подбора необходимого веса.
Прочная и надежная конструкция:Прочная и жесткая подставка плотно прилегает к гантели, не давая ей скользить и смещаться. Антискользящая рукоятка с накладкой обеспечивает надежный захват гантели во время упражнений. Максимальная нагрузка гантели - 24 кг.
Преимущества регулируемой гантели:Наборная с регулируемым весом гантель имеет 15 возможных комбинаций нагрузки. Предназначена для тренировки в домашних условиях, заменив всю стойку традиционных гантелей. В отличие от традиционных гантели, снятие и надевание блинов не требует откручивания зажимов и каждый раз надевание и снятие блинов. Использование инновационной системы крепления дисков позволяет быстро и легко изменять нагрузку во время тренировки. Основным преимуществом гантелей является подставка и ручки, позволяющие установить нужную нагрузку. После подъема гантели на ней появятся пластины, соответствующие выбранной настройке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 24 кг |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 24 |
| Вид | Гантелі |
| Вид замка | Автоматичний |
| Гарантія, міс | 24 |
| Группа | Гантель регульована |
| Динамическая нагрузка | 24 кг |
| Довжина, см | 25 |
| Додаткові характеристики | Регульоване навантаження, тверда підставка |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Мoдель | 2,5-24 кг |
| Материал | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу), Сталь |
| Покрытие | PP (поліпропілен) |
| Тип | Гантель розбірна регульована 2,5-24кг |
| Форма | Круглая |
| Форма грифа | Пряма |
| Цвет | Синій, Чорний |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 12 522 ₴











